Меня засосала опасная трясина

Ого.

Ничего у тебя не нормально с жизнью твоей,как и у нас всех раз оказались в этом месте..
Чего агрессивная такая то?
Да чё та колбасит меня, сплю плохо, сердечко шкалит...не знаешь от чего?
 
А прием алкоголя разве вызывает приятные ощущения? Вспомни первую пробу алкоголя? Он приятен на вкус? Ощущения приятные? По мне отвратительные. Просто со временем мы сами себя убедили в том, что пьяное дурашливое отупение это приятно. Так же как и с сигаретами. Надо научиться воспринимать алкоголь правдиво. Это нелегко, но если удастся, то можно вполне считать себя излечившимся.
 
А прием алкоголя разве вызывает приятные ощущения? Вспомни первую пробу алкоголя? Он приятен на вкус? Ощущения приятные? По мне отвратительные. Просто со временем мы сами себя убедили в том, что пьяное дурашливое отупение это приятно. Так же как и с сигаретами. Надо научиться воспринимать алкоголь правдиво. Это нелегко, но если удастся, то можно вполне считать себя излечившимся.
Да это все так но вот это не объяснить лимбической системе)для нее это все неважно,она помнит всплеск эндорфинов от алкоголя и со временем может найти лазейки к тебе сознательному,который все понимает!И это печально.
 
Ну ждите лестницу госпожа с прислугой,сейчас подбегут)А вообще правда она такая глаза колется))
Правда глаза колЕТ!? " Бросаю уже 100 раз и каждый раз срываюсь,после чего жесткая депрессия и тревога!Алкоголь разрушил мою жизнь и мои мечты!Вернее люди которые подсадили на это дерьмо! "
А что? На 15 дне 101 раза таким умным стал? Тебя, значит на отходняках колбасит:hangover:, а другие так...кофетки кушают шоколаные...
 
Да это все так но вот это не объяснить лимбической системе)для нее это все неважно,она помнит всплеск эндорфинов от алкоголя и со временем может найти лазейки к тебе сознательному,который все понимает!И это печально.
Ты где слов то таких нахватался? "Мне 30 лет,расскажу свою историю!С 6 лет занимался борьбой,стал чемпионом области,с 16 лет силовым троеборьем,достиг не плохих результатов!Буквально 5 лет назад полюбил девушку,с этого момента все пошло по одному месту!Девушка периодически употребляла пивко на выходных,ну и я как то незаметно для себя подсел на эту отраву!Потом у нас была свадьба,я открыл свой бизнес и вообще расслабился,стал выпивать практически через день(пил только пиво,в общем и сейчас ничего крепче не употребляю),но выпиваю по 3 литра за раз!Естественно спорт я забросил,моя мечта пожать лежа 150 кг,так и осталась мечтой!Да а с этой девушкой мы развелись и это я считаю единственным плюсом за последнее время!В итоге сейчас пытаюсь бороться со своей вредной привычкой,но проходит неделя,максимум 2 и я опять иду в магаз за пивом!Естественно мою проблему никто не признает,считают что от пива нельзя стать алкоголиком!Но поверьте симптомы отвыкания просто жесть,в первый день после бухачки наступает такой депресняк что жить не хочется и необоснованная тревога,что думаешь скорее бы отпустила,я уж молчу про полный упадок сил и небольшие проблемы с сердцем,через неделю эти симптомы отпускают ,все забывается и опять напиваешься!Так плотно алкоголь употребляю последние 2 года,самый длительный промежуток воздержания 16 дней!Как настроить себя что бы окончательно бросить пить не знаю.Слышал про различные программы и методики,но что то они не убедительно звучат! " Красавчег!!! Страна гордится тобой:isterika:
 
А у меня муж боевой офицер.... и у нас скоро серебрянная свадьба! И ты мне будешь говорить, что "мимиготик начнет нормальную человеческую жизнь. " Ну извините!!!!! Я на сайте всего 4 дня, а и бросаю так-то впервые.... и брошу! В отличии от тебя!!!
 
Уже шестидневка! Пока трезва! Кажись окончательно....
Поздравляю с шестидневкой! Шесть дней это много.Есть чем собой гордиться.
У тебя уже есть какой нибудь план, как держаться, чтобы не кирнуть снова?
 
Поздравляю с шестидневкой! Шесть дней это много.Есть чем собой гордиться.
У тебя уже есть какой нибудь план, как держаться, чтобы не кирнуть снова?
Спасибо! Конечно!!! Если кто выпить предложит (ахахах) сам будет виноват>:o.
 
Спасибо! Конечно!!! .

Не.. я в том плане, что выбрось этот план из головы!:-D
Ничего не надо планировать, придумывать, настраиваться...
Надо просто именно сегодня не выпить ни капли.
Только сегодня.
День пройдёт -можно снова....
Снова сказать себе сегодня я тоже пить не буду. Чоб там не приключилось.
И тупо не пить как бы хреново тебе не было. Просто сдержать данное себе самой обещание.
Я понимаю, что это совет из ряда набивших оскомину.
Но так получается, что он работает.
Вернее только он и работает.
А вот как выполнить своё обещание - это уже каждый во что горазд.
Меня после выхода из штопора только потрынделки на форуме и спасали в основном.
Когда трындишь - нет времени поддаваться соблазнам!
Трындёжь вещь зело полезная!:-D
Некоторые, вон бегом занимаются, в бассейны, всякие там ходют (Честь им и хвала! Я, со своей вселенской леностью, на такие подвиги не способный).
Короче надо просто отвлечь себя чем то наиболее тебе подходящим, от всяких мыслей по поводу алкоты и его употреба.
И тогда данное себе обещание выполнить легче.:wink:
 
Не.. я в том плане, что выбрось этот план из головы!:-D
Ничего не надо планировать, придумывать, настраиваться...
Надо просто именно сегодня не выпить ни капли.
Только сегодня.
День пройдёт -можно снова....
Снова сказать себе сегодня я тоже пить не буду. Чоб там не приключилось.
И тупо не пить как бы хреново тебе не было. Просто сдержать данное себе самой обещание.
Я понимаю, что это совет из ряда набивших оскомину.
Но так получается, что он работает.
Вернее только он и работает.
А вот как выполнить своё обещание - это уже каждый во что горазд.
Меня после выхода из штопора только потрынделки на форуме и спасали в основном.
Когда трындишь - нет времени поддаваться соблазнам!
Трындёжь вещь зело полезная!:-D
Некоторые, вон бегом занимаются, в бассейны, всякие там ходют (Честь им и хвала! Я, со своей вселенской леностью, на такие подвиги не способный).
Короче надо просто отвлечь себя чем то наиболее тебе подходящим, от всяких мыслей по поводу алкоты и его употреба.
И тогда данное себе обещание выполнить легче.:wink:

Вот, давайте только без обид! Чукча не писатель, чукча -читатель! Это я про себя конечно!!! Вот Вы ж не прочли и пары страничек обо мне, а там написано, что для меня сложности начинаются после 20 дня, а сегодня у меня и бассейн, и обед, и магазин, и уборка ... И мысли у меня уже позитивные. А я пришла на сайт читать, как люди смогли прожить после 20 -100 дней!!! Извините, но я не умею быстро печатать... И очечи где-то всё время теряются. И вообче я сегодня не пью! Обещаю...ничего кроме воды!:biggrin:
 
как люди смогли прожить после 20 -100 дней!!!
Дык так и смогли..
Просто не пили.:-D
Поначалу для алкаша ( я не исключение) и в голову прийти не может как это: "Не бухать". Чо, совсем совсем? Никогда никогда?
Потом с этой мыслью свыкаешься.
И оказывается можно жить. Пусть не так, как ожидалось и хотелось, но если осмотреться критическим орлиным взором, то вполне себе даже ничего!
Всяко лучше, чем в отходняки после возлияний..
 
А у меня муж боевой офицер.... и у нас скоро серебрянная свадьба! И ты мне будешь говорить, что "мимиготик начнет нормальную человеческую жизнь. " Ну извините!!!!! Я на сайте всего 4 дня, а и бросаю так-то впервые.... и брошу! В отличии от тебя!!!
молодец удачи!
 
Вот честно не понимаю чего не понятного))может я туплю потому что алкоголик)
Поясняю. Я вот об этом:
вера есть у людей,в том числе и у меня,что мимиготик начнет нормальную человеческую жизнь.
И через пару часов:
Вера в тебя пропала
Ну? Тебе самому это не кажется странным?
Зачем верить в постороннего тебе мимиготика, чьи сообщения ты впервые видишь? *DONT_KNOW*
 
Поясняю. Я вот об этом:

И через пару часов:

Ну? Тебе самому это не кажется странным?
Зачем верить в постороннего тебе мимиготика, чьи сообщения ты впервые видишь? *DONT_KNOW*
Что бы поддержать!А в итоге остаться виноватым,да еще и получить в придачу унижения и оскорбления!Да думал следить за этой темой,как слежу за некоторыми,поддерживать как могу,но теперь пройду мимо.
 
Это мертвая тема,другим советую делать так же,пока не стали крайними.
Алексей, ты не обижайся. Только немного странно, что ты совсем молодой человек мужского пола взялся помогать взрослой женщине, которая тебе годится в матери. *DONT_KNOW* Намного легче найти общий язык с ровесниками. С теми у кого похожая история. ИМХО.
 
Алексей, ты не обижайся. Только немного странно, что ты совсем молодой человек мужского пола взялся помогать взрослой женщине, которая тебе годится в матери. *DONT_KNOW* Намного легче найти общий язык с ровесниками. С теми у кого похожая история. ИМХО.
А по моему форум и создан для помощи всем!Если ты увидишь что в болоте тонет человек который другого пола или возраста ты пройдешь мимо и скажешь,ой не моя категория пусть тонет!По моему у тебя странноватая логика,только не обижайся!Хотя в этом Мире меня уже ничего не удивляет и твоя циничность тоже!
 
Назад
Сверху Снизу