Мой трезвый МАРАФОН стартует...)))

Привет!
Только вчера тебя вспоминала. Думаю, пропала наша Непьюшка...
😍
Привет, Танюш! 👩 Ды я так... Не пропала вовсе) Всё хорошо. Захожу, в личке пишусь) Читаю всех- и старых знакомых и новых незнакомых. 😄 В паблике нечего писать по теме) Подфестиваливаю) 😳 Проблемы с алко сейчас не ощущаю, поэтому, как Дреки писала, не вижу смысла в постоянном здесь сидении. Зашла, счетчик сбросила и потопала дальше. 30го корпоратив. Но на такие глобальные празднества мне легко не пить совсем.
Сейчас на работе - всё закругляем, подчищаем, доделываем... Настроение какое-то не волшебное. Снега нет. На улице -5. Всё коричнево и не в духе Рождества.
Но всё-равно...С НАСТУПАЮЩИМ! 😄
 
Привет Солнышко!
Как тебе живется то в новой квартирке?
Привет, Катёна! 👩 Читала тебя, сочувствовала...Но не писАлось. Прости. Да всё нормально в квартире. Мебелью, правда, ещё не до конца укомплектовалась, но в остальном всё отлично. На 5й этаж туда-обратно уже влёгкую гоняю)
 
Привет, Катёна! 👩 Читала тебя, сочувствовала...Но не писАлось. Прости. Да всё нормально в квартире. Мебелью, правда, ещё не до конца укомплектовалась, но в остальном всё отлично. На 5й этаж туда-обратно уже влёгкую гоняю)
😄
 
Солнышко ты главное помни, что если передумаешь
мы всегда готовы поставить тебя на путь <strike>истинный</strike> трезвый 😄
 
Солнышко ты главное помни, что если передумаешь
мы всегда готовы поставить тебя на путь <strike>истинный</strike> трезвый 😄
Спасибо, котик! 👩 Это - ценно! Уж в чем, в чем, а в Вашей железобетонной поддержке я уверена на 200 процентов!
 
Аааах, вон ты о чём) Всё буду 31го делать. Особо без омаров и трюфелей, конечно))) Но традиционные "Оливье" и "Селёдка под шубой" точно будут)
 
Назад
Сверху Снизу