Метод Шичко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срочно клинику
<

Почитав эту ветку понял-это вы о себе.Правильно.Видимо,бывают и перетрезвевшие.
 
Модераторы.
Вы бы уже начинали следить за порядком в своем околотке.
Или измените правила форума. Для кого они пишутся?
 
5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.4. В форуме недопустим переход на личности . Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае заведите тему для выяснения отношений в разделе ОБО ВСЕМ или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

5.5. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то, вам конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.


Для кого это вобще все написано было?
Возмите уже банхаммер в руки. И пройдитесь хотя бы по последним отметившимся в умилительном конценсусе.
 
best)--&#62;&lt;div class='quotetop'&gt;Цитата(The best @ 17.7.2009, 22:27) [snapback]781046[/snapback]&lt;/div&gt;&lt;div class='quotemain'&gt;&#60;!--quotec--&#62;эти... 😁Из всего сказанного меня заинтриговало только вот это эти... Что там вместо ... ???

Во всем сказанном ))), ни "те"ни "эти"-
-не имеют никагого значения,если не попытаться вдуматься в смысл "всего сказанного",целиком)

То есть)))
Если бы, не было бы вами представлено своего симпатичного) изображения,
да не присутствовал бы в этом изображении- оттенок того неглупого) ,взгляда,
который инкак не стыкуется со многими вашими порой форумными взглядами("масками"),
то и вопросов бы к вам никаких бы и не было 😁

Так что потрудитесь плиз воспринять картину в целом ,
в том случае,если вас действительно,что-либо,заинтриговало )))
 
Ребята,не знал в какую тему по методу Шичко написать.Но задам свой вопрос тогда уж тут.Меня интересует такая вещь.Как поступать со своими детьми на праздник,можно ли с ними чокаться бокалом с соком или нет.Если нет,то тогда как быть?В лекциях Жданова В.Г. и о.Игоря я так и не понял сути.Там говорится,что твой родственник,может даже и не пить,а просто чёкнутся и произнести тост и он уже будет являтся алкогольным программистом для детей.Проясните, плиз ситуацию,кто знает!?
 
В лекциях Жданова В.Г. и о.Игоря я так и не понял сути.Там говорится,что твой родственник,может даже и не пить,а просто чёкнутся и произнести тост и он уже будет являтся алкогольным программистом для детей.Проясните, плиз ситуацию,кто знает!?
Настояший шичковец-ждановец встанет, расколошматит бокал об пол, перебьет все бутылки на столе, навешает люлей всем присутствующим, назовет их геноцидщиками, потом рассадит детей по углам и начнет их депрограммировать путем чтения наизусть семнадцати полуторачасовых лекций Жданова. 😁
 
Ребята,не знал в какую тему по методу Шичко написать.Но задам свой вопрос тогда уж тут.Меня интересует такая вещь.Как поступать со своими детьми на праздник,можно ли с ними чокаться бокалом с соком или нет.Если нет,то тогда как быть?В лекциях Жданова В.Г. и о.Игоря я так и не понял сути.Там говорится,что твой родственник,может даже и не пить,а просто чёкнутся и произнести тост и он уже будет являтся алкогольным программистом для детей.Проясните, плиз ситуацию,кто знает!?
Ответ дан здесь: notdrink.ru/index.php?showtopic=206...mp;#entry801255
 
Настояший шичковец-ждановец встанет, расколошматит бокал об пол, перебьет все бутылки на столе, навешает люлей всем присутствующим, назовет их геноцидщиками, потом рассадит детей по углам и начнет их депрограммировать путем чтения наизусть семнадцати полуторачасовых лекций Жданова. 😁
😋
 
Ребята,не знал в какую тему по методу Шичко написать.Но задам свой вопрос тогда уж тут.Меня интересует такая вещь.Как поступать со своими детьми на праздник,можно ли с ними чокаться бокалом с соком или нет.Если нет,то тогда как быть?В лекциях Жданова В.Г. и о.Игоря я так и не понял сути.Там говорится,что твой родственник,может даже и не пить,а просто чёкнутся и произнести тост и он уже будет являтся алкогольным программистом для детей.Проясните, плиз ситуацию,кто знает!?

ЛАН, вот глава из моей книги. Лан, я думаю, что информация изложенная в ней, поможет Вам, Лан, прпвильно ответить на ваш вопрос.
ТРЕЗВОСТЬ - ЗАЩИТА СЕМЬИВспомните случай, когда Вы брали участие в пьянке и ее участники, в том числе и Вы, через определенное время начинали строить козни друг другу, ссориться, драться между собой, в последствии воровать, грабить, насиловать, убивать. (Если этого не было у Вас, то могло бы быть, так как это уже произошло у других). Спрашивается, почему так происходило? Ведь Вы, до употребления спиртного, не составляли план на драку, грабеж и др. Такие действия у Вас возникли после того, как Вы употребили формулу С2Н5ОН - алкоголь. Причина в том, что для употребляющего спиртное, пьяное состояние дороже жизни. Поэтому огромное количество отрицательного осуществляется в алкогольном опьянении и самое отрицательное - смерть. Это происходит из-за того, что человек употребляя спиртное уничтожает свой мозг, т.е. себя. Мозг у которого выработаны навыки уничтожения себя, уничтожает и других. Вы решили стать трезвым человеком, а это означает: защитить свой мозг от алкопоражения, убрать навыки само поражения и поражения других, защитить свою жизнь и жизнь близких.

Ваше желание вести трезвый стиль жизни и Ваш трезвый стиль жизни обеспечивает тесный контакт между членами Вашей семьи, с теми с кем работаете, участвуете в бизнесе, с теми, кто уже давно ведет трезвый стиль жизни. Задумайтесь над теми словами, которые говорят пьющие: "Перестаешь пить, посмотришь трезвыми глазами на жену или мужа - и увидишь, что они такие страшные, не красивые. Дети - зануды, всегда чего-то хотят. Лучше пить, чем это видеть". К огромному сожалению, эти пьющие правы. Они преподносят нам мир через свой пьяный мозг, думая о том, что они говорят истину в последней инстанции. Они правы и потому, что в их мозгу разрушен центр восприятия своих близких. Для алкоголепийц все люди есть только окружающие их субъекты. Это касается и тех, кто считает себя "умеренно", "культурно" пьющими. Спрашивается: "Почему за столом с алкоголем алкоголепийцы не разрешают сидеть детям? Разве дети не люди?". "Люди!",- скажет каждый. "Так почему их отгоняют от взрослых? В лучшем случае накрывают отдельный стол?". "Потому, что трезвые люди - дети, будут раздражать пьющих родителей и их гостей. Для пьяного его ребенок - обуза".
Ваша трезвость сделает все наоборот - праздничный безалкогольный семейный стол. За ним ВСЕ. Вы с любовью принимаете за этим столом гостей и своих и чужих детей. Дети рады, что вместе со взрослыми, взрослые рады контакту с детьми. Вы смотрите на всех и думаете: какая у меня прекрасная жена, какой прекрасный муж, прекрасные дети, мама, папа и другие. Вы никого не отгоняете от себя. Это единство обеспечивает Ваша трезвость.

Сделайте следующий шаг - обратитесь
к своему трезвому мозгу и глядя или не глядя
на родственников, постоянно думайте и говорите про себя, что у меня самые лучшие мама и папа, жена, муж, дети. Я очень люблю их и защищу своей трезвостью.
 
Валерий, наймите редактора, писатель вы наш ☺ А лучше, как Брежнев, сразу закажите книгу журналистам
<
 
Валерий, наймите редактора, писатель вы наш ☺ А лучше, как Брежнев, сразу закажите книгу журналистам
<
Он, похоже, уже нанял, только "журналист", вместо написания текста заказчику, воспроизводит весь этот неграмотный бред в виде лекций.

Андрей, кстати, мне понравилось как ответил на этот вопрос.
 
Валерий, наймите редактора, писатель вы наш ☺ А лучше, как Брежнев, сразу закажите книгу журналистам
<
Я вот только ни как не пойму,что здесь смешного,то.

Андрей К и Валерий -спасибо за ответ
 
Ребята,не знал в какую тему по методу Шичко написать.Но задам свой вопрос тогда уж тут.Меня интересует такая вещь.Как поступать со своими детьми на праздник,<font face="Arial Black">можно ли с ними чокаться бокалом с соком или нет</font>.Если нет,то тогда как быть?В лекциях Жданова В.Г. и о.Игоря я так и не понял сути.Там говорится,что твой родственник,может даже и не пить,а просто чёкнутся и произнести тост и он уже будет являтся алкогольным программистом для детей.Проясните, плиз ситуацию,кто знает!?

В старину были случаи отравления, хозяин дома предлагал гостям "чекаться" рюмками. В этот момент из рюмок капли переливались в бокалы друг друга тем самым подчеркивая, что яда в них нет!
Делаем вывод:если вы доверяете своему ребенку не чекайтеси с ним. Ребенок та уж точно вам доверяет. Но он не знает, что в вашем бокале отравляющее вещество С2Н5ОН и когда вы чекаетесь с ним вы являетесь детоубийцей. Приглашая на какоето пьяное мероприятие говорят:"В первую очередь я приглашу друзей." И вот друзья собрались. Но они не доверяют хазяину дома и друг другу, они чекаются. Так они делают все. Спрашивается друзья ли это?
 
Я вот только ни как не пойму,что здесь смешного,то

Андрей К и Валерий -спасибо за ответ

Глубоко уважаемый, Лан. Я рад за вас. И Вам, Лан, спасибо за то, что Вы дали мне возможность сделать хорошее дело для Вас. Успехов.
Если будут еще какие вопросы, задавайте.
Чем сможем, тем поможем.
 
Валерий, наймите редактора, писатель вы наш ☺ А лучше, как Брежнев, сразу закажите книгу журналистам
<
1)Возьмите и отредактируйте сами.
2)Я не ваш. Я вообще вас не знаю.
3)И выполняйте правила форума -не переходите на личности.
4)А в отношении понимания сути изложенного вам и кату показал Лан.
5) (Этот пункт пускай допишут другие)
 
ЛАН, вот глава из моей книги.
взять соку или минералки, поставить рядом свой бокал и с бокальчиком ребёнка и налить себе и ему, или попросить это сделать того, кто распоряжается за столом. Главное, чтобы ребёнок видел отношение к употреблению алкоголя со стороны своих родителей
Так вот чем отличается теоретик от практика!


5) (Этот пункт пускай допишут другие)
Валеру можно не комментировать, он и так смешной.

Один перл чего стоит:
Для алкоголепийц все люди есть только окружающие их субъекты.
Я так понимаю, что для одного трезвого клоуна все люди не субъекты, а объекты?
 
Ребята,не знал в какую тему по методу Шичко написать.Но задам свой вопрос тогда уж тут.Меня интересует такая вещь.Как поступать со своими детьми на праздник,можно ли с ними чокаться бокалом с соком или нет.Если нет,то тогда как быть?В лекциях Жданова В.Г. и о.Игоря я так и не понял сути.Там говорится,что твой родственник,может даже и не пить,а просто чёкнутся и произнести тост и он уже будет являтся алкогольным программистом для детей.Проясните, плиз ситуацию,кто знает!?

Цитата(FatCat @ 3.8.2009, 15:24) Настояший шичковец-ждановец встанет, расколошматит бокал об пол, перебьет все бутылки на столе, навешает люлей всем присутствующим, назовет их геноцидщиками, потом рассадит детей по углам и начнет их депрограммировать путем чтения наизусть семнадцати полуторачасовых лекций Жданова

Кат! Перестаньте издеваться над искренне желающими решить проблему алкоголизма. Не держите людей за дураков. Вы не на 03. Ваша рекомендация уважаемому ЛАНУ-это насмешка озлобленного на тех кто начинает понимать, где можно найти ответ. И учтите, что это люди русской ментальности а не ........ .
 
И учтите, что это люди русской ментальности а не ........ .
Договаривайте, уважаемый. 😁

Вам пора писать монографию на тему "Как управлять миром пока не видят санитары". 😜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу