Могли бы вы помочь мне, ответив на вопросы анкеты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей_

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2
Здравствуйте!
Для моего исследования я прошу ответить на вопросы анкеты (в прикрепленном файле, там же адрес моей электронной почты, куда анкету нужно было бы отправить). Естественно, все полностью анонимно и конфиденциально.
Основная часть анкеты - 40 вопросов тестов, которые - как считают авторы методик - определяют выраженность созависимости. Также несколько обычных вопросов о вас и вашей ситуации (типа возраст, пол и т.п.). Если заполнять особо не раздумывая - а так и надо - то, наверное, займет минут 20-25.
- Что получаю я? - Данные для моей работы.
- Что получаете вы? - 1)Каждому ответившему я вышлю ключ (т.е. диапазоны баллов, которые авторы тестов считают "условной нормой", "средне выраженной созависимостью", "резко выраженной созависимостью"). 2) Возможно, получаете то, о чем мне сказали другие отвечавшие (я проводил этот опрос в реале в группе для родственников алкоголиков): "Эти вопросы помогли мне задуматься о себе" - примерно так мне говорили. 3) Для особо интересующихся я готов впоследствии (через 2-3 недели) выслать обобщенные обезличенные данные для нескольких десятков человек (об этом стоит в письме отдельно мне сказать).
Если есть желание ответить, то лучше сделать это в течение ближайших 2-3 дней (т.е. по 10 апреля).
Спасибо, что прочли эту просьбу!
 
Что, диплом на носу?
Кто, вы, мил человек, собственно такой?
 
Вы проницательны)
Соответственно, готов ответ и на 2-й вопрос)
 
- Что получаете вы? - 1)Каждому ответившему я вышлю ключ (т.е. диапазоны баллов, которые авторы тестов считают "условной нормой", "средне выраженной созависимостью", "резко выраженной созависимостью"). 2) Возможно, получаете то, о чем мне сказали другие отвечавшие (я проводил этот опрос в реале в группе для родственников алкоголиков): "Эти вопросы помогли мне задуматься о себе" - примерно так мне говорили. 3) Для особо интересующихся я готов впоследствии (через 2-3 недели) выслать обобщенные обезличенные данные для нескольких десятков человек (об этом стоит в письме отдельно мне сказать).
Бред какой-то!
 
Кто хочет помочь бедному студенту в сборе статистического материала для диплома - вперед.
Остальные занимаются основной тематикой раздела.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу