Мой путь

Ничего удивительного
Я сама очень обрадовалась, когда 3й учитель началки младшего именно наша пришла.
Опытная, по-совместительству психолог началки.
Я и говорила выше о том, что все учителя, да как и другие профессии, по разному относятся. Но это не значит, что если они не хотят научить моего ребёнка, это должна делать я, вечером, после работы
Алекс,учителя и учат элементарному.
Согласна на такое,ну ок.
Не согласна,-репетитор или сама.
Это же твои дети,правда?
 
Мне всегда непонятно отчего и почему от учителя ждут какой то идеальности?
Это обычные люди со своим взглядом на работу и вовлеченность в неё.
Причём я не раз нарывалась на некомпетентность, например, в МФЦ,Теплосетях,Росреестре,у нотариуса.Им значит можно? :-D
 
они не хотят научить моего ребёнка, это должна делать я, вечером, после работы
Почему не хотят то?
Отвела урок значит выполнила свою работу.
Проверила задание, оценила по критериям, констатировала выполнение.

Должна, не должна это не уместная лексика в этом вопросе.
Кто лучше тебя знает своего ребёнка?
 
Я может пишу коряво, я хз
Ну ок, если функционал учителя провести урок и оценить, это же каждый учитель может.
Зачем тогда выбирать учителя как пишут?
 
Причём я не раз нарывалась на некомпетентность, например, в МФЦ,Теплосетях,Росреестре,у нотариуса.Им значит можно? :-D
Вот, ты понимаешь.
Прописала лекарство, а он не принимает по графику и нет результата.
Кто виноват?
Одна моя знакомая врач как то говорит " ушла в стационар из за этого, чтобы резалт видеть".
 
Почему не хотят то?
Отвела урок значит выполнила свою работу.
Проверила задание, оценила по критериям, констатировала выполнение.

Должна, не должна это не уместная лексика в этом вопросе.
Кто лучше тебя знает своего ребёнка?
Вот как раз про английский)
В школе у нас подразумевается изначально, что репетитор мастхев, у 80% есть и в классе младшего и в классе старшего.
Учитель так и говорит детям (старший) - вам всем нужно дополнительно заниматься дома.
А я вот в школе хорошую базу получила, очень хорошую.
 
Я может пишу коряво, я хз
Ну ок, если функционал учителя провести урок и оценить, это же каждый учитель может.
Зачем тогда выбирать учителя как пишут?
Для меня было важным, чтобы было ровное доброжелательное отношение.
Дочкина первая учительница очень ровно относилась к детям,не кричала,пресекала в классе всяческие насмешки.
И материал давала не совсем согласно программе,с заделом на будущее,потому что программа там была дурацкая,ещё и учебники докупать пришлось. :CRAZY:
 
Для меня было важным, чтобы было ровное доброжелательное отношение.
Дочкина первая учительница очень ровно относилась к детям,не кричала,пресекала в классе всяческие насмешки.
И материал давала не совсем согласно программе,с заделом на будущее,потому что программа там была дурацкая,ещё и учебники докупать пришлось. :CRAZY:
Да!
 
Кстати, вчера думала вот про это от учителей- вы должны заниматься дома с ребёнком.
Не должна. Просто самый заинтересованный человек в ребенке это родитель.
 
Я не жду идеальности

Просто это не значит что не будет ответа...возможно такого же не идеального :CRAZY:
Поэтому лучше :shut ap:
И отвечать только на запрос родителя.
Я давно это поняла и по этой причине не хочу быть кл.рук. и работаю только в старшей школе.
 
Сколько часов сегодня ты будешь думать о работе?
Я буду думать о своей работе сегодня 12 часов минимум и завтра примерно столько же. У меня аврал потому что внезапный. И так всю следующую неделю.
 
Первым учителем сына считаю учительницу из малышкиной школы. Вот даже отодвинув все свое личное восприятие и видя только результат, я была поражена. Он туда хотел, он делал уроки сам, а там такое не примитивное было по материалу. Короче все три года было его пылкое желание туда ходить) Такого я больше никогда не наблюдала, кроме футбола. В началке учитель была важна для меня с начала. Сейчас уже давно особо не парюсь. Что есть, то и есть. Мир и люди не идеальны. А детство как раз тот период, когда учатся быть взрослыми.
 
Я буду думать о своей работе сегодня 12 часов минимум и завтра примерно столько же. У меня аврал потому что внезапный. И так всю следующую неделю.
Ты начальник, тебе положено)))
 
Назад
Сверху Снизу