Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все просто, ты же так любишь раздел Созов. Открою тебе секрет, мы уже 3 год выздоравливаем ВМЕСТЕ. А ты нет, с чем тебя и поздравляю.
Я принимаю свои недостатки, она свои и говорим об этом открыто, а не только на НД выливаем, или как многие вместо опыта выздоровления выливают свой негатив на группе.
Только по тебе не видно, выздоравливающий ты наш, что ты выздоравливаешь.
За три года можно было уже прям сильно поправить здоровье.
 
Не-а, сын пошел по моим стопам и теперь смотрит канал "еда" и готовит , кстати, офигенно. Ленив, правда, но это другое...
Девка ему нужна, лишь бы на шею не села.
У меня тоже муж готовит очень вкусно,правда мало
Мне кажется когда готовишь от того что просто тупо с утра надо с собой в контейнер положить - это несколько другое.
А тут,эх,развернись душа
Закрывается, включает музычку и творит
 
Все просто, ты же так любишь раздел Созов. Открою тебе секрет, мы уже 3 год выздоравливаем ВМЕСТЕ. А ты нет, с чем тебя и поздравляю.
Я принимаю свои недостатки, она свои и говорим об этом открыто, а не только на НД выливаем, или как многие вместо опыта выздоровления выливают свой негатив на группе.
Ну так то Лена почти год не пьёт :girl_in_dreams: Пол года ее знаю. У ней и негатив и позитив бывает. Это жизнь. :PARDON:
 
А что с тобой происходит сейчас, выздоравливающий ты наш?
Как другой человек пишет.
Сейчас у меня ремонт, который я не мог 6 лет сделать, смена работы, смерть родственников от Ковида, курсы, атака приставов и запланированная очередная реабилитация от панкреатита в Мин Водах, это если срастется
 
У меня тоже муж готовит очень вкусно,правда мало
Мне кажется когда готовишь от того что просто тупо с утра надо с собой в контейнер положить - это несколько другое.
А тут,эх,развернись душа
Закрывается, включает музычку и творит
У меня выяснилось, что тоже отлично готовит, как только я собралась с духом, забила и пояснила, что не кухарка.
 
Только по тебе не видно, выздоравливающий ты наш, что ты выздоравливаешь.
За три года можно было уже прям сильно поправить здоровье.
Какое ? Хронический панкреатит ? Ты в курсе, что это неизлечимо ? Но при этом я ем и майонез, и рыбу и даже шашлыки. Я даже ем соленые огурцы. Только при этом я жру омепразол перед приемом пищи и пью Креон непосредственно во время. И да, у меня сейчас ремиссия, тк ничего не болит. Я даже с пельменями аджигу ем.
 
Не-а, сын пошел по моим стопам и теперь смотрит канал "еда" и готовит , кстати, офигенно. Ленив, правда, но это другое...
Девка ему нужна, лишь бы на шею не села.
До 45 кг лучше искать. :THUMBS UP::-D
 
Какое ? Хронический панкреатит ? Ты в курсе, что это неизлечимо ? Но при этом я ем и майонез, и рыбу и даже шашлыки. Я даже ем соленые огурцы. Только при этом я жру омепразол перед приемом пищи и пью Креон непосредственно во время. И да, у меня сейчас ремиссия, тк ничего не болит. Я даже с пельменями аджигу ем.
Не. Хронический алкоголизм.
 
Какое ? Хронический панкреатит ? Ты в курсе, что это неизлечимо ? Но при этом я ем и майонез, и рыбу и даже шашлыки. Я даже ем соленые огурцы. Только при этом я жру омепразол перед приемом пищи и пью Креон непосредственно во время. И да, у меня сейчас ремиссия, тк ничего не болит. Я даже с пельменями аджигу ем.
Я б не ела это всё. Поберегла бы собственноручно убитую поджелудочную (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу