Метод Шичко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, я без подколов, вполне серьёзно.
VALERI предполагает, что это мир будет подстраиваться под трезвенника (в чём я сильно сомневаюсь), что все действия трезвенника автоматически правильны (а если неправильны, то он вовсе не трезвенник).
Меня интересует, каким образом социализируются последователи Жданова.
 
Привет VALERI
Твои рассуждения о том как должен себя вести себя не пьющий человек в пьяном окружении правильные. Но повторю. Ты не учитываешь, что пьяное окружение это конкретные люди активно влияющие на жизнь близких. И мне лично понятны недоумение и вопросы СА и Багиры о "нежизненности" твоих рекомендаций. Больно все легко в теории получается. А в жизни все не так просто.
Удачи.
П.С. А вообще. Наши счетчики это результат жизни по этим самым "нежизненным" рекомендациям.
1)Сколько есть трезвенников, столько есть и способов и приемов защиты трезвости.

2) СА и Багира уподабливаются людям , живущим в городе и приехавшим к земле, на которой сеют люди. И они говорят сеющим: Я не агроном, но скажу, что вы неправильно сеете." Надо сначчало применить рекомендацию, проверить ее и потом.....

Я рекомендую ворым делать как я говорю и тогда у них будет все так хорошо, что они себе и не представляют.
 
Ох! Нельзя так смеяться... 😁 😁 😁


Ваша насмешка над серьезным вопросом Лана, показала, что вы для методики Шичко инороден.
Вы силен в наркологии, китайской медицине. Для этого тут есть другие темы. Но в темы по Шичко, созданные другими, я не могу запретить вам заходить. Но приходите сюда с добром, а не с мечем.
 
СА и Багира уподабливаются
Ой, да ладно тут счетчиками меряться. У Сергея с Ольгой вполне значимые сроки трезвости, и мозгов поболее будет, чем у вязанки "ударников трезвеничества".
 
И они говорят сеющим: Я не агроном, но скажу, что вы неправильно сеете."
Бросьте Вы эти метафоры, не говорю я сейчас что-то кто-то "неправильно сеет". Но если продолжить Вашу поэтическую мысль, меня интересует, что вырастает в итоге.
Учитывая агрессивную, политизированную, националистическую трезвость Жданова, меня интересует , каким образом социализируются в обществе последователи Жданова.
 
Бросьте Вы эти метафоры, не говорю я сейчас что-то кто-то "неправильно сеет". Но если продолжить Вашу поэтическую мысль, меня интересует, что вырастает в итоге.
Учитывая агрессивную, политизированную, националистическую трезвость Жданова, меня интересует , каким образом социализируются в обществе последователи Жданова.
Молча.
 
Андрей, так ты можешь сказать , каким образом социализируются в обществе последователи Жданова, учитывая агрессивную, политизированную, националистическую трезвость Жданова.
Твой ответ "молча" не был ответом.
Что Serguei, смешно? Ничего, сейчас ты у меня завижжишь.
Мне всё ещё хочется верить, что методика Жданова помогает людям. Но мне кажется, что ты лично много делаешь для того, чтобы люди плевались в твою сторону.
 
Андрей, попробуем без визгов поговорить?
 
Что Serguei, смешно? Ничего, сейчас ты у меня завижжишь.
Слово Александру Харчикову: files.mail.ru/FH8M4V
Зое Космодемьянской
Андрюшо, не утруждайся, я это подзаборное бренчание все равно не слушаю 😰
 
Андрюшо, не утруждайся, я это подзаборное бренчание все равно не слушаю 😰

Сереж!? Ты, наверное был конченый? Тогда расскажи свою историю алкогеноцида твоего тела.
 
От вас, [чопорная цензура] деланных, по всему форуму дерьмом уже несет!
Это ж надо так оскорбиться за харчикова.
Кто из новеньких сюда заходит? Кого вы здесь вдвоем веселите-то?
[Ешё более чопорная цензура] весь метод, кАзлы.

Фобия, не смотра на моё искренне благожелательное к вам отношение, вынужден, как модератор, вынести вам замечание за мат на форуме в открытой.

Сдержанность, ирония, знание и логика, - лучшие друзья в виртуальной дискуссии.))
 
☺ ☺ ☺
Класс! И, как венец творения - третьесортный шансон, подъездного уровня.
 
Слово Кочеткову! Баллада о трезвости
www.moskva.fm/artist/%D0%BC%D0%B8%D...B2/song_1016340
Ага. А еще www.youtube.com/watch?v=bt3onYHdvwQ
И особенно: mp3upload.ca/files/19469/track_09


☺ ☺ ☺
Класс! И, как венец творения - третьесортный шансон, подъездного уровня.
Подъезды разные бывают. Мне нравится подъезд "Гнезда глухаря". 😳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу