Важно Методика Ирокеза.

Спасибо!!! Все прочитала, у самой волосы на голове шевелятся....зачем мне все это надо было, столько лет, столько потерь....позора.....
<
😭 😭
 
Спасибо! Просто и ясно. Жалею, что не прочитал когда решил перестать пить. Когда после отравы завязываешь - нужна такая инструкция, чтобы "выйти на свет". Сейчас увлекся Аленном Карром - сильно и очень сильно пишет, но твою методику не помешало бы включить туда в качестве "введения в трезвую жизнь" .
 
Спасибо Ирокезу. Особенно за советы тем, кто только бросил пить. Я как раз сижу: остатки бодуна, стыд и тоска. Хорошо, что на этот форум наткнулась. Тут вроде бы очень доброжелательные люди и говорят на русском языке - в отличии от очень спецефических форумов типа АА.
От тоски и бессонницы уже кучу понаходила.
А вот о страхах - то действительно, это метод далеко не для всех. Лично я и покатилась-то после того, как меня ОЧЕНЬ сильно испугали. Так, что параноя начиналась: я даже по удлицам боялась ходить. И я понимаю уже, что у меня завязка стресс+алкоголь оттуда и началась. А если я сейчасбуду писать о "подвигах" своих, то просто плюну на все - и побегу в ночник. Может, кто подскажет как эти зависимости убрать можно? Неужели только при помощи психиатра? Ведь пока все нормально - я не пью запоями, и на праздниках могу выпить пару рюмок - и все. Но стоит чему-то выбить меня из колеи - и пожалуйста: уже по нескольку дней подряд могу не трезветь. Вот. Ищу спасения.
пей вторую и предпоследнюю...
 
добрый вечер всем.
я новенькая, спасибо за то что не ленитесь делиться опытом, я думала что это только моя проблема, что только люди из неблагополучных семей могут быть алкоголиками, что если пьешь что-то достойное в хорошем ресторане, то это не алкоголизм. теперь осознаю проблему, у меня так же как у многих здесь. спасибо, буду заходить чаще, не редактируйте, пожалуйста, ничего. все надо перечитать и ни раз. 😭
 
Спасибо, Ирокез, много полезной информации. Я всего только 1 день не употребляю, но буду стараться, для себя любимой 😉
 
Я вот вынужден двух любовниц сразу оставить :cry:
--
а где ж теперь трезвенницу найти.. прям куда не кинь.. всюду клин... 😎

Я вот тоже размышляю, как с 6-ю любовницами быть, возможно придется и им трезвый образ жизни привить, ведь соблазнить их удалось как-то 😄
 
Вину и страх я упоминаю в несколько ином контексте. Попробуйте перечитать еще раз.
Кстати насчет того, что вина и страх являются основными причинами алкоголизма, мне ровным счетом ничего не известно.
Очень хочется, призвать Вас на сайт новичков. Видимо, Я показалась Вам не очень интересной, хотя очень ждала...
 
К стыду, только сейчас прочла все целиком и не поверхностно. Спасибо. Нужно заново строить все отношения и ощущения, теперь сама. То, что дано было с рождения, реставрации уже не подлежит.
 
Спасибо Ирокез! Написано грамотно. Совпадает с моим мироощущением и главное прослеживается четкая логика, как кто то писал, дополняет книгу Аллана Карра. А вот про якоря это новое, и я наверное попытаюсь поставить их себе, нужно только наиболее яркое впечатление выбрать из ..... о Господи сколько же их было этих моментов за которые стыдно. :cry:
 
Ирокез, про депресуху - точно абсолютно.
До многого я дотумкала сама, когда каждый день "по капле выдавливала из себя раба". Хочешь-не хочешь, а никогда не сиди просто так! Все время что-то делай, занимай руки и мысли. И только тебе одной понятно, что для кого-то это просто, а для тебя - подвиг.
 
был тут 2 недели назад прочел про якоря,ровно 2 недели и продержался...23го нафестивалился до полной потери денег(больше 10тр),сознания - опять обмочил штаны...я уже не верю ни себе ни в себя,а что-то делать надо,время уходит...по моему единственое что меня может заставить не пить - только угроза плахи и топора,хотя в депресняках и жить то не очень хочется...буду надеяться и попытаюсь бороться

Дионис, НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ!!!
Я сам много раз бросал.
Чем дальше - тем удачнее.
Работай над собой, пожелай трезвости до боли в душе, молись, делай все, что можешь
И ОНА явится к тебе!
Как явилась ко многим другим.
АМИНЬ!
 
Все верно, Ирокез, не все, конечно, ко мне применимо, но шла, ведь, верной дорогой! Буду ходить сюда, истории очень будоражат, а главное, как под копирку написаны! Раньше надо было заглянуть ☹️
 
,Раньше ............Раньше ,что под копирку - Я сознаюсь честно - Алкоголикик ) Пью "мутно" - но понятие философии в" лечение не дуга " .....
[/QUOTE]
А я тоже в этом честно признаюсь!!! И даже через 10 лет "непития", я так и останусь алкашкой припадошной, и выход у меня только один - не пить вообще!
 
Назад
Сверху Снизу