Мой путь 2

Даже страшно спросить ...а если не хочешь кота? (но у меня есть толстянка в горшке!) 😄
Что такое толстянка?Морри,а у тебя есть семья,дети?Про Меме знаю,про Лавика,а про тебя нет..извини,если это личное
 
Ой, Снюша!
Привет, моя золотая!
Как я рад, что ты снова в эфире!

Что за хандра на тебя нашла?
 
снюша, ты не пьешь месяц))
на таких сроках может еще так шугняками давить, концов не найти, почему да от чего
оклемацца надо, с годик хотя бы, чтобы цнс хоть чуть очухалась))
Может быть,тоже думала об этом,весной пила таблетки,почти два месяца,так здорово себя чувствовала,как в детстве,никаких страхов.Курс закончился и все стало потихоньку возвращаться 😎
 
Кто бы говорил. У тебя даже коты соседские.)))

И в целом какая то еврейская постановка вопроса: "у меня есть соседские коты". А соседи не косятся? А из чего ты намедни делал шашлык?
из порося. 😉 Котов я готовить не умею.
А ты становишься брюзгой. 😜
 
Ой, Снюша!
Привет, моя золотая!
Как я рад, что ты снова в эфире!

Что за хандра на тебя нашла?
Привет,Кит 👏
Эх,а такой большой счетчик у тебя был ☹️ зато теперь у нас с тобой почти одинаковые 😉
Решила вот узнать как живут одинокие люди(женщины),как видят свое будущее,какие планы строят..Но че то ни одной такой пока нету..ну так это ж и хорошо 😄
 
А нафиг они нужны? Лишние родственники - лишние расходы. Одних подарков в Новый год не напасёшься. Хорошо иметь кота! И чтоб мышей ловил, а не вискас трескал. И опять же слова против не услышишь. Кот первый друг человека.
Полностью согласна 😄 но вискас все же трескают,зато создают уютную атмосферу,фырчат
 
Привет,Кит 👏
Эх,а такой большой счетчик у тебя был ☹️ зато теперь у нас с тобой почти одинаковые 😉
Решила вот узнать как живут одинокие люди(женщины),как видят свое будущее,какие планы строят..Но че то ни одной такой пока нету..ну так это ж и хорошо 😄
Ничего, золото моё, зато теперь мы с тобой на одной волне
Так что ты уже не одна 😉
 
Нет,просто она так категорично ответила,что я опупела и задумалась,как жива то до сих пор 😎
Тоже правда,я уже писала,что с ответственностью за себя и свои действия у меня проблема.Оно мне боль не приносит,страх приносит и будущее очень туманное при таком раскладе..
Снюша, коллега твоя настоящий вампир 😁

О страхе мне очень близко и знакомо. Помню, как я испугалась одной в незнакомом селе остаться, никому не нужной..хнык)))). Помню, как знакомая ( я тогда с ней попивала неслабо, в той моей жизни) проговорила, мол, тебе не страшно остаться совсем одной. Сопьешься и пропадешь.
Муж тогда пил. И все рушилось.

Сейчас нет страха остаться одной. И муж от меня никуда не делся. Живем.

Я вот к чему пишу: Здесь не важно, одна ты, или с кем - то. Отбрось от себя жалость к себе - начнет пропадать страх. Начинай жить сегодня и сейчас - появятся проблемы, т.е, оживешь. Заработают мозги - выветрится лишний мусор из головы.

Мне очень близко то, что ты написала в своем посте. Сейчас видится все намного понятнее и проще, чем раньше. Просто поверь, что главное только в тебе самой.
Никакие там заграничные мужья, которые, как читала, лучше наших 😁 Ни стремление с бухты-барахты завести семью-детей не избавят тебя от одиночества, пока ты не повернешься к себе самой.
 
Ничего, золото моё, зато теперь мы с тобой на одной волне
Так что ты уже не одна 😉
Мерси 😳
А действительно спокойнее от таких добрых слов 😄
Очень рада,что создала тему,совершенно другое настроение,спасибо всем огромное
<
<
<

Инет у меня тормозит под вечер жутко,поэтому так долго отвечаю ☹️
 
Что такое толстянка?Морри,а у тебя есть семья,дети?Про Меме знаю,про Лавика,а про тебя нет..извини,если это личное
Похожа на эту

1413891669.jpg


Сын взрослый.

Говорю честно - не общаюсь с двоюродными родственниками (родных нет), само как-то получилось. Мать была жива, перезванивалась с ними, иногда от неё что-то узнавала (сама не спрашивала).
 
Снюша, ведь не так плохо, что одна, представляешь, сейчас бы просили, сделай то, сделай это...отказаться неудобно, оно тебе надо?
 
Спасибо,Маланья 😄
Я очень надеюсь,что с трезвостью страх уйдет и Лавик права,это еще остатки шугняков.И пожалеть я себя люблю,мое любимое-ну почему все это именно со мной?Но я долго не могу грустить,меня немножко подбодрить и мир начинает играть разноцветными красками,вот вчера было так тошно,боялась срыва,пообщалась с вами,пережила и сегодня даже следа не осталось.На группах я получила очень много ценных,но в тоже время таких простых советов,жаль,что иногда алкомышление срабатывает вперед всего
 
А , помнишь, мы с тобой говорили три года назад?
Я жаловалась, что тоже много лет сижу дома, одичала,
работа пугает.
Тем более - коллектив и взаимодействие с ним.
Так вот - работаю сейчас уже на втором рабочем месте.

Это не страшно. И даже интересно))
 
Мерси 😳
А действительно спокойнее от таких добрых слов 😄
Очень рада,что создала тему,совершенно другое настроение,спасибо всем огромное
<
<
<

Инет у меня тормозит под вечер жутко,поэтому так долго отвечаю ☹️
Вот и чудесненько.
Не пропадай
 
А , помнишь, мы с тобой говорили три года назад?
Привет,Лёля!Нет,если честно,надо бы перечитать.это было видно тогда когда я 7 лет не работала
<
после этого я полтора года проработала,пошла лишь бы куда,работа была скучная,неинтересная.Сейчас я ищу по другим критериям,пусть зп маленькая,но чтоб мне это было интересно.Если будет раздражать,уже знаю чем закончится,поэтому первым делом,главное-ТРЕЗВОСТЬ.Без нее вообще ничего не будет.Рада за тебя 😍
 
карочи пугает бухать в одиночестве 😁

Ну...если у ТC есть такой страх, то она точно не алконавт...:))
<
Мне бухать в одиночестве был самый большой кайф, а близкие любимые люди больше нужны для общения другого плана: нуyyy... таaaм... вместе заниматься 'психической' и физической любовью например... 😁
 
Назад
Сверху Снизу