Меня засосала опасная трясина

Последнее сообщение Лоллии,я поняла по своему, удаляюсь с темы, а то так и сама ненароком писать буду опять спасите, помогите.Чей то и правда расписалась я вчера, рано, рано еще советы давать.Пошла трезветь.😊Всем трезвого дня!

мы вроде и не даем советы, мне вот точно рано

просто плечико подставляем, чтоб автор не думала что она одна такая во всем мире

ан нет, мы рядом!
да я тоже пойду
у меня голова разболелась прямо после Янголятки, надо выйти из дома и продышаться

хорошего всем трезвого дня !
 
Если человек верующий это не значит что он сектант.
Янусик, приветик! Сектантами были не верующе названы.... К нам с тобой это не оносится! А мы милые и добрые девочки:curtsy::curtsy: Как твои дела?
 
Янусик, приветик! Сектантами были не верующе названы.... К нам с тобой это не оносится! А мы милые и добрые девочки:curtsy::curtsy: Как твои дела?
Поняла уже.Привет.Я нормально,качки не реальные,но уже контролируемые.)
 
Мими, извини за паузу. *IN LOVE*
Мими, извини за паузу. *IN LOVE*
Да, дело у тебя неважное. Отсутствие постоянной занятости - это отягчающий момент. Есть возможность вылежаться, проспаться. Нет помех выпивке. Алкоголизация проходит на ура. Медленно, но верно. Дозы небось растут как грибы?
Тормози прямо сейчас. Дальше будет еще хуже.
Держи мою поддержку, ровесница!@}->--
Веруша, добрый вечер! Да я хоть завтра уже готова бежать устраиваться... только медкнижку пришло время обновлять, а там врачи - их не обманешь) вот недельку прочухаюсь ...и... пойду "сдаваться". А дозы росли, только кто их считал? Встала - пошла....магазинов 15 штук в шаговой доступности... Только это всё в прошлом, потому, что сегодня из моего болота показались глазки! Благодаря всем ВАМ:-ee. День был чудесный, я трезва, мы привезли с дачи половину дерева антоновки и теперь я ломаю голову"куда её девать"?
 
стремимся срочно причинить добро 🤣🤣
Спасибо ВАМ! Хорошие мои!!! Я сегодня трезва, и день был замечательный:-ee. Мы с мужем были на даче, яблок привезли кучу.
А про поезд я так решила.... Пусть он*bes* катится в свою чёрную бездну, а я по шпалам мелкими шажочками буду в обратную сторону - к солнышку топать-шлёпать:dance:. Будет сложно....я знаю:'(.
 
Привет выздоравливающим!*BYE* И хорошего трезвого денёчка! У меня пока всё норм... не смотря на дождь настроение ровное, тяги нет, да и откуда? Мой несчастный организм ещё радуется, что можно восстанавливаться, а не бороться с отравой. Сбегали с мужем в магазин, купили ему новые боты.
Чтобы в дождь могли гулять крошки мимиготики
Им купила мамочка новенькие ботики.
Но по лужам босиком пляшут мимиготики
Очень жаль им надевать в грязь такие бооотики. (навеяло детством)
Сейчас собираюсь заняться яблоками, хорошие - соседям, а те что не очень превращу в пастилу. Нашла рецепт в интернете. Потом расскажу что получилось. Пока будет она в духовке греться (думаю это долго будет), метнусь в храм....душу лечить. Пока что я - фея! :girl_dance:белая и пушистая:-D
 
Привет выздоравливающим!*BYE* И хорошего трезвого денёчка! У меня пока всё норм... не смотря на дождь настроение ровное, тяги нет, да и откуда? Мой несчастный организм ещё радуется, что можно восстанавливаться, а не бороться с отравой. Сбегали с мужем в магазин, купили ему новые боты.
Чтобы в дождь могли гулять крошки мимиготики
Им купила мамочка новенькие ботики.
Но по лужам босиком пляшут мимиготики
Очень жаль им надевать в грязь такие бооотики. (навеяло детством)
Сейчас собираюсь заняться яблоками, хорошие - соседям, а те что не очень превращу в пастилу. Нашла рецепт в интернете. Потом расскажу что получилось. Пока будет она в духовке греться (думаю это долго будет), метнусь в храм....душу лечить. Пока что я - фея! :girl_dance:белая и пушистая:-D

молоток ! осталось 2 дня до начала восстановления эмоционального фона, потом пойдет легче

в этот раз мне очень помог глицин, прямо супер
 
Привет Мимиготик)
Какой ник прикольный
Привет, приветик!
У бедных мимиготиков животики болят..... так года в 4 моя доча Айболита выговаривала. А коль уж я увязла в грязной луже, так и мимиготик припомнился(бегемот как то не комильфо). А дочка единственная, кто за меня борется. Все остальные тихонечко помалкивают, да и понятно.. их алкогольные отходняки пока не мучаютbee. Хотя многие уже алки тож*DRINK*, только пока не хотят это осознать.
 
Здравствуйте! Мне 47. Я - мать, жена и дочь.....и алкоголичка запойная. Устала огорчаться и огорчать, косячить и расхлёбывать, мучиться ночами и мучить тех, кто меня ещё (пока) любит. Понимаю, что могу потерять всё и сразу ежели не остановлюсь! Устала болтаться в алкогольном болоте. Сама выбраться пыталась... Не смогла. Бросайте веточки, прутики, веники.... буду рада любому совету и поддержке:cleanglasses:
Вам нужно осознать что бросить пить это вопрос жизни и смерти в прямом смысле!И бросить все силы на то что бы не пить!Поставьте маленькую, но очень важную цель,что бы не случилось я не пью сегодня!Я бы мог написать, что уже поздно и женский алкоголизм не излечим,тем более на поздних стадиях!Но вы наверное все это и сами понимаете!И тем не менее вера что вы начнете трезвую жизнь еще есть!
 
Я бы мог написать, что уже поздно и женский алкоголизм не излечим,тем более на поздних стадиях!Но вы наверное все это и сами понимаете!И тем не менее вера что вы начнете трезвую жизнь еще есть!
1) а мужской излечим?
2) не поняла, у кого ещё есть вера что ТС начнёт трезвую жизнь?
 
Вам нужно осознать что бросить пить это вопрос жизни и смерти в прямом смысле!И бросить все силы на то что бы не пить!Поставьте маленькую, но очень важную цель,что бы не случилось я не пью сегодня!Я бы мог написать, что уже поздно и женский алкоголизм не излечим,тем более на поздних стадиях!Но вы наверное все это и сами понимаете!И тем не менее вера что вы начнете трезвую жизнь еще есть!

Да понимаю.... а мужской алкоголизм излечим???:drinking: Спасибо, канешна! Вера - это наше всё.
Пачмута анекдот навеяло.
Урок в школе. Вовочка обзывает Марь Иванну дурой. Марь Иванна вызывает директора.
Директор: — Так, Вовочка! Ну-ка сейчас же три раза скажи, что Мария Ивановна не дура и извинись!
Вовочка: — Ха, Марь Иванна не дура! Марь Иванна не дура?! Это Марь Иванна не дура?!!! Ну извините!
 
1) а мужской излечим?
2) не поняла, у кого ещё есть вера что ТС начнёт трезвую жизнь?
Вообще не важно какой алкоголизм мужской или женский,если он у тебя есть,то до конца жизни!Бросив пить ты лишь войдешь в ремиссию,но не вылечишь его!А у слабого пола все еще более усложнено,думаю не нужно объяснять почему,в инете полно инфы на эту тему.По поводу веры что тут непонятного,вера есть у людей,в том числе и у меня,что мимиготик начнет нормальную человеческую жизнь.
 
Вообще не важно какой алкоголизм мужской или женский,если он у тебя есть,то до конца жизни!Бросив пить ты лишь войдешь в ремиссию,но не вылечишь его!А у слабого пола все еще более усложнено,думаю не нужно объяснять почему,в инете полно инфы на эту тему.По поводу веры что тут непонятного,вера есть у людей,в том числе и у меня,что мимиготик начнет нормальную человеческую жизнь.
А с чего ты взял, что моя жизнь не человеческая? Или ты думаешь, что написав "я не хочу всё потерять" я имела в виду бутылку от водки что ли??? Я за свои 47 лет пол мира объездила, а ты что про жизнь знаешь? Малыш пятнадцатидневный.... отстань от тёти!!! Найди себе учениц по моложе!!!*bes**bes**bes*
 
Назад
Сверху Снизу