Мнимое удовольствие.

Решил высказаться по новой. Ту нужно удалить?
Темы не удаляются. Модераторы их объединят. А что изменилось за эти дни? Почему захотелось новую тему открыть?
 
Мне кажется в первой я не до конца себя открыл, честен с что-ли небыл
Так всегда можно дописать. Это ж твоя тема. Высказывайся хоть по сто раз на дню.
 
Здесь так не принято.) Что ещё хочется начать с чистого листа?)
Много всего, возобновить старые увлечения, вернуться к спорту, и многое другое. Осталась только тяга к чтению, остальное позабылось.
 
Много всего, возобновить старые увлечения, вернуться к спорту, и многое другое. Осталась только тяга к чтению, остальное позабылось.
Почему ты хочешь это вернуть? Почему-то ведь ты от этого отказался.
 
А тут прям открылся как Высоцкий в роли Гамлета :appl:
Да уж, добряк ты конечно.
Почему ты хочешь это вернуть? Почему-то ведь ты от этого отказался.
Выпивохи всё заменили, и начали занимать ысе больше времени.
 
Как что изменилось? Счетчик обнулился. С новым счетчиком в новую тему с новыми мыслями
Хохотали вчера у одного форумчанина. 9 тем наплодил за короткий период ) в каждой по 10-15 сообщений. Новая тема — новая жизнь. Но трезвости так и нет (

Мож невроз. Типа как из-за помарки страницу выдирают.
 
Хохотали вчера у одного форумчанина. 9 тем наплодил за короткий период ) в каждой по 10-15 сообщений. Новая тема — новая жизнь. Но трезвости так и нет (

Мож невроз. Типа как из-за помарки страницу выдирают.
Я каждый раз начинала новую жизнь после пьянки)
 
Хохотали вчера у одного форумчанина. 9 тем наплодил за короткий период ) в каждой по 10-15 сообщений. Новая тема — новая жизнь. Но трезвости так и нет (

Мож невроз. Типа как из-за помарки страницу выдирают.
Я тут не так давно, и пока не до конца понял что как работает.
 
Я каждый раз начинала новую жизнь после пьянки)
Не после кутежа у меня жто, вообщем мысли такие. Я сейчас пару дней всего не выпиваю, и столько дел полезных успел сделать, сколько за месяц не делал. А было так, Прибухнешь, весь день тюлень, только добавки хочется.
 
Мне кажется в первой я не до конца себя открыл, честен с что-ли небыл
Дело в том, что в той теме тебе дали много хороших рекомендаций. Может, как человек ты и уникален, но как алкаш сооовсем нет).
 
Хохотали вчера у одного форумчанина. 9 тем наплодил за короткий период ) в каждой по 10-15 сообщений. Новая тема — новая жизнь. Но трезвости так и нет (

Мож невроз. Типа как из-за помарки страницу выдирают.
Да да, тоже вчера её видел)
Им хочется тему открыть и сразу со своим уникальным алкоголизмом в топ и пару тысяч сообщений в день :-D
А лечиться, ну видимо чем обсуждаемея тема тем трезвость крепче
 
Всём здравия, и доброго времени суток.
Сразу к делу.
Мне 36 и я алкоголик.
Всегда казалось, что могу всё. Почему казалось?! Да потому что каждое утро просыпался с мыслями, что могу мир перевернуть, многое сделать, многое поменять, как для себя та и для окружающих меня людей. Да вот не так давно понял, что нахожусь в заколдованных цепях змия алкогольного. Звучит глупо, но для это понадобилось 15 лет. Нет я не бухаю в ноль, до талого, 100 грам это не много, ну все же как-то расслабляются. Я не распускаю руки на супругу, не валяюсь во дворе, жена не ищет меня по друзьям, ну и так далее. Ну в общем я не зависим от алкоголя, ну типо я не алкаш, и всегда смогу бросить, ну вот прям в любой момент. Отмазки короче говоря. Так я и выпиваю, может и в правду не в очко, но всё же на протяжении лет таки 15 почти каждый день.
Пришла осознаночка, что все-таки зависим, и нужно как-то проблему решать. Теперь я с вами. Мысли правельные есть, но ноги несут все по старой тропе. Как бороться, как лечится не понимаю. Советы мол о близких подумай не работают, да и работать не будут. Многие наши моём месте, и я уверен, что многие думают и о семье, и о близких. Да вот тяга эта адовая всё же сильнее оказывается.
Буду рад общению, и поддержки, советам. Да и сам с удовольствием, поддержу и подбодрю. Так что всём заранее спасибокто откликнится. Я знаю я не один такой.
Маловато будет аргументов, что б захотеть бросить! т.е при употребе все норм, только тяга?:hangover:
 
Маловато будет аргументов, что б захотеть бросить! т.е при употребе все норм, только тяга?:hangover:
Вот, наверное, потому и возникает у ТС ощущение, что в чем-то нечестен, мол, люди вона как страдали прежде чем обрести благостную трезвость, а я не заслужил пока)))
 
Назад
Сверху Снизу