Метод Шичко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня на остановке нашла на столбе. Не смогла пройти мимо ,не оторвать, не отсканировать и не повесить сюда :lol:
Image2_copy_3.jpg
 
Особенно впечатляет "Купите исповеди людей" :lol:
 
А мне понравилось, что не по фотографии, а листовку надо хранить 10 лет :)
 
:D
Надо же, как тесен мир
Я знаю, чей это телефон :)
 
Ой, Наташа, как я рада тебя видеть Как дела? Все сбылось? :lol:
 
vera6 написал(а):
Ой, Наташа, как я рада тебя видеть Как дела? Все сбылось? :lol:

Взаимно! :) Да вот, отдыхаю от отдыха - никак отоспаться не могу!!
 
Ежемесячно провожу курсы по методу Шичко.Стаж трезвости с 1988г.Опыт работы 17 лет.Есть вопросы? пишите [email protected]
 
Извините, а в открытом форуме нет желания ответить на вопросы?

Надо полагать, курсы по избавлению от алкоголизма исключительно за плату?
За сколько?
 
Всех участников - женщин, пишущих на этой страничке поздравляю:

Сегодня, в день Восьмое Марта, Пусть солнышко сияет ярко, Пусть радость, счастье принесет, И пусть успех не обойдет. Здоровья крепкого желаю, С весной пришедшей поздравляю!
 
Спасибо, Валери!! :)
 
nkrutova написал(а):
Спасибо, Валери!! :)

Результат фоносемантического анализа слова nkrutova
Это слово обладает следующими качествами (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Большой, Простой, Храбрый, Громкий.
 
VALERI написал(а):
Результат фоносемантического анализа слова nkrutova
Это слово обладает следующими качествами (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Большой, Простой, Храбрый, Громкий
Мужественный - даже и не знаю...
Большой - с этим боремся :)
Простой - есть такое...
Храбрый - на пятерых хватит
Громкий - с этим борются окружающие :)
 
aimness написал(а):
Извините, а в открытом форуме нет желания ответить на вопросы?

Надо полагать, курсы по избавлению от алкоголизма исключительно за плату?
За сколько?


Как стать трезвым?

Сейчас столкнулся с проблемой СЛЕПОЙ ВЕРЫ в медицину. Люди идут с охотой «кодироваться», хотя не понимают, что медики ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом. Ни о каком освобождении от пристрастия к алкоголю с помощью «кодирования» не может идти и речи. Люди свободными от алкоголя не становятся.

см. далее www.optimalist.narod.ru/gaz.may.06.htm
ПАВЕЛ
 
VALERI написал(а):
Люди свободными от алкоголя не становятся.
Да... не пьют они не потому что трезвость для них нормальное, естественное состояние. Все это как-то искусственно, часто по принуждению... Быть закодированным (вообще неизвестно, на сколько времени хватит) и сознательно свободным от алкоголя - земля и небо.
 
nkrutova написал(а):
VALERI написал(а):
Люди свободными от алкоголя не становятся.
Да... не пьют они не потому что трезвость для них нормальное, естественное состояние. Все это как-то искусственно, часто по принуждению... Быть закодированным (вообще неизвестно, на сколько времени хватит) и сознательно свободным от алкоголя - земля и небо.

nkrutova написал(а):
Я ни в коем случае не хочу сказать, что это Братство - плохо, и вышеупомянутым не стараюсь доказать, что это секта (просто поделилась прочитанной информацией). Напротив, очень положительно отношусь к этому, так как они добились реальных результатов. А в нашем случае - хотя бы один отрезвившейся человек - это уже результат, и это достойно уважения. А помощь, оказываемая людям Братством - неоценима.

я правильно понял, что закодированных вы в "достойных уважения" не относите?
А ведь они тоже встали на путь трезвости - но Свой!
лучше обсуждать его или не осуждать, а людей желательно подерживать!
 
buholog написал(а):
я правильно понял, что закодированных вы в "достойных уважения" не относите?
Нет!!! Конечно, я думаю, что если человек сознательно делает шаг к трезвости, и считает кодирование оптимальным способом, он также достоин уважения! Я же и не говорила обратного...
 
Добрый день!

Извините, что заставляю вас писать одно и то же, но я не могу понять, в чем суть этого метода (или методики?) и действительно ли он эффективен. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.
 
makaka написал(а):
Добрый день!

Извините, что заставляю вас писать одно и то же, но я не могу понять, в чем суть этого метода (или методики?) и действительно ли он эффективен. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Просмотрите сначало
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=712
 
Valeri, есть ли в методе Шичко, физические упражнения ? Опыт Порфирия, голодание,закалка, входит в методику?
 
вечеслав написал(а):
Valeri, есть ли в методе Шичко, физические упражнения ? Опыт Порфирия, голодание,закалка, входит в методику?

Глубоко уважаемый Вячеслав! Методика Г.А.Шичко призвана избавлять людей от привычки употреблять С2Н5ОН в растворах.
Терзвенник, в первую очередь, начинает ухаживать за близкими, через укрепление своего здоровья. Первое, что предпологается-это обязательные ежегодные профилактические медицинские осмотры. И советования с врачами специалистами. Второе- это использование накопленного народом опыта поддержки своего здоровья и ативного долголетия. Но это не является обязательным в методике Шичко. Это является очень желательным. Обязательным является использование методов из методики Шичко для достижения поставленой цели- трезвости через единство семьи,здоровья , успеха , процветания. Для убежденного трезвенника -трезвость дороже жизни . см.
www.trezvosev.iatp.org.ua/1_30.htm
Более глубже вы можете получить ответы на сайтах
www.spast.ru/
www.trezvosev.iatp.org.ua/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу