Мой путь 2

Мерси 😳
А действительно спокойнее от таких добрых слов 😄
Очень рада,что создала тему,совершенно другое настроение,спасибо всем огромное
<
<
<

Инет у меня тормозит под вечер жутко,поэтому так долго отвечаю ☹️
Еще очень важно: не бежать вперед поезда. Иначе куча ошибок. Хотя, мож и этому должно месту быть.
В общем, остановись, отдышись. Пожалела себя немножко, как без этого. И ладно. Мы не святые.

Обязательно похвали себя, подбодри. Улыбнись себе. И начинай жить. Не ищи ничего через силу, через - нихочу. Прислушайся к себе.

Я три работы поменяла, восстановила документы, устроилась по специальности. И пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Отдышалась. Успокоилась. И потихоньку сложился пазл, появилась цель.

Получится все у тебя. Не пей только. Мы рядом.
 
Снюша, ведь не так плохо, что одна, представляешь, сейчас бы просили, сделай то, сделай это...отказаться неудобно, оно тебе надо?
Это не плохо,но вот случится что нибудь,к примеру,я очень паникую,когда болею,опять эти мысли,не смогу скорую вызвать,умру одна в больнице ☹️ и пока болею,все нервы себе истреплю,выздоровлю и в палатку 😎
 
Это не плохо,но вот случится что нибудь,к примеру,я очень паникую,когда болею,опять эти мысли,не смогу скорую вызвать,умру одна в больнице ☹️ и пока болею,все нервы себе истреплю,выздоровлю и в палатку 😎
Снюш, ну дураку понятно, что тебе нужна "половина". Не всем она, кстати, нужна, но тебе проще с компаньоном.
Возьми на время, что ли. Никто ж не гонит в ЗАГС. 😉
 
Получится все у тебя. Не пей только. Мы рядом.
😍 😍 😍 Спасибо,для меня такие слова-бесценны,правда!
Ошибок я уже понаделала,толком не протрезвела и началось,надо это,надо то..В итоге ничего из этого не нужно было ☹️ Сейчас никуда не тороплюсь,ставлю совсем маленькие цели и потихоньку двигаюсь к ним,но ситуация с работой напрягает,надо бы поторопиться тут.
 
Точно понимаешь?
Если действительно ты это понимаешь, то срыв может и последовать, зато в следующий раз, когда ты захочешь бросить, ты уже будешь знать, что это тупиковое решение.
Пить от того, что ты одинок, чистейшее разводилово.
Удобное, теплое и мягкое. И кругом саможалость, как теплое одеяло.
Комфортно, не спорю.
Только, Снюша, не выход.
Выход - научиться жить. Одной. Пока одной ))
Человеку судьба дается не абы какая, а именно конкретная.
И у тебя есть возможность сейчас не назад отступить, туда где всё знакомо, а попробовать шагнуть вперед.
Решение за тобой.

+1000


Все беды от стереотипов, которые нам вбиваются из вне. Типа, если ты настоящая женщина, то должна то, должна это, если мужчина, то опять же должен что-то сделать в жизни определенное. От всего этого надо, по возможности, отгораживаться, человек в жизни должен только одно-это оставаться Человеком. Человечность же определяется лишь одним-Многим ли людям, на своем жизненном пути, вы делали зло. Что толку от женщины, которая плодится, как кошка и все ее дети, редкостные отморозки, из тюряг не вылезающие. Хотя, вроде мать, вроде рожает. Что толку от мужика, у которого за спиной куча брошенных жен и своих же детей, а его бизнес построен на трупах. Хотя, вроде настоящий мужик, детей плодит, всегда при женах и деньгах. Любите себя и помните, что если вам дана такая жизнь, то значит это для чего-то нужно.

+1000


Нее,КАА,не такой 😁

Cнюша, я здесь на днях на эту самую тему разговаривала. Можешь посмотреть, если интересно. Только цепляла тему больше как бы с другой стороны 😉 .
http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1256332923

И мне кажется, поначалу займись серьезно трезвостью. На трезвую голову все ( даже проблема одиночества) решается если не легче, то хотя бы умнее, и кaк нам полезнее ... Когда ум и эмоции в пьяном дурмане, никакие проблемы мы не решим, а только все ухудшим IMHO Поэтому, первым делом все таки, желаю тебе удачи в трезвости 😍
 
Ну...если у ТC есть такой страх, то она точно не алконавт...:))
<
Мне бухать в одиночестве был самый большой кайф, а близкие любимые люди больше нужны для общения другого плана: нуyyy... таaaм... вместе заниматься 'психической' и физической любовью например... 😁
А "психической"-это куда? 😎
 
а мы как девочки маленькие, которые всю жизнь ищут отца, доброго, сильного, умного, снисходительного, короче, Мужчину, которого нет лучше на всем белом свете. Нам надо его плечо, его защита, его спина. Нам надо, чтоб он он нас думал всегда, решал все наши вопросы, проблемы, любил нас больше жизни.
А таких мужиков мало по жизни.
Мими, как же точно и верно сказано!Мужчины сейчас почему-то нас боятся. боятся первыми подходить, боятся заговорить и т.д. Может еще все дело в нас? что мы внешне стали слишком независимы и выглядим такими, что от одного взгляда все разбегаются? А в душе как же хочется этого сильного, могущего защитить тебя и помочь решить твои проблемы, мужчины! Поплакать ему в жилетку в моменты пмс)) и быть уверенной, что ты не одна, что он всегда рядом и может поддержать в трудную минуту.
И ищем такого, долго ищем, некоторые всю жизнь, совершая ошибки и в итоге не находим. А время идет. У женщин оно быстрее идет. Биологические часики тикают. В мед.карточке беременным женщинам в возрасте от 28 лет делают запись "старородящая". Слово ужасное,но факт.
Можно быть красивой, с отличной фигурой, с кучей поклонников, а в душе одиночество и хоть волком на луну вой. Потому что потому.
 
Снюш, ну дураку понятно, что тебе нужна "половина". Не всем она, кстати, нужна, но тебе проще с компаньоном.
Возьми на время, что ли. Никто ж не гонит в ЗАГС. 😉
Я и взяла как раз,после второго гр брака,как раз просто так,без особых любовий,чтоб был,думала ну и пусть что нет ничего и сам так себе,зато человек хороший,будет ценить,любить и без гимора всякого.А вышло что 😎 такой Ж.. и в первых двух гр браках не было,до сих пор ужасаюсь,как могла так ошибиться ☹️ и до сих пор еще не все до конца решила с ним.Так что "половины" мне пока не нужны,вот протрезвею окончательно,после годика,тогда посмотрим
 
И мне кажется, поначалу займись серьезно трезвостью. На трезвую голову все ( даже проблема одиночества) решается если не легче, то хотя бы умнее, и кaк нам полезнее ... Когда ум и эмоции в пьяном дурмане, никакие проблемы мы не решим, а только все ухудшим IMHO Поэтому, первым делом все таки, желаю тебе удачи в трезвости 😍
Спасибо.
С годом тебя,КАА 😍 Расскажи вкратце,как чувствуешь себя после года трезвости,какие мысли,ушли проблемы надуманные,окружение поменялось?
У меня весь этот год,срыв каждые три месяца и причины одни и теже ☹️
 
А "психической"-это куда? 😎


Это была милая хитрая женская провокация...:) Bы красиво глупо по мужски поддались...... Больше не поддавайтесь !:))

Каа, с годом тебя! Ты смогла. )

Спасибо, Scotch ! 😉
правду говоря, в последние дни прям напасть была внутреннего торга со своей 'алколичностью'- отпраздновать вот бурно с алко ( по старым традициям, так сказать:), прям смыть все горести, накопившиеся и здесь на форуме, и вообще в жизни, или же...нет, продолжить трезвый путь...
Удержалась как то.
Поехали дальше в трезвость...! 😉
 
Это была милая хитрая женская провокация...:) Bы красиво глупо по мужски поддались...... Больше не поддавайтесь !:))
Мне можно. Сама знаешь- почему. 😁
 
Назад
Сверху Снизу