Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, мне такие хорошо. Мне силиконовые не подошли.
Чтоб не вываливались, я их сжимаю в тоненькую трубочку, они в ухе расправляются, как надо, плотно сидят и глушат напрочь. Тоже слуховой проход узкий.
Я тоже в трубочку сжимала, но они торчали(((.
 
Во! А мне сын все хотел подарить наушники беспроводные и никак не верит, что вываливаются, я с его дорогущими ходила в магазин, чуть не потеряла.
Мне лор сказал вобще,что у меня постоянно будет сера забиваться так как ей некуда выходить,уши очень часто чищу
Ну может это к делу не относится,но мне подобрать наушники это целая эпопея.
Я кстати недавно нашла фирму,они слепок снимают и делают прям под твои уши
 
Всем привет!
Юль, мне такие как у тебя тоже не подошли, попробуй из пластичного силикона, как у меня, они классные!

Ну чо, я донылась. Видать заипала небесную канцелярию, что у меня все плохо и в отпуске делать нечего и денег нет на съем жилья. Дали мне работу новую. 7- го пойду работать. Поработаю в отпуске, если все ок, устроим друг друга, то будет у меня новая работа.

Это все наверное потому что я в Коста-Рике вчера весь день почти провела. Пробудилась видать. Или манифестированием заразилась через буквы :sarcastic:
То что можно попробовать, хоть и в отпуске, это классно, считаю.
 
Мне лор сказал вобще,что у меня постоянно будет сера забиваться так как ей некуда выходить,уши очень часто чищу
Ну может это к делу не относится,но мне подобрать наушники это целая эпопея.
Я кстати недавно нашла фирму,они слепок снимают и делают прям под твои уши
Мне только такие более менее подходят.
IMG_20220527_093714.jpg
 
То что можно попробовать, хоть и в отпуске, это классно, считаю.
Ага, прям хорошо получилось.
Так интересно еще получилось. Мы вчера вечером собирались с девочками с предыдущей работы увидеться.
Я, как обычно передумала встречаться и придумала отмазку, что пойду вечером на собеседование, а меня взяли и на самом деле позвали вечером на собеседование.
 
Ага, прям хорошо получилось.
Так интересно еще получилось. Мы вчера вечером собирались с девочками с предыдущей работы увидеться.
Я, как обычно передумала встречаться и придумала отмазку, что пойду вечером на собеседование, а меня взяли и на самом деле позвали вечером на собеседование.
Однозначно в Коста Рику нужно ходить :WRITE:
 
Воооот, ждала вас там, ждала. Там так интересно и весело вчера было.
Я как захожу и вижу, на какой я странице, и сколько впереди, пугаюсь. Там же и посты длиннющие ещё.
 
Я как захожу и вижу, на какой я странице, и сколько впереди, пугаюсь. Там же и посты длиннющие ещё.
Оли там почти не было. Зато Пятница там был хорош, одно удовольствие его читать.
Ну и потом народ подтянулся и поржали хором, как обычно)
 
Оли там почти не было. Зато Пятница там был хорош, одно удовольствие его читать.
Ну и потом народ подтянулся и поржали хором, как обычно)
Ну ладно, выходные впереди, может, наверстаю, хотя планов много)
Я ещё как попадаю на ("про трусы"), сразу не хочется читать.
 
Ну ладно, выходные впереди, может, наверстаю, хотя планов много)
Я ещё как попадаю на ("про трусы"), сразу не хочется читать.
Не, там разговор шел про традиционную медицину и нетрадиционную в основном. Ну а закончилось конечно трешем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу