Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты не сравнивай, мужика одного и женщину с ребенком.
Я сейчас и про Юлю с маленьким ребенком тогда и про себя, так как у меня сын еще отдельно от меня не живет, мне надо сейчас жилье искать и с прицелом для него. То есть двухкомнатную квартиру. Была бы я одна, я бы хоть комнату сняла где-нибудь в квартире, мне пох.
Двушка, +20% от однушки. :YES: Ещё хотел двушку, что бы переночевать мне была возможность, так на всякий случай), ибо если в том районе буду поздно и усталый. (Это совершенно другой конец МСК от моего дома) , но не стал, так как жил без этого и нормально. Да и однушки лучше просто попадались. Два дня на это дело всего выделил, трудно. Много просмотров было, но конешн всё быстро нужно было сделать. Если бы недельку или поболее заниматься, то вариантов было бы побольше, получше можно что то выбрать. Например дом/часть дома. Вот и дача, свои овощи. Яблочки и чё там. Варик был 19рэ. Просто часа не хватило. Перехватили агенты. Сами сняли и сдают за 27т С ними по оперативности я тягаться не смог((( пока отъехали другой варик смотреть, час и всё))) перехватили.
 
А, я думала, ты про себя пишешь, что все оставил БЖ. Сорян, не внимательно причитала.
Не .. нечего я ей не оставлял.))) Она просто к другому ушла и всё. Эт дааааавно было. Мне примерно 24 или 25 было. А ей 21-22. К молодому, 18 летнему свалила)))) я уже тогда был старый)))) Как вспоминали, уссывались оба))))
 
А на сколько месяцев ты оплатил квартиру?
На один и пол залога. 30т. У нас залог берут. Дальше сама. Это ей не трудно будет. Трудно ей снЯть. Нахлобучат сразу такую, мечта ханыг и мойшейников она. Я не подарил ей деньги. Отдаёт 1000 в день. Каждый день же заработок в Такси. Она просто не может сразу 30т собрать.

*Ну и два дня истратил конешн, даж три. Зато она мне квартиру отпидорила (1я БЖ), я же почти месяц один там с котом, подзасрали мы все)) а убираться просто некогда. То было лень убираться, когда жена свалила в прошлый раз и я в запой последний грохнулся, вылезал- мал счётчик был. Теперь просто некогда. Вот с уборкой нужно мне что то решать. По-моему в трезвости квартира быстрее как то засерается)))) или я вижу просто это и бесит) Всё равно такзвость и пьянство НЕБО и ЗЕМЛЯ!!!! Не пейте 👍
 
Последнее редактирование:
Хера се,какая зажравшаяся баба
Наверное ты когда выпивал так делал,бабы таких "любят",а других уже не очень "любят"
Да. Именно. Когда бухал, так и делал :SORRY: да и трезвый, когда год не пил, была такая ситуэйшен. Тож прогнулся и прилетел к маме за ней, как свалила. Она не сразу же с вещами убегала. Можно и в этот раз было вернуть. Но не стал :PARDON: надоело это дело. А так то девушка конечно суперская была и отношения :THUMBS UP: если эти не зайопы раз в 4-5 месяцев убрать.
 
Да. Именно. Когда бухал, так и делал :SORRY: да и трезвый, когда год не пил, была такая ситуэйшен. Тож прогнулся и прилетел к маме за ней, как свалила. Она не сразу же с вещами убегала. Можно и в этот раз было вернуть. Но не стал :PARDON: надоело это дело. А так то девушка конечно суперская была и отношения :THUMBS UP: если эти не зайопы раз в 4-5 месяцев убрать.
Никак это один и тот же человек-так что и смысла нет
 
Никак это один и тот же человек-так что и смысла нет
Вот тож так подумал. Ну нафик. Чуть перед марафоном не сорвался, Оль, уже с лентой капитанской. Вот бы "прославился на НД" Ещё и наставники друзя мои там были в команде, вообще было бы пазорище )))) Нафик такие нервы в жопу)) в письку такие отношения. ;Dкакими бы "хорошими" они небыли. Один поживу. Уже привык и в этом плюсы есть. :PREVED:
 
Вот тож так подумал. Ну нафик. Чуть перед марафоном не сорвался, Оль, уже с лентой капитанской. Вот бы "прославился на НД" Ещё и наставники друзя мои там были в команде, вообще было бы пазорище )))) Нафик такие нервы в жопу)) в письку такие отношения. ;Dкакими бы "хорошими" они небыли. Один поживу. Уже привык и в этом плюсы есть. :PREVED:
Ну ты за НД не переживай,я надеюсь ты принял правильное решение для себя в первую очередь,своей жизни,своей трезвости,делать нужно как надо,а как не надо не надо делать;-)
 
Ну ты за НД не переживай,я надеюсь ты принял правильное решение для себя в первую очередь,своей жизни,своей трезвости,делать нужно как надо,а как не надо не надо делать;-)
Да. И уже не только теоретически, а практически Трезвость и правильные решения, исходя из неё получаются :THUMBS UP:
 
Лена, хочу тебе сказать огромное спасибо за "рекламу" силиконовых беруши (хз, как они склоняются). Неделю сплю в них, ничего не мешает, не давит практически, и нифига не слышу, кайф :ax:
 
Мне такие тоже не понравились,у меня и наушники вываливаются очень маленькие уши
Во! А мне сын все хотел подарить наушники беспроводные и никак не верит, что вываливаются, я с его дорогущими ходила в магазин, чуть не потеряла.
 
Всем привет!
Юль, мне такие как у тебя тоже не подошли, попробуй из пластичного силикона, как у меня, они классные!

Ну чо, я донылась. Видать заипала небесную канцелярию, что у меня все плохо и в отпуске делать нечего и денег нет на съем жилья. Дали мне работу новую. 7- го пойду работать. Поработаю в отпуске, если все ок, устроим друг друга, то будет у меня новая работа.

Это все наверное потому что я в Коста-Рике вчера весь день почти провела. Пробудилась видать. Или манифестированием заразилась через буквы :sarcastic:
 
Мне такие тоже не понравились,у меня и наушники вываливаются очень маленькие уши
Нет, мне такие хорошо. Мне силиконовые не подошли.
Чтоб не вываливались, я их сжимаю в тоненькую трубочку, они в ухе расправляются, как надо, плотно сидят и глушат напрочь. Тоже слуховой проход узкий.
 
Всем привет!
Юль, мне такие как у тебя тоже не подошли, попробуй из пластичного силикона, как у меня, они классные!

Ну чо, я донылась. Видать заипала небесную канцелярию, что у меня все плохо и в отпуске делать нечего и денег нет на съем жилья. Дали мне работу новую. 7- го пойду работать. Поработаю в отпуске, если все ок, устроим друг друга, то будет у меня новая работа.

Это все наверное потому что я в Коста-Рике вчера весь день почти провела. Пробудилась видать. Или манифестированием заразилась через буквы :sarcastic:
Я уже ответила )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу