Меня засосала опасная трясина

А с чего ты взял, что моя жизнь не человеческая? Или ты думаешь, что написав "я не хочу всё потерять" я имела в виду бутылку от водки что ли??? Я за свои 47 лет пол мира объездила, а ты что про жизнь знаешь? Малыш пятнадцатидневный.... отстань от тёти!!! Найди себе учениц по моложе!!!*bes**bes**bes*
Нормально он все написал. А ты что особенная алкоголичка?
Твой алкоголизм особенный?
 
Нормально он все написал. А ты что особенная алкоголичка?
Нормально он все написал. А ты что особенная алкоголичка?
Твой алкоголизм особенный?
А ты 15 раз перечитай и может поймёшь, что он написал! Вы сначала сами протрезвейте, а потом советуйте.
 
Вообще не важно какой алкоголизм мужской или женский,если он у тебя есть,то до конца жизни!Бросив пить ты лишь войдешь в ремиссию,но не вылечишь его!

А почему неизлечим? Или излечением считается "умеренное" употребление спиртных ядовитых изделий? Лично я считаю, что это занятие вредно и опасно даже в малых дозах. Поэтому полный и пожизненный отказ от алкоголя это как раз таки излечение алкоголизма.
 
А с чего ты взял, что моя жизнь не человеческая? Или ты думаешь, что написав "я не хочу всё потерять" я имела в виду бутылку от водки что ли??? Я за свои 47 лет пол мира объездила, а ты что про жизнь знаешь? Малыш пятнадцатидневный.... отстань от тёти!!! Найди себе учениц по моложе!!!*bes**bes**bes*
Во первых я не хочу никого учить а пытался просто помочь,во вторых если я малыш,то ты малышка 5 дневная!А вообще должно быть стыдно тебе,взрослая женщина,а ведешь себя как школьница,переходишь на оскорбления!И вообще что я такого написал,дал пару советов которые на мне хорошо работают,написал что верю в человека и пытался поддержать,а взамен получил оскорбления!Да и если ты считаешь уходить в запои это нормальная человеческая жизнь,то удачи вам мадам!Вера в тебя пропала и тема эта мне больше не интересна.
 
А почему неизлечим? Или излечением считается "умеренное" употребление спиртных ядовитых изделий? Лично я считаю, что это занятие вредно и опасно даже в малых дозах. Поэтому полный и пожизненный отказ от алкоголя это как раз таки излечение алкоголизма.
Нет я к тому что даже если человек не пьет год или более ,то он все равно болен,только находится в стадии ремиссии так как может сорваться и болезнь перейдет в острую стадию!А так я с тобой полностью согласен умеренно употреблять алкояд нельзя,нужен полный отказ.
 
Обороты сбавь.
Не указывай мне, что делать.
Милая Зимушка! Извини, но пока я жива, у меня с моей жизнью всё нормально. Чего и тебе желаю! И уж наверно я знаю, что бывает с женщинами после 45.... раз уж я здесь. И ахах как же он не излечим....Америку открыл!!!
 
Во первых я не хочу никого учить а пытался просто помочь,во вторых если я малыш,то ты малышка 5 дневная!А вообще должно быть стыдно тебе,взрослая женщина,а ведешь себя как школьница,переходишь на оскорбления!И вообще что я такого написал,дал пару советов которые на мне хорошо работают,написал что верю в человека и пытался поддержать,а взамен получил оскорбления!Да и если ты считаешь уходить в запои это нормальная человеческая жизнь,то удачи вам мадам!Вера в тебя пропала и тема эта мне больше не интересна.
Извините Алексей, но я пришла за поддержкой людей которые подскажут и помогут в трудную минуту. А прописные истины, которые Вы мне написали я и без Вас знаю! Спасибо Вам за поддержку! Спокойной Вам ночи. Странная у Вас вера...мимиготик
 
Нет я к тому что даже если человек не пьет год или более ,то он все равно болен,только находится в стадии ремиссии так как может сорваться и болезнь перейдет в острую стадию!

А с чего ты взял, что если человек не пьет, к примеру 5 лет, то он болен?
 
Ого.

Ничего у тебя не нормально с жизнью твоей,как и у нас всех раз оказались в этом месте..
Чего агрессивная такая то?
 
Извините Алексей, но я пришла за поддержкой людей которые подскажут и помогут в трудную минуту. А прописные истины, которые Вы мне написали я и без Вас знаю! Спасибо Вам за поддержку! Спокойной Вам ночи. Странная у Вас вера...мимиготик

Помощь и поддержка бывают разными. Высказывают вещи и не всегда приятные. Можно попросить обосновать. Но это не повод хамить и кидаться оскорблениями, за что кстати и забанить могут. Здесь приветствуется цивилизованное общение. И я в сообщениях Алексея не увидел ничего оскорбительного. А ты в ответ на это, честно говоря, ведешь себя немного неадекватно. А человек пытался помочь.
 
А с чего ты взял, что если человек не пьет, к примеру 5 лет, то он болен?
Потому что алкоголизм бьет по психике в первую очередь,а здесь время не подвластно!Срыв может быть и через 25 лет,лично знал такого человека.
 
Потому что алкоголизм бьет по психике в первую очередь,а здесь время не подвластно!Срыв может быть и через 25 лет,лично знал такого человека.

Может быть срыв, но это происходит не из-за повреждения психики, а из-за положительных установок и ложных предубеждений к алкоголю. А они уже времени не подвластны. Если их нет, то человек не будет пить. А если они есть, то может быть срыв на любом сроке. И кстати у большинства "нормальных" культурнопьющих неалков действуют те же установки, поэтому у них также есть всегда риск стать аокоголиками
 
Ого.

Ничего у тебя не нормально с жизнью твоей,как и у нас всех раз оказались в этом месте..
Чего агрессивная такая то?
Как говорится не делай людям добра не получишь зла!А вообще если честно это выглядит мерзко со стороны,человеку протягивают ветку помощи из этого болота,а она кричит подавайте мне лестницу!С таким отношением можно и веточки последней лишиться!Ладно пусть барахтается и ждет экспертов в этой области.
 
Как говорится не делай людям добра не получишь зла!А вообще если честно это выглядит мерзко со стороны,человеку протягивают ветку помощи из этого болота,а она кричит подавайте мне лестницу!С таким отношением можно и веточки последней лишиться!Ладно пусть барахтается и ждет экспертов в этой области.

Да ладно тебе. Это нормально для новичков. Я заметил народ, кто только что бросил зачастую воспринимает критику очень болезненно, в двух крайностях. Очень хорошо или очень плохо. По мере трезвления становятся более уравеовешенными. Синька по мозгу в первую очередь бьет.
 
Может быть срыв, но это происходит не из-за повреждения психики, а из-за положительных установок и ложных предубеждений к алкоголю. А они уже времени не подвластны. Если их нет, то человек не будет пить. А если они есть, то может быть срыв на любом сроке. И кстати у большинства "нормальных" культурнопьющих неалков действуют те же установки, поэтому у них также есть всегда риск стать аокоголиками
Может быть очень много факторов сорваться но все же не стоит забывать эйфорическую память от алкоголя!Она может сработать через любое время,потому что мозги запомнили удовольствие от бухла до конца жизни!И нужно быть всегда на стороже с любым сроком трезвости.
 
Как говорится не делай людям добра не получишь зла!А вообще если честно это выглядит мерзко со стороны,человеку протягивают ветку помощи из этого болота,а она кричит подавайте мне лестницу!С таким отношением можно и веточки последней лишиться!Ладно пусть барахтается и ждет экспертов в этой области.
Во - первых, я извинилась! А во -вторых, ты мне этой веткой в глаз попал!
 
Да ладно тебе. Это нормально для новичков. Я заметил народ, кто только что бросил зачастую воспринимает критику очень болезненно, в
Да ладно тебе. Это нормально для новичков. Я заметил народ, кто только что бросил зачастую воспринимает критику очень болезненно, в двух крайностях. Очень хорошо или очень плохо. По мере трезвления становятся более уравеовешенными. Синька по мозгу в первую очередь бьет.
двух крайностях. Очень хорошо или очень плохо. По мере трезвления становятся более уравеовешенными. Синька по мозгу в первую очередь бьет.
Это понятно) поэтому я серьезно и не отношусь к этим высказываниям,человек сам себе же вредит,это ее дело.
 
Во - первых, я извинилась! А во -вторых, ты мне этой веткой в глаз попал!
Ну ждите лестницу госпожа с прислугой,сейчас подбегут)А вообще правда она такая глаза колется))
 
Назад
Сверху Снизу