Мой путь 2

Боюсь что не справлюсь одна,не найду работу,не будет денег,боюсь людей "нехороших",которые видели что я пью и что одна живу в квартире,боюсь СПИТЬСЯ и навести в дом бомжей,бродить по улице обоссаной,в синяках,боюсь продать квартиру и сдохнуть под забором 😎
Нужно составить план переезда и потихоньку выполнять.
Я бы тоже испугалась...без работы в области...но так делать не стоит.
Есть возможность хоть кем-то? Или в Москву ездить...
 
Нужно составить план переезда и потихоньку выполнять.
Я бы тоже испугалась...без работы в области...но так делать не стоит.
Есть возможность хоть кем-то? Или в Москву ездить...
Не поняла Морри,куда ехать?Я только переехала,мне до Москвы 15 мин,у меня из окна Москва-сити виден,правда ооочень вдалеке..А с работой да,траблы,два месяца ищу и никак,но если быть честной прям не в полную меру то я ищу,пару раз в неделю съездию,но это не из за лени,а из за денег 😎 А вообще не фиг было 7 лет куи пинать,меня никто насильно дома не держал,так что сама виновата.Время разбрасывать камни и время собирать,отдохнула 7 лет,теперь пожинаю плоды ☹️
 
Боюсь что не справлюсь одна,не найду работу,не будет денег,боюсь людей "нехороших",которые видели что я пью и что одна живу в квартире,боюсь СПИТЬСЯ и навести в дом бомжей,бродить по улице обоссаной,в синяках,боюсь продать квартиру и сдохнуть под забором 😎
карочи пугает бухать в одиночестве 😁


мне как-то сказали: вот в запое упадешь на улице, на пороге дома, помрешь и тебя съедят кошки))
я такая поржала, а потом вдруг поняла что боюсь
жутко
кошек
они меня кошмарить стали на отходниках, их здесь очь много бродячих, уличных

но пить это не помешало)) правда.)
 
страхи, связанные с употреблением
выход то один - уходить от этой темы))
 
Не поняла Морри,куда ехать?Я только переехала,мне до Москвы 15 мин,у меня из окна Москва-сити виден,правда ооочень вдалеке..А с работой да,траблы,два месяца ищу и никак,но если быть честной прям не в полную меру то я ищу,пару раз в неделю съездию,но это не из за лени,а из за денег 😎 А вообще не фиг было 7 лет куи пинать,меня никто насильно дома не держал,так что сама виновата.Время разбрасывать камни и время собирать,отдохнула 7 лет,теперь пожинаю плоды ☹️
Это я не поняла.
Думала, далеко от Москвы, работы нет, кранты.
Чего бояться-то? Москва под боком, квартиру в ней снимать не надо...никаких проблем. Возраст молодой.
Подумаешь, 7 лет. Наверстаешь.
 
снюша, ты не пьешь месяц))
на таких сроках может еще так шугняками давить, концов не найти, почему да от чего
оклемацца надо, с годик хотя бы, чтобы цнс хоть чуть очухалась))
 
У меня вот родственников куча и если в детстве, встречи с ними, приносили радость, то сейчас больше напрягают, чем испытываешь какой-то позитив. Нет-нет, они все отличные люди, но с возрастом как-то разошлись по разным Вселенным. Даже бухать с ними не интересно, имеются ввиду братья, приблизительно моего возраста, абсолютно нет точек соприкосновения. Друзей(как я считал) было так же много, на деле же оказалось, что большинство лишь знакомые, в голодный год хлеба фиг дадут, остались лишь парочка нормальных, но и с теми видимся раз в пару месяцев, что вполне достаточно. Так что не факт, что заимей завтра кучу родственников и друзей и жизнь мигом превратится в рай. А надеяться, в этой жизни, действительно, можно и нужно только на себя.
 
А ты их рассматриваешь, как близких людей только в случае с голодным годом?

А нафиг они нужны? Лишние родственники - лишние расходы. Одних подарков в Новый год не напасёшься. Хорошо иметь кота! И чтоб мышей ловил, а не вискас трескал. И опять же слова против не услышишь. Кот первый друг человека.


Снюша. Реши свою главную проблему, над которой ты три года зависаешь, без видимых изменений, и всё остальное приложится. Какие твои годы? Смешно. Такое ощущение, что ты не молодая здоровая тёлка с налитыми сиськами, а больная, одинокая старушка-пенсионерка, доживающая свой век в хрущевке, на нищенскую пенсию.
 
А ты их рассматриваешь, как близких людей только в случае с голодным годом?
Я вообще не на кого не надеюсь, просто констатирую факт, кем являются. При этом не считаю кого-то плохими людьми, не лучше, не хуже, чем я. Для примера, проанализировал подарки на ДР, всегда не жалел денег на такие вещи, дарил от всей души и что нужно людям(мог почти всю зарплату потратить, например, на новый хороший телефон), а мне, за все жизнь, не кто не одного нормального подарка не сделал, самый лучший-это дешевый дезик, купленный на мелочь из кармана. Дело не в моей меркантильности или чьей-то, дело в отношении, осознал, что отношение ко мне было-на.рано, что есть я, что нет, пох.
 
карочи пугает бухать в одиночестве 😁

мне как-то сказали: вот в запое упадешь на улице, на пороге дома, помрешь и тебя съедят кошки))
я такая поржала, а потом вдруг поняла что боюсь
жутко
кошек
они меня кошмарить стали на отходниках, их здесь очь много бродячих, уличных

но пить это не помешало)) правда.)
Кошки не знаю, а вот сосед-алкаш у меня лет 8 назад в своей халупке умер. Из запоя не вышел. Тоже одинокий был. Так его труп крысы хавали реально.
Полицейские рассказали, которые потом осматривали труп.
Родственники нашлись, какая то дочь была оказывается, да еще жила в нашем районе, прискакала в наследство вступать.
 
А нафиг они нужны? Лишние родственники - лишние расходы. Одних подарков в Новый год не напасёшься. Хорошо иметь кота! И чтоб мышей ловил, а не вискас трескал. И опять же слова против не услышишь. Кот первый друг человека.
Это нормально. Это возраст. 😎
 
Даже страшно спросить ...а если не хочешь кота? (но у меня есть толстянка в горшке!) 😄


Толстянки вполне достаточно. Толстянка суккулент, пить почти не просит, ухода не требует.
 
Коты соседские у меня есть а мышей не водится.

Кто бы говорил. У тебя даже коты соседские.)))

И в целом какая то еврейская постановка вопроса: "у меня есть соседские коты". А соседи не косятся? А из чего ты намедни делал шашлык?
 
Я люблю котов...платонически 😳 в смысле, чтобы не у меня жили.

Насчёт темы у меня одна лишь мысль банальная, что удачное замужество всё порешает.
Может, и правда на зарубеж посмотреть.
Там у них больше мужчин.
Они, кто повыходил, так и пишут - мол, у нас все или женаты, или пьют. Только заграница поможет. 😄
Правда, это в основном не из Москвы или Питера... другое.
 
Всем привет! На создание этой темы меня натолкнуло высказывание бывшей коллеги.На рассказ о том,что у меня нет родственников,детей и вообще по жизни я одна,она сказала-да любой бы человек спился,раз так все куево сложилось,ну и много всего в этом духе.Я зависла после этого разговора,впала в ступор какой то..
Коллега Бог для тебя, чтоли? 😁

Хитрый народ, мы, алкаши. Все бы за нас решили, на блюдечке подали.
что ты сама-то сделала, чтобы выйти из одиночества, которое тебе приносит боль?
 
Коллега Бог для тебя, чтоли? 😁

Хитрый народ, мы, алкаши. Все бы за нас решили, на блюдечке подали.
что ты сама-то сделала, чтобы выйти из одиночества, которое тебе приносит боль?
Нет,просто она так категорично ответила,что я опупела и задумалась,как жива то до сих пор 😎
Тоже правда,я уже писала,что с ответственностью за себя и свои действия у меня проблема.Оно мне боль не приносит,страх приносит и будущее очень туманное при таком раскладе..
 
Назад
Сверху Снизу