Важно Методика Ирокеза.

,Раньше ............Раньше ,что под копирку - Я сознаюсь честно - Алкоголикик ) Пью "мутно" - но понятие философии в" лечение не дуга " .....

А я тоже в этом честно признаюсь!!! И даже через 10 лет "непития", я так и останусь алкашкой припадошной, и выход у меня только один - не пить вообще!

Вы знаете в чем проблемма ? В попытки пития (через один день,месяц , год ) Каждый раз (медленно отстраняясь)
Я не могу выпить 50г. алкоголя - и стоп! Начинаться " паровоз" - Моя главная задача научиться пить на равне ....
Хотя это не реально - в данный момент для меня существует ,четко пить или не пить!
 
Вы знаете в чем проблемма ? В попытки пития (через один день,месяц , год ) Каждый раз (медленно отстраняясь)
Я не могу выпить 50г. алкоголя - и стоп! Начинаться " паровоз" - Моя главная задача научиться пить на равне ....
Хотя это не реально - в данный момент для меня существует ,четко пить или не пить!
И я об этом же! Нам же 1 бокал вина - это мало!!! Надо бутылки 2 не меньше, а то и больше!!!! :cry:
 
Знаешь, немного был скептичен, придя сюда, так как бываю на форумах и даже модерирую. Не говоря о том, что меня здесь поддержали и помогли, действительно, народ на форуме просто очень положительный и дружелюбный.
Поверь, ты - нужен! Думаю, что под этими словами подпишется множество форумчан. Всем бы нам обладать такими комплексами, как сострадание и помощь ближнему. Еще раз, спасибо!
Подписываюсь, намного легче идти по проторенной дороге!
 
Про якоря конечно грамотно. Только зачем Негатив вызывать, можно же повесить любое состояние. Когда вообще пить не хочется, например, да еще и настроение отличное. Ток они норма работают, только на восприимчивых к гипнозу. Да и обновлять забываешь, когда все нормально идет. А такие далеко не все. А в целом читается блеск.
А по поводу вины, в депресняк себя в гонишь. И в ларек побежишь.
Сори что я новичек, но гипнозом как-то увлекался.
 
и вправду..не я виноват, а алкоголь..я когда перестал себя чувствовать виноватым, то и кошмары перестали сниться..
правда с утра опять..блин всё-таки выпил свою норму..

а мне жена:
-а что у алкоголя ноги есть!? если он виноват 😄
 
Спасибо, Ирокез! Не пойму, что помешало мне внимательно прочитать эту тему полтора года назад :))
Ну вобщем, снова в путь..
 
Спасибо БОЛЬШОЕ, Ирокез...
"......Я закрываю плачущего ребёнка (маленького!!!) одного и иду...нет, бегу за пивом. Без комментариев, правда?
Я ВСПОМНИЛА ЭТО СЕГОДНЯ. Я НИКОГДА ЭТО НЕ ВСПОМИНАЛА.
Сейчас сыну 14 лет. Муж умер от алкоголизма. Я еще карабкаюсь.
На улице сильная гроза. Ливень. Под стать моему настроению.
Надеюсь, что я нашла свой якорь...
P.S. если сопливо вышло-простите. легче мне стало. никому об этом не говорила никогда. не помнила, какая я СВОЛОЧЬ.
Да........... повторюсь... Спасибо, Ирокез!!!
И спасибо, doctor!!!
Прочитав и то и другое споткнулся обо свой якорь... 2005 год... Пьем вместе с женеой уже лет 5... Поначаоу немного... дальше борльше... После серии дурных событий напиваемся... Избил ее, бедную, до страшных синяков. Хорошо, что на большее не сподвигло состояние... Ничего противнее в своей жизни не чувствовал. И не хочу.
Уже развелись. Уже снова женился. Ребенок родился. Но то событие не рассасывается. Я его теперь якорем сделаю. Пусть хоть какой то прок будет....
Типа пошутил. Но даже мне не смешно...
 
Да........... повторюсь... Спасибо, Ирокез!!!
И спасибо, doctor!!!
Прочитав и то и другое споткнулся обо свой якорь... 2005 год... Пьем вместе с женеой уже лет 5... Поначаоу немного... дальше борльше... После серии дурных событий напиваемся... Избил ее, бедную, до страшных синяков. Хорошо, что на большее не сподвигло состояние... Ничего противнее в своей жизни не чувствовал. И не хочу.
Уже развелись. Уже снова женился. Ребенок родился. Но то событие не рассасывается. Я его теперь якорем сделаю. Пусть хоть какой то прок будет....
Типа пошутил. Но даже мне не смешно...
А поначалу пытался фискалить....
 
Про якоря конечно грамотно. Только зачем Негатив вызывать, можно же повесить любое состояние. Когда вообще пить не хочется, например, да еще и настроение отличное. Ток они норма работают, только на восприимчивых к гипнозу. Да и обновлять забываешь, когда все нормально идет. А такие далеко не все. А в целом читается блеск.
А по поводу вины, в депресняк себя в гонишь. И в ларек побежишь.
Сори что я новичек, но гипнозом как-то увлекался.

Что томеня сегодня на благодарности растащило 😁
Спасибо тебе, 'Aureliano' , я тут только что жесткий тормоз себе подобрал, а ты предлагаешь помягше поступить - вспомнить и хорошее что нибудь для тех же целей. Потому и спасибо, за идею, - сейчас что нибудь выцарапаю из хороших времен трезвой жизни.
 
Прочитала всю тему "запоем". Особых сильных "якорей" пока не выбрала. Еще вчера хотела идти кодироваться,но наткнулась на форум и хочу попробовать своими силами обойтись пока.Но в голове второй день удерживает от выпивки мысль,что я своим детям пишу сценарий жизни,как мне написали его родители.А Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ! Хочу чтоб дети меня любили и гордились,видели во мне поддержку ВСЮ свою жизнь.
У меня такой поддежки нет.
 
Страусиха, милости просим! Заводите тему и обживайтесь 😄
Поддержки тут достаточно.
А я со временем поняла, что лучшая поддержка - это ты себе сам.
 
А поначалу пытался фискалить....
К сожалению, не понял смысла слова "фискалить"... То ли возраст разный то ли сказывается мое длительное проживание за границей 😄
Если в смысле "зубоскалить", то не согласен.
 
К сожалению, не понял смысла слова "фискалить"... То ли возраст разный то ли сказывается мое длительное проживание за границей 😄
Если в смысле "зубоскалить", то не согласен.
Да не обращай внимания , сам то как ?
 
Да не обращай внимания , сам то как ?
Нормально. Съездил по магазинам, понянчился с сынулей, пообедал, заодно и похмелился 😄
Там как раз грамм 70 текилы оставалось...
Я не запойный, меня пока удерживает страх сорваться в состояние неконтролированного употребления. А чем дальше тем больше приходиться прилагать усилий, чтобы удерживаться и не терять контроля над процессом жизни.
 
Нормально. Съездил по магазинам, понянчился с сынулей, пообедал, заодно и похмелился 😄
Там как раз грамм 70 текилы оставалось...
Я не запойный, меня пока удерживает страх сорваться в состояние неконтролированного употребления. А чем дальше тем больше приходиться прилагать усилий, чтобы удерживаться и не терять контроля над процессом жизни.
Да не запойный ты,как мне кажется,просто стресс связи с рождением (искренне поздравляю,кстати ) потихоньку сойдет на нет, другие ж заботы ,согласись?... у меня-бы после 70гр. последовали бы 0.7... впрочем, в твоей ситуации ( у меня была аналогичная) я про алкоголь забыл на очень долго...
 
Да не запойный ты,как мне кажется,просто стресс связи с рождением (искренне поздравляю,кстати ) потихоньку сойдет на нет, другие ж заботы ,согласись?... у меня-бы после 70гр. последовали бы 0.7... впрочем, в твоей ситуации ( у меня была аналогичная) я про алкоголь забыл на очень долго...
Все мы разные.
А итог один 😁
 
Хороший пост у Ирокеза. В мемориз. Спасибо. Иногда понимаешь, что все новое -- хорошо забытое старое. Спасибо за напоминание. Емко, понятно, по существу.
 
Irokez спасибо. Видно что за всем изложенным огромный опыт накопленный нервами, "оплаченный" здоровьем и вообще жизнью.
 
Назад
Сверху Снизу