• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Мой путь 2

Снюша

Эксперт
Не пьет 9 дней
Всем привет! На создание этой темы меня натолкнуло высказывание бывшей коллеги.На рассказ о том,что у меня нет родственников,детей и вообще по жизни я одна,она сказала-да любой бы человек спился,раз так все куево сложилось,ну и много всего в этом духе.Я зависла после этого разговора,впала в ступор какой то..вспомнила всех своих знакомых и мало знакомых и не нашла ничего общего со своей ситуацией.Может действительно судьба такая,а я все барахтаюсь,пытаюсь что то,потом опять развожу себя на этих страхах и так по кругу,а все только хужу и хуже.Понимаю,что опять начинаю растворяться в этих мыслях и далее последует срыв..Решила обратиться за советом,помощью,опытом,может у кого то подобная ситуация,может что то подскажете,да и просто поболтать

Если человеку одному плохо, он обязательно к кому-нибудь...прилипнет

Если один, скорее всего, это устраивает!

У меня тоже эта проблема. С 8-го класса не могла ни с кем дружить. Даже уже в восьмом стало разваливаться.
Бывало, общалась...но...вымучено как-то.
Дефект такой.

Но я себя люблю и такую! (а что остаётся делать!
)

Снюша

Эксперт
Не пьет 9 дней
Привет
Я больше говорю о родных людях-родителях,братьях,детях,к ним нельзя прилепиться,они либо есть,либо нет.
Хотя с общительностью у меня тоже проблемы,куча комплексов заработанных в употреблении,одной мне хорошо-но страшно

Привет, Снюшик.
Наверное, замуж надо выходить

Сразу и муж прибавится, и родственники его.

Снюша

Эксперт
Не пьет 9 дней
Привет, Снюшик.
Наверное, замуж надо выходить

Сразу и муж прибавится, и родственники его.
Я попробовала после второго брака(грж) жить с мужчиной,только уже по трезвому, и поняла,что я для него чужая,есть его родственники,брат,друзья в другом городе,я четко осознавала,что все они на первом месте,а я где то там в Ж..зато очень важно,что у меня есть квартира,а я типа дополнение к хате
такой печальный трезвый опыт

Снюша

Эксперт
Не пьет 9 дней
Морри,у нас с тобой счетчики одинаковые

После этих отношений я стала очень осторожно относиться к людям,я очень инфантильна,до 20 лет была таким"золотым ребенком",была семья,где меня все любили,попу вытирали и все рухнуло в один день..

Снюша

Эксперт
Не пьет 9 дней
Вообще до этого хотела создать тему немного про другое-есть ли на форуме девушки,женщины,кому как больше нравится,которым за 30 и у которых нет детей,хотят ли они родить,а если нет,то как выстраивают свою жизнь,все таки это не так часто встречается.Но решила,что тема детей меня волнует меньше.Но если есть такие, буду рада пообщаться

Meme

в пути
Не пьет 2 года 21 день
Снюша, привет

Я такая же одинокая. И очень понимаю, о чем ты.
Я тебя понимаю, хотя у меня уже ребенок вырос и давно живет своей жизнью. Вот с моей точки зрения, ты не избавишься от Одиночества, даже если родишь ребенка. Ребенок просто будет занимать практически все твое время: твое тело, пока ты кормишь грудью, а твою голову и душу с момента его рождения на всю оставшуюся жизнь.
Мне кажется, мы с тобой не те, кто мужиком управляет, а мы как девочки маленькие, которые всю жизнь ищут отца, доброго, сильного, умного, снисходительного, короче, Мужчину, которого нет лучше на всем белом свете. Нам надо его плечо, его защита, его спина. Нам надо, чтоб он он нас думал всегда, решал все наши вопросы, проблемы, любил нас больше жизни.
А таких мужиков мало по жизни.
Так что или повезет, или надо перестраиваться и становиться женщиной-женой, что вертит головой мужа.

Как-то так мне в голову пришло. Может, я неправа, или где-то тебя неправильно поняла.

Вообще до этого хотела создать тему немного про другое-есть ли на форуме девушки,женщины,кому как больше нравится,которым за 30 и у которых нет детей,хотят ли они родить,а если нет,то как выстраивают свою жизнь,все таки это не так часто встречается.Но решила,что тема детей меня волнует меньше.Но если есть такие, буду рада пообщаться
В заголовке надо бы прописать, чтобы увидели и слетелись

Попроси в техразделе.

Meme

в пути
Не пьет 2 года 21 день
А вот как жить, пока одна. Интересоваться чем-то. Заниматься любимым делом. Или просто, как я, взять и рвануть в тропики. Новая жизнь, новые люди, новые судьбы, новые впечатления. Возможно, твой настрой изменится, ты станешь по-новому жизнь воспринимать. В любом случае, лично я в тропиках не чувствовала себя такой одинокой, как в питере.

Сверху Снизу