Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле, я иногда задумываюсь, как же я загнобила своего мужа. У него тоже характер - огонь, он взрывной и истеричка. Но, видимо, зная, как я могу прицепиться к одному слову и развить из него целую историю, бубнить, как меня обижают и издеваются, он тщательно "фильтрует базар".
Ибо некуй. :finger2:
Мудрый любящий муж - это очень большой подарок. Теперь-то с твоей трезвостью ему воздастся сторицей за терпение))
 
Я сейчас понимаю, что сама годами выстраивала систему отношений и формировала ожидания от себя других людей. Делала так, чтоб быть хорошей, вместо того, чтоб договариваться и обсуждать распределение обязанностей, молчала, если что-то не устраивало и т.д.
Так и с чего мне сейчас ждать какой-то противоположный результат и что люди внезапно "догадаются" сами, что это неправильно и мне нужно помогать?
Не, я не молчала. Я всегда пыталась выводить его на разговор, обозначала важные для меня моменты в отношении меня.
Но на все на это я слушала или молчание в ответ или "ой, у тебя ПМС что ли? че доипалась?"
Но при этом продолжала ставить его интересы выше своих.
 
Здрасти "бытовуха" :YES: Пришла пора как то встрепыхать отношения. Говорить об этом, после выплеска эмоций. А не так "просто в койке замирились и всё" Проработать вопрос обоим, иначе будет всплывать, и ещё сильнее. Менять обстановку можно ещё. Посвпоминать начало отношений, как было хорошо. Что то делать с этим срочно. Иначе - интерес к друг другу вообще пропадет и писец отношениям. :PARDON:
. Либо кому то работу брать с командировками. Что бы по неделям, двум не видится - это тож сблизит кстати.
Олег, ты вообще не понимаешь, что советуешь.
Отношениям писец уже очень давно, а точнее их вообще не было.
 
Но при этом продолжала ставить его интересы выше своих.
Как тут говорят по 100 раз на дню, важны действия, а не слова.

А в целом, наверное, не стоит продолжать эту тему, в любых отношениях много нюансов.
Ты, главное, сама восстанавливай душевный покой :obnim1:
 
Как тут говорят по 100 раз на дню, важны действия, а не слова.

А в целом, наверное, не стоит продолжать эту тему, в любых отношениях много нюансов.
Ты, главное, сама восстанавливай душевный покой :obnim1:
Да я в принципе готова уже и продолжать.
Сколько можно молчать об этом. Вижу, что мне легче становится от ого, что я говорю.
Глядишь, так и договорюсь до чего-нибудь себя хорошего.

А что подразумеваешь под словом действия в моей конкретно ситуации?
У меня один только момент, почему я не ухожу, это отсутствие своего жилья и средств на съем.
 
На меня даже кошка орёт, если ей надо, чтобы я уселась, чтобы полежать у меня на коленях.
 
Не, я не молчала. Я всегда пыталась выводить его на разговор, обозначала важные для меня моменты в отношении меня.
Но на все на это я слушала или молчание в ответ или "ой, у тебя ПМС что ли? че доипалась?"
Но при этом продолжала ставить его интересы выше своих.
Ну вот а ты прикинь, я тоже такая думаю, вот щас бросит мой то пить, и встанет наконец все на свои места.
И будет он по умолчанию меня ставить в приоритет и холить и лелеять.
А вот хрен)
Это характер такой и эгоцентризм.
Я с начала отношений не пиидавала значения, там не видно было, кто на себя тянул одеяло, оба готовы были его отдавать своей половинке.
И сейчас иногда так бывает, а во всем остальном, как в гороскопе было и написано, скорпион я он лев, что это все очень сложно, каждый должен быть главным, каждого должны слушать по умолчанию, так не бывает)
Если бы не терпелка, желание и любовь наверное бы все прекратилось бы сразу, как только мы закончили употреб.
Конечно с пьяным вобще не возможно идти на компромисс, точнее ему это не выгодно и он не будет это делать, так что я тебя понимаю, ты сейчас бьёшься об закрытую дверь
 
Да я в принципе готова уже и продолжать.
Сколько можно молчать об этом. Вижу, что мне легче становится от ого, что я говорю.
Глядишь, так и договорюсь до чего-нибудь себя хорошего.

А что подразумеваешь под словом действия в моей конкретно ситуации?
У меня один только момент, почему я не ухожу, это отсутствие своего жилья и средств на съем.
Ты перестала обслуживать системно, или время от времени? Если бы системно, то вчерашней претензии не должно было быть.
 
Ты перестала обслуживать системно, или время от времени? Если бы системно, то вчерашней претензии не должно было быть.
Системно. Мы автономно друг от друга живем, но разговариваем вежливо как соседи по коммуналке.
 
Системно. Мы автономно друг от друга живем, но разговариваем вежливо как соседи по коммуналке.
И он по прежнему настойчиво ждёт от тебя готового ужина и приглашения?
 
Ну вот а ты прикинь, я тоже такая думаю, вот щас бросит мой то пить, и встанет наконец все на свои места.
И будет он по умолчанию меня ставить в приоритет и холить и лелеять.
А вот хрен)
Это характер такой и эгоцентризм.
Я с начала отношений не пиидавала значения, там не видно было, кто на себя тянул одеяло, оба готовы были его отдавать своей половинке.
И сейчас иногда так бывает, а во всем остальном, как в гороскопе было и написано, скорпион я он лев, что это все очень сложно, каждый должен быть главным, каждого должны слушать по умолчанию, так не бывает)
Если бы не терпелка, желание и любовь наверное бы все прекратилось бы сразу, как только мы закончили употреб.
Конечно с пьяным вобще не возможно идти на компромисс, точнее ему это не выгодно и он не будет это делать, так что я тебя понимаю, ты сейчас бьёшься об закрытую дверь
Оль, не, я никуда не бьюсь.
Я все понимаю и про него и про себя.
 
И он по прежнему настойчиво ждёт от тебя готового ужина и приглашения?
В принципе, то, что было вчера так уже почти не бывает.
Если что-то есть из приготовленного, то он идет и сам себя обслуживает.
Если нет ничего, то и претензий в мой адрес нет.

Вчера меня и выбесило, что уже давно такого не было и вот опять)
 
В принципе, то, что было вчера так уже почти не бывает.
Если что-то есть из приготовленного, то он идет и сам себя обслуживает.
Если нет ничего, то и претензий в мой адрес нет.

Вчера меня и выбесило, что уже давно такого не было и вот опять)
Все надеется, что "ПМС" твой пройдет и все станет как и раньше комфортно для него, это скорее всего вообще не пройдет у него.

Согласна с Руби, тут главное проработать, как поступать в дальнейшем в подобных случаях, чтобы самой не стрессовать так сильно, если уйти невозможно.
 
Все надеется, что "ПМС" твой пройдет и все станет как и раньше комфортно для него, это скорее всего вообще не пройдет у него.
Да, все так.
Согласна с Руби, тут главное проработать, как поступать в дальнейшем в подобных случаях, чтобы самой не стрессовать так сильно, если уйти невозможно.
Как поступать?... отращивать дзен видимо)
 
Как поступать?... отращивать дзен видимо)
Не ввязываться в разборки, которые изначально ни к чему не приведут, хотя это очень и очень легко на словах писать, а на деле сложнее(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу