Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выкатил мне претензию, что я не доложила ему о том, что ужин готов.
Мне сегодня супруга заявила, что суп закончился, надо сварить. :-D
А мне только в кайф !
 
Мне сегодня супруга заявила, что суп закончился, надо сварить. :-D
А мне только в кайф !
Плин,ты ей наверное кровушки попил много,раз ты в доме все готовишь!
 
Плин,ты ей наверное кровушки попил много,раз ты в доме все готовишь!
Нет, просто супруга готовит дрянь. Ее конек - это котлеты в мультиварке и курица в гриле. Все.
Супы ваще делать не умеет, и сама их не ест, сын видит вот мне последнюю надежду на пожрать . так и живём
 
Это все наверное потому что я в Коста-Рике вчера весь день почти провела. видать. Или манифестированием заразилась через буквы :sarcastic:
:LOL:
Варю сразу литров 7, потом замораживаю. На доооолго хватает
У меня 5 литровая кастрюля - дня 3. Сегодня суп из фрикаделек
 
Ну если это правда, чо тут такого ? Ну не шарит она во вкусной еде и сама это признает. Зато 3 языка знает. :molitva:
А я тоже 3 знаю (включая русский :-D ),
и готовлю отлично O:-)
 
Готовить и я люблю.
Не люблю, когда мне это в обязанность вменяют.
Ну это от устоев зависит. У меня дед был такой, Царствие Небесное, до погоста работал, будучи глубоко на пенсии , но дома всегда должна быть жрачка и 200 гр водки.
 
Ну это от устоев зависит. У меня дед был такой, Царствие Небесное, до погоста работал, будучи глубоко на пенсии , но дома всегда должна быть жрачка и 200 гр водки.
То есть диктатура?
 
Да он вообще не стесняется в выражениях.
Как он целый еще ходит, удивляюсь.
У супруги или нервы стальные или у него смерть в каком-то зайце зашита.
Все просто, ты же так любишь раздел Созов. Открою тебе секрет, мы уже 3 год выздоравливаем ВМЕСТЕ. А ты нет, с чем тебя и поздравляю.
Я принимаю свои недостатки, она свои и говорим об этом открыто, а не только на НД выливаем, или как многие вместо опыта выздоровления выливают свой негатив на группе.
 
Нет, просто супруга готовит дрянь. Ее конек - это котлеты в мультиварке и курица в гриле. Все.
Супы ваще делать не умеет, и сама их не ест, сын видит вот мне последнюю надежду на пожрать . так и живём
Святой!:old:
 
Все просто, ты же так любишь раздел Созов. Открою тебе секрет, мы уже 3 год выздоравливаем ВМЕСТЕ. А ты нет, с чем тебя и поздравляю.
Я принимаю свои недостатки, она свои и говорим об этом открыто, а не только на НД выливаем, или как многие вместо опыта выздоровления выливают свой негатив на группе.
А что с тобой происходит сейчас, выздоравливающий ты наш?
Как другой человек пишет.
 
То есть диктатура?
Ну там была да, но бабушку это не особо заботило. Работает, пенсия, денег куча, отдых два раза в Сочи. Да и дети (мои родители) вроде как счастливы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу