Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@LasTo4ka, привет, Саш!
Не было сил ответить у тебя в теме, только побегать и могла.
Эти дурацкие качели бесят. День назад ощущение кайфа и растворения в мире, а на следующий день ацкая депрессия.
Сижу вот, реву, жру бананы с шоколадом, запивая какавой, а хочется одного - нажраться в слюни и забыться в идиотском сне алкаша.
Ох ты ж.
И как я пропустила это сообщение то?
:DONT_KNOW:
Ну немудрено, сама замороченая была.

На твоём сроке такое нормально.
Это ж кризис трёх месяцев.
Тут говорят, что стукает он на 3, 6, 9 и год.
Всё с разной интенсивностью переносят.

Самое главное знать, что это пройдёт и перетерпеть.
Это не жизнь такая, это игры твоей НС. Она восстанавливается.

А выпьешь - то опять всё сначала потом начинать. И надо оно тебе?
 
Алярм, товарищи!
У меня тут психоз по поводу работы.
Я знаю, что не рекомендуют ничего кардинально менять хотя бы год во время трезвления.
Но моя издерганная психика алкаша никак не хочет сейчас мириться с той действительность, которая есть на работе.
Я в сторону алкоголя конечно даже не думаю, но сейчас, когда нет алкашеского чувства вины я смотрю на весь пестдес, который тут (на работе) и хочу свалить в закат.
Вопрос: кто-то проходил такой опыт - бросать работу во время отказа от алкоголя (короткого срока) именно потому что бесяво до чертиков? Стоит ли это делать?
@LasTo4ka, я знаю ты такой же работой занималась как я, но вроде сейчас не занимаешься (если не ошибаюсь). И если нет (не занимаешься), то почему нет? Связано ли это с твоим отказом от алкоголя?
Я тоже бух, не главный, зам. Увольнение, считаю, это самое главное, что я сделала для своего отказа от алкоголя.
 
Я тоже бух, не главный, зам. Увольнение, считаю, это самое главное, что я сделала для своего отказа от алкоголя.
Я пока сижу, раздражение прошло. У меня есть один очень весомый плюс на этой работе - коллектив и очень адекватный директор.
Работаю сейчас по принципу - хочу какаву пью, хочу на транзисторе играю.
 
Я пока сижу, раздражение прошло. У меня есть один очень весомый плюс на этой работе - коллектив и очень адекватный директор.
Работаю сейчас по принципу - хочу какаву пью, хочу на транзисторе играю.
Да у меня тоже работа не самая плохая, не урабатывалась, кабинет отдельный. Но никак не могла прекратить ЕУ пиво, всё боялась не уснуть, а рано вставать. Отсюда постоянно раздражение, депрессивное состояние.
 
Я тоже бух, не главный, зам. Увольнение, считаю, это самое главное, что я сделала для своего отказа от алкоголя.
Плюсуюсь.
Я как только начала трезветь - ушла на удаленку, а потом уволилась.
Думаю работая - мне было бы в разы тяжелее.
 
Я кремень. Нинада больше мне "такого" счастья.
Ты если накатит - звони, не стесняйся.
Иногда срочно надо мозги вправить, не тянуть.
Поддержка трезвого алкаша в такие минуты очень важна.
 
Ты если накатит - звони, не стесняйся.
Иногда срочно надо мозги вправить, не тянуть.
Поддержка трезвого алкаша в такие минуты очень важна.
Саша, спасибо! Мне иногда это очень нужно :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу