Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ввязываться в разборки, которые изначально ни к чему не приведут, хотя это очень и очень легко на словах писать, а на деле сложнее(
Да,можно если понимать что это тебе же откликнется
Я обычно думаю так,что бы он не говорил,он через 5 минут забудет,а я буду крутить до скончания веков,так что нах-нах я просто сделаю вид,что я ничего не слышу
На вопросы по работе или чему то важному отвечаю как ни в чем не бывало,показываю что на такую откровенную ерунду я больше не ведусь,с каждым разом цеплять стало меньше
Леночка,ты молодец что пытаешься абстрагироваться,нужно растить дзен,все правильно
Пусть сам бесится,а ты не бесись)
 
Леночка,ты молодец что пытаешься абстрагироваться,нужно растить дзен,все правильно
Пусть сам бесится,а ты не бесись)
Я потому и уезжать стала из дома по выходным, чтобы меньше быть с ним на одной территории. Когда дома я почти всегда в наушниках хожу, даже не слышу если он что-то и пиzдит в май адрес.
Спасибо за поддержку, моя хорошая!🤗
 
Олег, ты вообще не понимаешь, что советуешь.
Отношениям писец уже очень давно, а точнее их вообще не было.
Понимаю :YES: Ибо развёлся из за такой фикни в этом пока ещё месяце)

Воскресенье. День. Нечего не предвещало. Ездили в ТЦ за покупками мне штанов, что то там ей, поныл шутя, совсем немного конечно, (не люблю ТЦ, где шмотки), но всё в шутку, все довольны.
Вечер. Воскресенье. Я днём вызвался приготовить поесть обоим на работу на прнед/вторник. Всё номано, так бывает, жена только радуется от такого. Предупредил, что буду занят с 19 до примерно 21-22, и меня не кантовать. Приготовлю до или после. Всё номано.
. Далее, не освобождаюсь в 21-22, занят дольше. Всё приготовлено к готовке. Только закидывать и жарить парить. Жена там свои дела поделала какие то косметические, пенки, шменки и легла готовиться спать. Всё номано. Как обычно.
. В 22 часа начинает вставать - курить часто, нервничает и что то резко не то. Ну, злится , что я не освободился и продолжаю быть занят, нечего не готовлю, хотя обещал. И.... Тудымы сюдымы шатается до примерно пол первого. Начинает дёргаться и меня дергать. Говорю, приготовлю позже - сейчас занят. . . . . .......Начинается, накрутка, что будет пахнуть едой, греметься на весь дом, и вообще Чернобыль с факусимой. (За тремя дверями, ей спать буду мешать) Я срываюсь "хуль не спишь и сама не готовишь тогда" всё начищено, только варить и жарить закидывать. Ответ "ты обещал и вообще ничё не надо и пистес". Всё, обиделась.
.... Заканчиваю свои дела в час ночи, мож пол второго. Начинаю готовить. Открыл окно, закрыл естественно кухню. Так там и пахнуть то нечему было. Нечего особенного не делал. Просто повседневка какая то.
. Два или три ночи. Приготовил, душ, в койку. Она не спит там. Обиделась же. Ну секс, помирились, уснула. Тож пока номано всё. Утром вставать на работу.
. Мне не спиться, начал накручиваться.... "Да что я вечно под нее прогибаюсь и т.д. Она младше меня, а я веду себя, как дет сад с ней и т.д. Да писец и вообще и где дети и всё не так.... Но люблю/не могу. Бошкой надо любить или сердцем и т.д.
. Утро. 7 утра Она не выспавшаяся. Я вообще не спал. Собираемся на работу (ездили вместе, нам по пути, жена просто на несколько станций метро раньше выходила, обратно тож вместе. Встречались после работы и вместе могли в кафе, погулять если погода хорошая или в магаз и домой. За ручку с поцелуями, как пля, в 10м классе после школы) ... Ну так и собираемся, всё номано, только не выспались. Особенно я.
. . Тут начинается "не те джинсы одел, одень другие" я - ремень вставил, не буду переставлять, опаздаем на автобус (раз в пол часа до метро Бус ездит) мне пофик какие цветом джинсы вообще, лишь бы не дырявые она "ты не правильно одевается, я тебе другие гладила, эти с волосами от кота, ты слепой и т.д." Переход резкий на личности, слово за слово - посылает меня на тут я хитро написал плохое слово, прямым текстом. А я накручен ночью. Прогиба от меня никакого. Наоборот первый раз ударить захотелось. Ещё бы что то сказала, действительно бы двинул. Злой был до очертенения, хотя почти 5 мес не пил и спокойным стал. Предупредил, что если ещё раз пошлёшь, за себя не ручаюсь, прибью. Беру ключи от авто, хлопаю дверью и еду в сторону работы.
. Еду, бешено, как комикадзе. Ехать час где то. Всех режу, как бешенный дебил короче. Ещё дождь, чуть не улетел пару раз. В голове сумбур какой то, и выжрать и не выжрать всё смешивается. Выжрать - значит успокоиться резко прям сразу, моментально. Не выжрать - сам кого то прибью наверно. Пистес. Как раз ещё капитаном в марафоне заделался, марафон не начался, а команда новичковая собирается. Всех нужно встречать там, название придумывать. Нажрался бы, это дно уже и на НД было бы.
. Не напился. Написал в НД, отшептали. Спасибо людям конешн. Успокоился кое как на трезвую голову. И правильно, ибо потом без депрясника всё обошлось.
. Вечером приезжаю с работы поздно. В 23 часа где то, жены нет. У мамы. Я должен прогнуться и ехать забирать ее извиняясь за то, что я вродь и не должен извиняться. Не поехал. Ну нафик. Устал это делать. Итог - развод.

