Мой путь 2

Снюш, привет)

А что у тебя сейчас с работой? В чём заковыка?
Привет,Лёль 😄 В том,что не получается как назло ее найти.Одно место ждала-не получилось,другое пока доки проверяли,в итоге сказала,что проверку их прошла,но мест пока нет-надо ждать,из нескольких сказали-мы вам позвоним 😎 Начинает все бесить
 
Привет,Эстель 😄 Мерси за картинку 😄
А ты что решила со своей работой?читала твою темку,вроде писала,что уходить собралась?
 
да ну эту работу-я увольняюсь накуй 😁
Ну смотри сама,что то сейчас ппц тяжело найти работу.Я после того,как 7 лет не работала,куда быстрей нашла,почти сразу,а сейчас Ж..А 😎
 
Ну смотри сама,что то сейчас ппц тяжело найти работу.Я после того,как 7 лет не работала,куда быстрей нашла,почти сразу,а сейчас Ж..А 😎
С той работы либо сами уходят,либо вперед ногамэ 😁
 
Привет..кому вопрос?
И тебе тоже.
Надо, Снюша, пить прекращать.
Некогда тебе, похоже, веселиться за синькой.
Она, да, такая собственница - ни для чего другого времени не оставляет.

Трезвости 😍
 
Спасибо 😄 Люблю такие нравоучительные посты...и да,я прекратила,кстати
<
 
Так и не нашлось никого,с похожей на меня жизненной ситуацией..незнаю радоваться или грустить по этому поводу.Хотя,с Меме у меня столько всего общего,я была в шоке и даже сейчас все очень похоже,но она как будто "без кожи",слишком близко к сердцу воспринимает все и всех,я не такая
 
И так каждый день,вчера было хорошее настроение,казалось,что я справлюсь со всем,сегодня оказалось,что только казалось ☹️ настроение унылое,пойду поброжу по городу,музыку послушаю,мозги проветрю
 
И так каждый день,вчера было хорошее настроение,казалось,что я справлюсь со всем,сегодня оказалось,что только казалось ☹️ настроение унылое,пойду поброжу по городу,музыку послушаю,мозги проветрю
куда, на улице дождик! бррр...
 
Так и не нашлось никого,с похожей на меня жизненной ситуацией..незнаю радоваться или грустить по этому поводу.
Зачем тебе такие же как ты сама? Чтобы плакать и жалеть себя уже вместе?
Ищи и знакомься с людьми счастливыми и успешными в жизни, а не с такими как сама.
 
куда, на улице дождик! бррр...
Да 😲 я даже в окно не смотрю,пойду покурю тогда на балкон,посмотрю..Стараюсь совсем мало курить,вот первая где то за 3 дня,а совсем отказаться не получается
 
Зачем тебе такие же как ты сама? Чтобы плакать и жалеть себя уже вместе?
Ищи и знакомься с людьми счастливыми и успешными в жизни, а не с такими как сама.
Ты мне все больше нравишься 👩
Если ты не читала тему,вкратце объясню-хотела пообщаться с девушками,без детей и родственников,у которых жизнь сложилась так,что нуу нет родных людей..интересно,как они строят свою жизнь,как планируют,чем занимаются 😄 Зачем плакать и жалеть?Опыт интересен 😉 К пимеру Меме путешествует,сдает квартиру и на зиму уезжает в теплые страны...ну и т.д
 
Есть мнение, что люди "заражают" друг друга и плохим, хорошим.
И если в чём-то даёшь слабину, нужно быть рядом с теми, кто как раз в этой области силён (то есть ты как бы тоже хочешь быть таким, но пока ещё не являешься).
То есть лежебокам нужно общаться с энергичными (конечно, только в том случае, что они хотят такими стать), страдающим избыточным весом - со спортивными и стройными...и с зож-питающимися (во, загнула 😁 ), алкоголикам - с убеждёнными трезвенниками... и так далее! Может, цитату ещё притащу.
 
Зачем тебе такие же как ты сама? Чтобы плакать и жалеть себя уже вместе?
Ищи и знакомься с людьми счастливыми и успешными в жизни, а не с такими как сама.
Вот!
И поэтому мы с тобой, в этой теме.
😜
 
Назад
Сверху Снизу