Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vertihvostka

Не пьет 3 месяца 14 дней
Не курит 4 месяца 10 дней
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
10,944
Пол
женский
Всем привет!
Походила по форуму, почитала темы и все же решила завести свою, хотя в планах не было.
Зовут меня Лена, мне 46 лет, употреблять алкоголь начала с 18 лет.
Признание себя алкоголиком далось мне не сложно. Почитала литературу, сложила два плюс три и получила ответ.
Зачем завела тему? Буду сюда писать свои ощущения от всего, что случается на пути моей трезвости, потому что со временем все забуду.
Вчера, например, когда ехала домой после работы, накрыла дикая тяга. Голос в голове прям орал: «Давай купим пива или вина, ну вкусно же, Тем более тебя все сегодня задолбали». Доехала до дома, зашла с магазин, купила бутылку минералки и сказала первому голосу вторым голосом (шиза, ага :CRAZY: ): «На. Пей» Выпили оба). Почитала форум, пришла в себя и успокоилась.
Ощущение сейчас такое, как будто строю дом. Просторный, белый, большой дом. С белыми занавесками. Сейчас я поставила фундамент, приступаю к возведению стен. По кирпичу.
 
Голос в голове прям орал: «Давай купим пива или вина, ну вкусно же, Тем более тебя все сегодня задолбали». Доехала до дома, зашла с магазин, купила бутылку минералки и сказала первому голосу вторым голосом (шиза, ага :CRAZY: ): «На. Пей» Выпили оба).
Ух ты, я не одна такая! Тоже сейчас для... да не знаю для чего, но начала внутренне отделять своего алка от себя. Может быть, мне так проще с ним (с самой собой) договариваться не пить. Ну или себя ругать как-то неохота, я хорошая, а на него можно и приорнуть.
Кстати, интересно, у тебя так мало сообщений, но я тебя запомнила! Привет!
 
Последнее редактирование:
С белыми занавесками. Сейчас я поставила фундамент, приступаю к возведению стен. По кирпичу.
о каком доме речь? Трезвость - обычное состояние человека от природы, рождения.
Какой нафиг дом.
Иди купи пивка лучше :))) :-D :-D
 
Всем привет!
Походила по форуму, почитала темы и все же решила завести свою, хотя в планах не было.
Зовут меня Лена, мне 46 лет, употреблять алкоголь начала с 18 лет.
Признание себя алкоголиком далось мне не сложно. Почитала литературу, сложила два плюс три и получила ответ.
Зачем завела тему? Буду сюда писать свои ощущения от всего, что случается на пути моей трезвости, потому что со временем все забуду.
Вчера, например, когда ехала домой после работы, накрыла дикая тяга. Голос в голове прям орал: «Давай купим пива или вина, ну вкусно же, Тем более тебя все сегодня задолбали». Доехала до дома, зашла с магазин, купила бутылку минералки и сказала первому голосу вторым голосом (шиза, ага :CRAZY: ): «На. Пей» Выпили оба). Почитала форум, пришла в себя и успокоилась.
Ощущение сейчас такое, как будто строю дом. Просторный, белый, большой дом. С белыми занавесками. Сейчас я поставила фундамент, приступаю к возведению стен. По кирпичу.
Привет!
Успешного строительства!
 
сказала первому голосу вторым голосом
начала внутренне отделять своего алка от себя
То же самое происходило в начале осознания)

Когда я начала разделять себя на две части - часть, которая хочет выпить и часть, которая боится спиться - я почувствовала, что начинаю сходить с ума :-X я начала разговаривать сама с собой! И даже вслух:an:
Например: Говорю себе дома:
-Так, ты в магазине купишь только хлеб и молоко! Вина брать не будешь.
- ну может взять вина? А давай попробуешь ровно пол бутылки и остановиться? Ты же сможешь! Попробуй!
(Это про себя диалог)
И тут же вслух, прям громко :
- да не ври, сколько можно!

И сама испугалась, что вслух сказала.
 
Всем привет!
Походила по форуму, почитала темы и все же решила завести свою, хотя в планах не было.
Зовут меня Лена, мне 46 лет, употреблять алкоголь начала с 18 лет.
Признание себя алкоголиком далось мне не сложно. Почитала литературу, сложила два плюс три и получила ответ.
Зачем завела тему? Буду сюда писать свои ощущения от всего, что случается на пути моей трезвости, потому что со временем все забуду.
Вчера, например, когда ехала домой после работы, накрыла дикая тяга. Голос в голове прям орал: «Давай купим пива или вина, ну вкусно же, Тем более тебя все сегодня задолбали». Доехала до дома, зашла с магазин, купила бутылку минералки и сказала первому голосу вторым голосом (шиза, ага :CRAZY: ): «На. Пей» Выпили оба). Почитала форум, пришла в себя и успокоилась.
Ощущение сейчас такое, как будто строю дом. Просторный, белый, большой дом. С белыми занавесками. Сейчас я поставила фундамент, приступаю к возведению стен. По кирпичу.
Привет Жизнь разделилась на до и после.Надо учиться жить с этим .про два голоса хорошая аналогия.
 
Зачем провоцируешь новичка?
Никоем разе - я против алкоголя - Вы что уважаемый? алкоголь - это ЯД.
Алкоголь - это утопия.
Алко - это могила ранняя и смерть.
Алкоголь - это изменения сознания и ты умираешь мучительно.
Алкоголь - это депрессант
Алкоголь - это легальный жесткий наркотик.
Алкоголь- это медленное или быстрое убийство организма.
Да от Алкоголя - морда становится старой в конце то концов!
Где я провоцирую а?
 
а какая разница? Уважаемый пользователь - модератор!
Или как Уважаемая модераторШа? Ну че Вы как дети- чес слово!
Провоцирую я- додумалась же такое мне написать.
 
Ну...как бээ... давно нидевочка.. в моем возрасте некоторые бабушками становятся. :-D :finger2:
ну тада максимум девушка.
Я вот так и буду - девушка, девушка, девушка...а потом резко бабушка и сразу умерла. Фсе.
 
Поддержка новичка?
Или тебе просто форум надоел - вот и нарываисся? )
Почему надоел сразу- форум как форум, хороший, дельный.
Не забывай что на форуме разные люди.
У всех своё мнение.
 
Всем привет!
Походила по форуму, почитала темы и все же решила завести свою, хотя в планах не было.
Зовут меня Лена, мне 46 лет, употреблять алкоголь начала с 18 лет.
Признание себя алкоголиком далось мне не сложно. Почитала литературу, сложила два плюс три и получила ответ.
Зачем завела тему? Буду сюда писать свои ощущения от всего, что случается на пути моей трезвости, потому что со временем все забуду.
Вчера, например, когда ехала домой после работы, накрыла дикая тяга. Голос в голове прям орал: «Давай купим пива или вина, ну вкусно же, Тем более тебя все сегодня задолбали». Доехала до дома, зашла с магазин, купила бутылку минералки и сказала первому голосу вторым голосом (шиза, ага :CRAZY: ): «На. Пей» Выпили оба). Почитала форум, пришла в себя и успокоилась.
Ощущение сейчас такое, как будто строю дом. Просторный, белый, большой дом. С белыми занавесками. Сейчас я поставила фундамент, приступаю к возведению стен. По кирпичу.
Привет, Лена! Лови поддержку. Удачи!🌹
 
а какая разница? Уважаемый пользователь - модератор!
Или как Уважаемая модераторШа? Ну че Вы как дети- чес слово!
Провоцирую я- додумалась же такое мне написать.
а вот это чудо нарисовалось. Ну простите меня
image (16).png

ban.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу