Метод Шичко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только во время застолий непьющий человек все равно пока вызывает удивление и расспросы, пока не привыкнут все 😄
Вызывает. У алкоголиков. А нормальным людям глубоко пофигу, т.к. алкоголь для них незначим. Я за 9 месяцев трезвости очень четко это пронаблюдал. ИМХО, по неадекватной реакции на непьющего можно диагностировать первую стадию алкоголизма.
 
Мне тоже так кажется. В социальной рекламе увидела такую статистику: 80% систематически, постоянно употребляющих алкоголь - находятся на первой стадии зависимости и не подозревают об этом ☹️ Разве что, только смутно и подсознательно чувствуют, что с ними уже что-то не так.
 
С алкоголем пока не так, но все к тому идет. Он выйдет из "моды". Трезвость станет нормальной и даже предпочтительней.

Сильно не пинайте, сугубое ИМХО такое 😄
И меня не пинайте, если можете...
Времена когда трезвость войдет в моду, представляются мне фанастическими!
Это как времена, когда сами собой как бы испарились силы, жадно заинтересованные (и всем известно почему )) в игрищах с человеческими страстишками...
То есть как в фантастической комедии: " Были демоны не отрицаем, но они самоликвидировались!"! 😁
Хотя, Линда, меня ваш оптимизм в этом вопросе очень воодушевляет!
<
 
Ну и хорошо, что нормально. Только во время застолий непьющий человек все равно пока вызывает удивление и расспросы, пока не привыкнут все 😄 Или думают, что зашит 😄 А тем, кто алкоголик, может, не хочется, чтобы так думали. Проалкогольные установки общества пока еще сильны. Посмотрим, дальше должно быть все еще лучше 😄

Мне кажется вы определили главную мысль всех многостраничных споров: алкоголь - яд или не яд. Нам предпочтительней для нашего комфорта навязать обществу точку зрения, что алкоголь - яд. А все научные формулировки лишь прикрытие.
 
Зарание извиняюсь перед людьми, чью ценность затрону.

Алкоголь ЯД - ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! Ни один из Вас не желает СВОЕМУ РОДУ остановиться на своем ребенке, как бы Вы не икрутили в оправдание свего эгоизма и этого ДЕРЬМА!

Спасибо.
 
Да хоть деревянно 😁

Алкоголь - не яд. Если он яд, тогда яд и поваренная соль (смертельная доза вдвое меньше), и пищевая сода, и вообще большая часть веществ, нас окружающих. Думаю, даже если полкило обычной земли с газона съесть - и то сдохнешь.

Пожалуйста 😁
 
Да хоть деревянно 😁

Алкоголь - не яд. Если он яд, тогда яд и поваренная соль (смертельная доза вдвое меньше), и пищевая сода, и вообще большая часть веществ, нас окружающих. Думаю, даже если полкило обычной земли с газона съесть - и то сдохнешь.

Пожалуйста 😁

А ума-то хватит все что написал выше в голову засунуть и перечавкать? Только до этого додумался Ветеран?
 
Всё как всегда. Скушно.
 
Всё как всегда. Скушно.
SA великолепным образом раскрыл карты, пояснив очень многое. Он здесь тусуется развлечения ради, а не с тем чтобы обменяться опытом или помочь другим. Цель у SA такая: развлечься.
SA, здесь не место лишения свободы. Никто тебя силой тут не держит. Скушно - вали на все четыре, SA!
 
Дурак ты, Андрюша.
 
Алкоголь - не яд. Если он яд, тогда яд и поваренная соль (смертельная доза вдвое меньше), и пищевая сода, и вообще большая часть веществ, нас окружающих.

Все слышали? Это здесь, на форуме алкоголиков Serguei америку в который раз открывает: алкоголь оказывается ядом не является! Все поняли?

Думаю, даже если полкило обычной земли с газона съесть - и то сдохнешь.
Смех, да и только. Serguei, не надо здесь пересказывать лекции Жданова. Владимир Георгиевич так и говорит в одной их своих лекций: алкоголь - это яд, отрава, такой же как гной, ацетон, земля - в рот его брать не надо.
 
А ума-то хватит все что написал выше в голову засунуть и перечавкать? Только до этого додумался Ветеран?
Ты, мил человек, распечатай вышесказаное, тщательно перечавкай и засунь себе в жопу. Помогает 😁 Отучает хамить на форумах.
 
Ну вот и замечательно. Как всегда, все в своих репертуарах.
Zigolt, Вы совершенно напрасно пытаетесь серьёзно разговаривать с сетевой шпаной. Я неоднократно характеризовал этих персонажей в других темах, придётся сделать то же самое и здесь.
 
Ты, мил человек, распечатай вышесказаное, тщательно перечавкай и засунь себе в жопу. Помогает 😁 Отучает хамить на форумах.
А на это что скажем, yuriy? Демократия в действии, не так ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу