Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Походила по форуму, почитала темы и все же решила завести свою, хотя в планах не было.
Зовут меня Лена, мне 46 лет, употреблять алкоголь начала с 18 лет.
Признание себя алкоголиком далось мне не сложно. Почитала литературу, сложила два плюс три и получила ответ.
Зачем завела тему? Буду сюда писать свои ощущения от всего, что случается на пути моей трезвости, потому что со временем все забуду.
Вчера, например, когда ехала домой после работы, накрыла дикая тяга. Голос в голове прям орал: «Давай купим пива или вина, ну вкусно же, Тем более тебя все сегодня задолбали». Доехала до дома, зашла с магазин, купила бутылку минералки и сказала первому голосу вторым голосом (шиза, ага :CRAZY: ): «На. Пей» Выпили оба). Почитала форум, пришла в себя и успокоилась.
Ощущение сейчас такое, как будто строю дом. Просторный, белый, большой дом. С белыми занавесками. Сейчас я поставила фундамент, приступаю к возведению стен. По кирпичу.
Кирпичи тяжелы(с). Удачи в начинаниях!
 

Вложения

  • 266895506_bd600e048af62b7aac5eae5ab7c074eb_800.gif
    266895506_bd600e048af62b7aac5eae5ab7c074eb_800.gif
    126.8 KB · Просмотры: 7
Так мы и тут ща 60+ страниц накатаем)) А то человек почти 2 месяца на форуме и страниц как котейка наплакала...
 
Так мы и тут ща 60+ страниц накатаем)) А то человек почти 2 месяца на форуме и страниц как котейка наплакала...
У меня за два года стр 40 наверное если наберётся то хорошо. Зато перечитывать ненапряжно😂
 
Я тут. Только мне надо краситься. Я быстро вернусь.
А ты фотки показывать будешь? А то не знаю, че делать - мне из дома выйти надо... Муж насмотрелся какого-то вашего блогера, который по супермаркетам ходит и продукты проверяет, и зовет меня теперь в супер на свидание - говорит, я оператором буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу