Важно Методика Ирокеза.

Слышал про якорение и читал про это раньше, но на деле не пробовал. Якорь кстати можно к чему угодно прикрепить. Надо попробовать.
 
Очень рабочая штука - якорь!
У меня это, например, такая картина. Пьяный водитель (я) на приличной скорости въезжает в джип Мерс МЛ. Полпереда нету, движок вместе с торпедо въезжает в салон, куча стекла... И здесь имеет место такой момент, от которого до сих пор трусит: водитель, сидя в этом хаосе, пытается ключом завести разбитую машину. Хоть был пьян, но хорошо отложилось животное ощущение тупости и непонимания происходящего. Ужасает почему-то не сам поступок (к счастью, пострадавших нет), а какая-то остановка работы мозга, эдакое превращение в животное!
 
В свое время мельком просмотрел я эту темку и забыл бы навсегда если бы не..... . В общем влиться в очередной раз не удалось. Телефон нарколога исправно мне это делавшего был недоступен. Пометавшись нашел двух знакомых ребятишек из этой же области от которых узнал, что....МОЙ НАРКОЛОГ ПОВЕСИЛСЯ! Царствие ему небесного, не говорят о покойниках плохо, но закладывал он говорят не по детски. Вливание отпало, идти в новое незнакомое место не хотелось. ребятишки предложили поработать головой и предложили, что бы вы думали? Да, да метод Ирокеза! Он у них называется более длинно, нудно , не запоминал. Сей метод предложенный ими несколько отличается только тем, что сначала нужно мысленно вызвать сильную тягу, а потом ее уже зачернить и заякорить. Клались, что действует на многих. Начинаю практиковать, но вот беда - мысленно вызвать тягу никак не могу и якорь никак не придумывается. Вина всему видимо сильная простуда, которой сейчас страдаю, температура и т.д. Не то, что пить, есть не могу. Но метод хочу опробовать, главное это постоянный тренинг. Будет время, буду отписываться. Кстати, в силу того, что я уже проходил метод Довженко и дважды вливался мне на крайний случай был предложен еще один вариант. Через день тебе что то колят или вливают и заставляют пить алко. Реакция на это жуткая - рвота, понос, конвульсии, страшный озноб. Курс не менее 7 раз. Вырабатывается у тебя рефлекс собаки Павлова. Кстати метод этот из 70-х, так раньше лечили в ЛТП. Но я пока на него не решился, как говорится все еще впереди!!!! Тьфу, тьфу, не дай бог... 😲
 
Ирокезу огромное спасибо за его труд! Якоря рулят! Еще ничего мне не помогало так, как якорь.
 
Ирокез, я тут человек новый, читаю про срывы... Получается - срывов нет только у единичных процентов? Так понимать? Всё так безнадёжно? :cry:
 
Ирокез, я тут человек новый, читаю про срывы... Получается - срывов нет только у единичных процентов? Так понимать? Всё так безнадёжно? :cry:

Срывов не бывает у тех, кто оказался в нужное время в нужном месте. И вдобавок к этому, умеет правильно воспринимать и просеивать информацию.

Еще здесь почитай.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=44188
Про причины срывов.
 
Благодарю!
Раньше никогда не болел такой идеей - не пить вообще; завязал/развязал...
Попробую. Самому интерсно что получиться. Опыта нет такого, поэтому вспоминать нечего... А моделировать ситуацию...(?) Не знаю, может не тот случай? Короче буду читать темы форума.
 
...
Попробую. Самому интерсно что получиться. Опыта нет такого, поэтому вспоминать нечего... А моделировать ситуацию...(?) Не знаю, может не тот случай? Короче буду читать темы форума.
Якоря работают! Их можно переделывать и\или обновлять. В общем якорь - штука подвижная, а главное ТРЕНЕРУЕМАЯ!
Позавчера ждал электричку (приличный перерыв между электричками) и вдруг "накатило". Вот же блин горелый.
Как в фильме: Чего хочет Мусик?
- Мусик хочет водочки!
.... Хорошо, время есть, будет тебе водочка!
Беру 100гр - стопарик, открываю и глубоко нюхаю. Организм буквально СОДРОГНУЛСЯ, мурашки побежали не меньше чем кулак. 😲 В общем желание "разсосалось" мгновенно и якорь "освежил".
С чистой совестью вылил на рельсы всё это добро. Судя по реакции двух полицейских - мир перевернулся. А ведь стояли и ждали когда я тяпну. Было смешно.

Так к чему я: Моделировать это просто. Не хочется вспоминать - так пройди в магазине мимо водочных рядов или постой рядом с бомжами. Реакция будет.

Самое главное: подход Ирокеза - короткая, чёткая, простая и РАБОЧАЯ пошаговая инструкция.
 
Ирокез! Поздравляю с 8-кой-символом безконечности.
Дай Бог, чтоб только так!!!!
 
Моделировать это просто. Не хочется вспоминать - так пройди в магазине мимо водочных рядов или постой рядом с бомжами. Реакция будет.

Самое главное: подход Ирокеза - короткая, чёткая, простая и РАБОЧАЯ пошаговая инструкция.
Спасибо за отзыв!
Тут походу несколько другим краем проблема стоит: мимо прилавков со спиртным я и раньше проходил, а проблема в том, что под прессом обстоятельств часто трудно устоять, чтоб не продизинфицировать расшатавшиеся нервы. Или когда появляются бабки, - тоже положить их, спрятав, как-то впадло... Тянет обмыть успех!
Будем шот думать.
Всех благ!
 
Дорогой Ирокез! 8 лет!!! Принимайте искренние Поздравления!!!
0018.jpg
 
Здравствуйте ВСЕ и низкий Вам поклон!
Принимайте еще одного новичка.
Пока пытаюсь сам справляться. Но наступает момент, когда забывается правило "первой рюмки" и снова понеслось.
Перечитал всю ветку. Нашел много нового для себя.
Уже 5й день после очередного загула. Хорошо что в отпуске.
Теперь жду двухнедельного срока чтобы сходить в клинику за методом Довженко.
Может быть кто подскажет хорошего врача с хорошим гипнозом?
 
Здравствуйте ВСЕ и низкий Вам поклон!
Принимайте еще одного новичка.
Пока пытаюсь сам справляться. Но наступает момент, когда забывается правило "первой рюмки" и снова понеслось.
Перечитал всю ветку. Нашел много нового для себя.
Уже 5й день после очередного загула. Хорошо что в отпуске.
Теперь жду двухнедельного срока чтобы сходить в клинику за методом Довженко.
Может быть кто подскажет хорошего врача с хорошим гипнозом?

Найти такого врача - это мечта почти каждого,кто на этом форуме.Я испробовала по-моему всё (ну может быть) ничего не помогает,ни Довженко,ни торпеда,ни анонимные(моя последняя надежда).Ну ничего.Сейчас держусь,т.к. невестка ждёт ребёнка...
Пообщайся с людьми,С теми,у кого огромный стаж непития,почитай истории... :cry:
 
Найти такого врача - это мечта почти каждого,кто на этом форуме.Я испробовала по-моему всё (ну может быть) ничего не помогает,ни Довженко,ни торпеда,ни анонимные(моя последняя надежда).Ну ничего.Сейчас держусь,т.к. невестка ждёт ребёнка...
Пообщайся с людьми,С теми,у кого огромный стаж непития,почитай истории... :cry:

Спасибо!
Нашел в Питере МИРВЧ. Пока собираю информацию и отзывы.
Настой у меня серьезный.
Попутно бросил курить.

Стал применять методику "якорей" и вроде бы пока получается. Но на всякий случай хочется подстраховаться на тот момент, когда собственных усилий станет недостаточно.
Якоря работают. Постоянно их обновляю. Спасибо Ирокезу!!!!

Начало пути положено! Полон желания, а это самое главное!
Спасибо форуму! Почитаешь мнения других людей и становится легче в своей борьбе.
 
Назад
Сверху Снизу