Мой выбор

Покажи новые наряды
:-D Пойду выгуливать, м.б., покажу). Халатик уже выгуляла, но большое зеркало только в коридоре, а туда выходить лишний раз нет желания)
 
:-D Пойду выгуливать, м.б., покажу). Халатик уже выгуляла, но большое зеркало только в коридоре, а туда выходить лишний раз нет желания)
Хочу плюшевый костюмчик, типа джуси, только я с ним лет на 25 опоздала
 
Всё, приняла мелатонин, жду когда подействует.
Забыла записать: купила препарат "Никозам", с завтрашнего дня начинаю бросать курить.)
 
Соседка твоя. Твоё ж сообщение цитировала, про связи
Так это она так говорит, когда я говорю, что вызову полицию. Другая соседка с ней довела дело до суда, но нервов угробила уйму.
 
Так это она так говорит, когда я говорю, что вызову полицию. Другая соседка с ней довела дело до суда, но нервов угробила уйму.
Сил тебе. Честно говоря, с близкими людьми не всегда просто. А чужим человеком в одной квартире, вообще пипец. Держи себя в лапах. В ближний бой не лезь, работай левой.
 
Сил тебе. Честно говоря, с близкими людьми не всегда просто. А чужим человеком в одной квартире, вообще пипец. Держи себя в лапах. В ближний бой не лезь, работай левой.
Спасибо). На самом деле я очень отходчивая, легко прощаю, но в данном случае это прям пипец какой минус. Как вспомню все, что было за эти годы, так и ругаю себя: как можно было все это опять простить и помириться? Ну ее к черту. Скоро вообще видеть не буду, а там, глядишь, сожитель ее приедет и ей не до меня станет).
 
Сегодня не пью, сходила в магазин купила продуктов, начинаю принимать таблы от никотиновой зависимости.
 
Назад
Сверху Снизу