Мой выбор

Это самое обидное, полезные вещи непродают, а бесполезные без проблем. Но не опускай руки, не в 1й то во 2й, 3й аптеки продадут. Я сам так мучаюсь. Есть аптека под рукой, где что угодно отпустят, но нет в наличии ничего. В итоге поунижался в другой и кое как продали(по мне наверное видно было, но я прямо и сказал, что позле запоя помираю, дайте пожалуйста :LOL: )
Обычно палят на раз-два, когда спрашивают а сколько вам назначали и все такое.
Да ну нет, не буду я так мучиться, своим ходом буду восстанавливаться, тем более, что времени у меня полно).
 
Пошла в аптеку за "Атараксом". Шиш. Он, оказывается, только по рецепту. А кто мне его даст? Аллергии у меня нет, для сна мне достаточно мелатонина. Сказать, что хочу восстановить память и когнитивные способности после многолетнего злоупотребления алкоголем? Мне скажут:"кушайте гинко билоба".
А почему не сходить к врачу? Нарколога имею в виду. Выпишет.
 
А почему не сходить к врачу? Нарколога имею в виду. Выпишет.
А что мне ему сказать? Что у меня рассеянность, быстрая утомляемость и бессонница? Я ещё и побаиваюсь рецептурных препаратов.
 
А что мне ему сказать? Что у меня рассеянность, быстрая утомляемость и бессонница? Я ещё и побаиваюсь рецептурных препаратов.
Зачем тогда атаракс? Он больше тревогу снимает. Может пикамилон лучше, он без рецепта. И наркологи любят его рекомендовать. От рассеянности и утомляемости.
 
Зачем тогда атаракс? Он больше тревогу снимает. Может пикамилон лучше, он без рецепта. И наркологи любят его рекомендовать. От рассеянности и утомляемости.
И тревожность тоже бывает, но гораздо меньше, а вот рассеянность ещё напрягает. Спасибо 💓, завтра спрошу в аптеке!)
 
И тревожность тоже бывает, но гораздо меньше, а вот рассеянность ещё напрягает. Спасибо 💓, завтра спрошу в аптеке!)
Ещё Витаминки группы в, магний В6, я пила все в начале пути и знаешь зашло. Фон эмоциональный лучше стал и раздражительность ушла. Может правда эффект плацебо. Но кожа, волосы и ногти точно лучше стали, что само по себе поднимает настроение))
 
Ещё Витаминки группы в, магний В6, я пила все в начале пути и знаешь зашло. Фон эмоциональный лучше стал и раздражительность ушла. Может правда эффект плацебо. Но кожа, волосы и ногти точно лучше стали, что само по себе поднимает настроение))
Да, у меня тоже уже заметны внешние улучшения). Пока хотя бы это будет мотивацией. С эмоциями сложнее, качели). Но я двигаюсь, в своем темпе, не спеша, но двигаюсь).
 
А почему не сходить к врачу? Нарколога имею в виду. Выпишет.
Психотерапевт скорее. Но это русское авось, идти куда то, рецепт просить. Хотя это самый верный вариант. Просто не все пойдут в поликлинику все равно
 
Зачем тогда атаракс? Он больше тревогу снимает. Может пикамилон лучше, он без рецепта. И наркологи любят его рекомендовать. От рассеянности и утомляемости.
Я вот ещё что подумала, а если я сейчас брошу курить (по плану уже послезавтра я должна отказаться от сигарет), по идее сосуды головного мозга сами по себе расширятся, а этот препарат тоже расширяет. Подождать, что ли пока?
 
Я вот ещё что подумала, а если я сейчас брошу курить (по плану уже послезавтра я должна отказаться от сигарет), по идее сосуды головного мозга сами по себе расширятся, а этот препарат тоже расширяет. Подождать, что ли пока?
Самое трудное, что тебя ждет это кхм... сходить по большому с утра ьез сижки. А сосуды все фигня.
 
Самое трудное, что тебя ждет это кхм... сходить по большому с утра ьез сижки. А сосуды все фигня.
Я уже бросала курить, это легко)) Ничего себе фигня, сосуды у меня наследственное.
 
Потому что интеллигентная в коммуналке, я тебя в Питере прописала :obnim1:
Спасибо). Я разная, бываю и грубой, если обстоятельства заставляют. Но не люблю, меня негатив разрушает. А ты откуда, Квитусь?)
 
Хосспидя, две черносливины в день и вперед с песней
Ну не знаю, чисто психологически и после пол пакета, ждешь, чтобы покурить. Одно дело физиология, другое в мозгах рефлекс)))
 
Назад
Сверху Снизу