Важно Методика Ирокеза.

Простите за флуд в Важно, ничего поделать не могу с собой!))

Ирокез - ВАУ. ❗️
 
Ящетаю, фотку нужно к первому посту прикрепить. 👼
Вдруг кто не дойдет до нынешней. 😁
 
Да, и чтоб не говорили, что заливает дедуся, публикую фотографию хорошо сохранившегося, очень сильного 54-летнего дядьки. 😁
Ты всем нам бессовестно врал, ты никогда и не бухал 😁
Фотка и мужчина на ней, ВАУ и СУПЕР!!!!
 
Спасибо за отчет! Прекрасно выглядишь! Представляю,как довольна супруга! 😉
 
Отличный отчёт, унесу к себе в дневник. Такой качественный, с указанием реальных временных рамок на осуществление того или иного события....
И это, мне кажется, самый правильный подход к жизни, правильный и качественный....А ни так что "не пью один год, за это время похудел на 40 кг, объехал 28 стран, побывал на луне, купил квартиру, машину и стадо баранов"
 
Ирокез - атлет,помещик и на все руки мастер) По профильному вопросу - молоток!
Почему-то думала, что ты основатель форума или один из них. Сотворила себе кумира ))
Кстате,мой домик к пенсии тоже уже готов.
 
Почему-то думала, что ты основатель форума или один из них. Сотворила себе кумира ))

Форум частный и у него есть владелец. Но форум это всегда создание коллективного разума. Форум создают участники, они наполняют его информацией, делают интересным. Иначе это мертворожденное дитя. Это же элементарно.
Я только длительное время помогаю в определении политики дальнейшего развития. Не более. И я не один.
 
Ирокез, а вы действительно 13 лет не пьете? Просто, это наверное сложно, не пить но при этом поддерживать общение на тему питья. Или я ошибаюсь?
 
Irokez. Можно спросить как быстро физика пришла в себя после 3 лет 800-1000мг водки каждый день? Удали если не в тему.
 
Назад
Сверху Снизу