Можно было избежать развода? - да, конешн. Не измен, не каких то предательств, не денежных каких то проблем - небыло.
Бытовуха? - да чистейшая классика.
Я просто перечитываю Ват сап, где два голубка пишутся, как будто месяц отношениям, и после ссоры резкий молчек от обоих. Такого даж в кино нигде не видел))))) Стёр нахер щас всё.

Лена, у вас может тож она (бытовушка), только более запущенная наверно. Или затянутая, вялотекучка. (Я так думаю) Ты пишешь, что нет отношений. Небыло бы, не жили бы вместе. Мож секса нет, я не знаю. Но отношения есть. И как так "вообще небыло отношений с мужем" - так не бывает. Если люди живут под одной крышей - уже считаю, что отношение. Не зависимо от того, как там спят.

Можно ли отношения сохранять? Да. Возможность есть.
Нужно ли это - вот конешн вопрос.
 
Лена, у вас может тож она (бытовушка), только более запущенная наверно. Или затянутая, вялотекучка. (Я так думаю) Ты пишешь, что нет отношений. Небыло бы, не жили бы вместе. Мож секса нет, я не знаю. Но отношения есть. И как так "вообще небыло отношений с мужем" - так не бывает. Если люди живут под одной крышей - уже считаю, что отношение. Не зависимо от того, как там спят.

Можно ли отношения сохранять? Да. Возможность есть.
Нужно ли это - вот конешн вопрос.
Какая, бляха, бытовушка? У меня ощущение, что ты все, что не так между парой в "бытовушку" засовываешь.
Я не первый раз замужем в прямом смысле этого слова, знаю, когда есть отношения, а когда их нет и знаю, почему я стала сожительствовать с этим мужчиной, каковы были мои мотивы и какие были мотивы у него тоже знаю.
Долго пыталась натянуть сову на глобус, и придумывала себе, что меня все-таки любят. Но нет, не любят, не ценят, не поддерживают.
Я немного другое вкладываю в понятие "отношения", чем просто проживание под одной крышей.
Их нет, не было и никогда не будет. Так бывает, если у тебя так не было, то это не значит, что и у других такого нет.
 
Какая, бляха, бытовушка? У меня ощущение, что ты все, что не так между парой в "бытовушку" засовываешь.
Я не первый раз замужем в прямом смысле этого слова, знаю, когда есть отношения, а когда их нет и знаю, почему я стала сожительствовать с этим мужчиной, каковы были мои мотивы и какие были мотивы у него тоже знаю.
Долго пыталась натянуть сову на глобус, и придумывала себе, что меня все-таки любят. Но нет, не любят, не ценят, не поддерживают.
Я немного другое вкладываю в понятие "отношения", чем просто проживание под одной крышей.
Их нет, не было и никогда не будет. Так бывает, если у тебя так не было, то это не значит, что и у других такого нет.
Лена 🤗 ну я то тож третий раз так то был замужем. Первый раз измена, второй внешний фактор, третий бытовушка. Так то опыт в разных ситуациях какой никакой. Отличу чуть чуть)))

Не можно жить вместе и строить отношения, если не один не любит. ))) Долго под одной крышей так никак. Значит кто то любит или любил может. А вот так просто "привет давай поживём" небывает. Ну мож месяц. Так то бы разбежались давно.

Значит ты любишь или любила. А мож и тебя, только не замечаешь это и перекручиваешь. Может же такое быть?
 
Лена 🤗 ну я то тож третий раз так то был замужем. Первый раз измена, второй внешний фактор, третий бытовушка. Так то опыт в разных ситуациях какой никакой. Отличу чуть чуть)))

Не можно жить вместе и строить отношения, если не один не любит. ))) Долго под одной крышей так никак. Значит кто то любит или любил может. А вот так просто "привет давай поживём" небывает. Ну мож месяц. Так то бы разбежались давно.

Значит ты любишь или любила. А мож и тебя, только не замечаешь это и перекручиваешь. Может же такое быть?
Нет, никто не любил. Ни я его, ни он меня.
Я придумала себе, что я его люблю и придумала, что он меня любит.
На самом деле это больная сцепка бездомной алкосозы и лютого, матерого алкаша.
 
Нет, никто не любил. Ни я его, ни он меня.
Я придумала себе, что я его люблю и придумала, что он меня любит.
На самом деле это больная сцепка бездомной алкосозы и лютого, матерого алкаша.
Ну как то же она появилась. :PARDON:сцепка эта.
Но дело как я начинаю понимать не в этом. :SCRATCH:
Ты хочешь расстаться, правильно? Чинить отношения невозможно и незачем. Алк неисправим. Отношения тебе некомфортны, даже хуже, так?
 
Ну как то же она появилась. :PARDON:сцепка эта.
Так и появилась по пьяни.
Ты хочешь расстаться, правильно? Чинить отношения невозможно и незачем. Алк неисправим. Отношения тебе некомфортны, даже хуже, так?
Я уже рассталась. В своей голове. Осталось решить финансовый вопрос и переехать.
 
Ну как то же она появилась. :PARDON:сцепка эта.
Но дело как я начинаю понимать не в этом. :SCRATCH:
Ты хочешь расстаться, правильно? Чинить отношения невозможно и незачем. Алк неисправим. Отношения тебе некомфортны, даже хуже, так?
Олег, ты не понимаешь, что это такое, когда тебе некуда уйти.
Я жила с придурком, терпела его пьяные выепоны, ну как терпела - воевали, только потому, что у нас была квартира и трёхлетняя дочь, а на дворе 98 год. К родителям уходить было ещё хуже. В конце концов ушла к родителям. И то вернулась бы, наверное, но подвернулся мужик с квартирой. А через год мужа встретила.
 
Олег, ты не понимаешь, что это такое, когда тебе некуда уйти.
Я жила с придурком, терпела его пьяные выепоны, ну как терпела - воевали, только потому, что у нас была квартира и трёхлетняя дочь, а на дворе 98 год. К родителям уходить было ещё хуже. В конце концов ушла к родителям. И то вернулась бы, наверное, но подвернулся мужик с квартирой. А через год мужа встретила.
Ещё добавлю, понесло.
Я до сих пор жалею, что мой бм не сдох ещё тогда. Тогда бы мне досталась вся квартира, а не половина.
 
Так и появилась по пьяни.

Я уже рассталась. В своей голове. Осталось решить финансовый вопрос и переехать.
Вот и всё. Решение принято. :obnim1:абстрогируйся от ситуации. Переключаться на *фин вопрос и переезд. И не гнать лошадей. Постепенно, поэтапно и с трезвым холодным решительным взглядом. Не сразу решиться фин вопрос может. К этому будь готова. Не нервничать :fistbump:это жизнь.
. Посоветую всё же надеть Найки и побегать. 🤗 В ближайшее время, а не в отпусках :YES:
 
Последнее редактирование:
Олег, ты не понимаешь, что это такое, когда тебе некуда уйти.
Я жила с придурком, терпела его пьяные выепоны, ну как терпела - воевали, только потому, что у нас была квартира и трёхлетняя дочь, а на дворе 98 год. К родителям уходить было ещё хуже. В конце концов ушла к родителям. И то вернулась бы, наверное, но подвернулся мужик с квартирой. А через год мужа встретила.
Юль, 🤗Очень хорошо понимаю. 1й БЖихе просто помог это сделать. Прям практически. Тоже в этом месяце.:YES: Ну с разницей, что девчёнке её 10. , А так ща тож кризис очень кризисный. Всё технически грамотно и без нахлобучек особых. И машину ещё помог ей поменять. Она в Такси работает, тачка невыгодная (европийская) просто была и перевёртыш от забора. Девчёнкам или сосать нужно или вот на таком гавне работать, платя аренду бо́льшую. Меняла то тачку, она сама конешн, тут я теоретически помог только. Морально. Сказал, что нужно сказать, поменять парк и т.д. Сейчас радуется🤗 всё становится у ней лучше.
 
Юль, 🤗Очень хорошо понимаю. 1й БЖихе просто помог это сделать. Прям практически. Тоже в этом месяце.:YES: Ну с разницей, что девчёнке её 10. , А так ща тож кризис очень кризисный. Всё технически грамотно и без нахлобучек особых. И машину ещё помог ей поменять. Она в Такси работает, тачка невыгодная (европийская) просто была и перевёртыш от забора. Девчёнкам или сосать нужно или вот на таком гавне работать, платя аренду бо́льшую. Меняла то тачку, она сама конешн, тут я теоретически помог только. Морально. Сказал, что нужно сказать, поменять парк и т.д. Сейчас радуется🤗 всё становится у ней лучше.
Ну ты не сравнивай, мужика одного и женщину с ребенком.
Я сейчас и про Юлю с маленьким ребенком тогда и про себя, так как у меня сын еще отдельно от меня не живет, мне надо сейчас жилье искать и с прицелом для него. То есть двухкомнатную квартиру. Была бы я одна, я бы хоть комнату сняла где-нибудь в квартире, мне пох.
 
Ну ты не сравнивай, мужика одного и женщину с ребенком.
Я сейчас и про Юлю с маленьким ребенком тогда и про себя, так как у меня сын еще отдельно от меня не живет, мне надо сейчас жилье искать и с прицелом для него. То есть двухкомнатную квартиру. Была бы я одна, я бы хоть комнату сняла где-нибудь в квартире, мне пох.
В том-то и дело. Хоть три года, хоть 20, мы не имеем права перевозить детей в сильно худшие условия. Да и для нас очень важен налаженный быт.
 
Ну ты не сравнивай, мужика одного и женщину с ребенком.
Я сейчас и про Юлю с маленьким ребенком тогда и про себя, так как у меня сын еще отдельно от меня не живет, мне надо сейчас жилье искать и с прицелом для него. То есть двухкомнатную квартиру. Была бы я одна, я бы хоть комнату сняла где-нибудь в квартире, мне пох.
В смысле мужика? :mysterious: Первая БЖиха у меня не мужик совсем :girl_in_dreams: Девчёнка. 40 кг весом))) и дочка у ней 10 лет) Нет нечего у ней вообще сейчас. Только работа в Такси и долги. Нет нечего, потому что запредельно добрая. Добрая и до сих пор наивная. Таких я больше на этом свете не видывал. Снял им квартиру в МО. 20т. Без агентов всяких и лишних трат. Денег у ней нет на всяких разводил. Хорошую. Однушку. Среднюю, не маленькую. Всё есть. Ребенка 20 - 25 мин до школы возить. Дальше сама. У ней плюс есть - не алк. Там не нужно ей следить бухнет/небухнет. Выпьет - ей пистес со всех сторон сразу и быстро. Но она не наша. Всё должно быть хорошо теперь
 
В смысле мужика? :mysterious: Первая БЖиха у меня не мужик совсем :girl_in_dreams: Девчёнка. 40 кг весом))) и дочка у ней 10 лет) Нет нечего у ней вообще сейчас. Только работа в Такси и долги. Нет нечего, потому что запредельно добрая. Добрая и до сих пор наивная. Таких я больше на этом свете не видывал. Снял им квартиру в МО. 20т. Без агентов всяких и лишних трат. Денег у ней нет на всяких разводил. Хорошую. Однушку. Среднюю, не маленькую. Всё есть. Ребенка 20 - 25 мин до школы возить. Дальше сама. У ней плюс есть - не алк. Там не нужно ей следить бухнет/небухнет. Выпьет - ей пистес со всех сторон сразу и быстро. Но она не наша. Всё должно быть хорошо теперь
А на сколько месяцев ты оплатил квартиру?
 
В смысле мужика? :mysterious: Первая БЖиха у меня не мужик совсем :girl_in_dreams: Девчёнка. 40 кг весом))) и дочка у ней 10 лет) Нет нечего у ней вообще сейчас. Только работа в Такси и долги. Нет нечего, потому что запредельно добрая. Добрая и до сих пор наивная. Таких я больше на этом свете не видывал. Снял им квартиру в МО. 20т. Без агентов всяких и лишних трат. Денег у ней нет на всяких разводил. Хорошую. Однушку. Среднюю, не маленькую. Всё есть. Ребенка 20 - 25 мин до школы возить. Дальше сама. У ней плюс есть - не алк. Там не нужно ей следить бухнет/небухнет. Выпьет - ей пистес со всех сторон сразу и быстро. Но она не наша. Всё должно быть хорошо теперь
А, я думала, ты про себя пишешь, что все оставил БЖ. Сорян, не внимательно причитала.
 
Вечером приезжаю с работы поздно. В 23 часа где то, жены нет. У мамы. Я должен прогнуться и ехать забирать ее извиняясь за то, что я вродь и не должен извиняться. Не поехал. Ну нафик. Устал это делать. Итог - развод.
Хера се,какая зажравшаяся баба
Наверное ты когда выпивал так делал,бабы таких "любят",а других уже не очень "любят"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу