Меня засосала опасная трясина

Янусик, есть у меня и икона и храм...только алкоголь всё это от меня отодвинул. Завтра - дача, а в воскресенье прям бегом в церковь. Мне там нравится!!!
Ох уж эти дачи!Чем ближе конец сезона, тем желания все меньше и меньше, а дел там все не убавляется. И жалко , что скоро зима, но и надоело уже.Ну это у меня так.
 
Налетели сектанты)
Дайте человеку очухаться и просушиться чуток.
Может, форума будет вполне достаточно)))
 
это иллюзия

.... до полного осознания еще пройдет много времени при условии конкретной работы. Внутренние убеждение сидят очень глубоко.
Буду работать! Я упёртая.... И надеюсь, что со временем, и у меня всё наладится.
 
Ох уж эти дачи!Чем ближе конец сезона, тем желания все меньше и меньше, а дел там все не убавляется. И жалко , что скоро зима, но и надоело уже.Ну это у меня так.[/QUOTE ] А у меня дерево антоновки осыпается... и хоть плачь! Кудой их девать?
 
Налетели сектанты)
Дайте человеку очухаться и просушиться чуток.
Может, форума будет вполне достаточно)))
Лоллия, Спасибо, что зашла в гости! Я на форуме впервые в жизни....сама разбираюсь. Всё новое и не понятное, вот днём "затуп" и приключился:-X.
 
сильнее его ты никогда не будешь

это как ты стоишь на рельсах, на тебя несется поезд, а ты говоришь, я сейчас вот буду сильнее его

и всмятку опять

но можно с рельсов то отойти
пусть он себе едет

а ты себе иди

привет, я Ежка, мне 50, я пришла нанести тебе точечное добро 😍

а да.. и я алкоголик !
Очень круто сказано! Скопировала себе в записную книжку ❤️
 
Веруша, до запоев я пила меньше, но чаще... и без опохмелов. Я ведь не предполагала, что дальше так хреново будет. А ведь предупреждали... И, да! Я домоседка-дымохозяйка.
Мими, извини за паузу. *IN LOVE*
Да, дело у тебя неважное. Отсутствие постоянной занятости - это отягчающий момент. Есть возможность вылежаться, проспаться. Нет помех выпивке. Алкоголизация проходит на ура. Медленно, но верно. Дозы небось растут как грибы?
Тормози прямо сейчас. Дальше будет еще хуже.
Держи мою поддержку, ровесница!@}->--
 
А я так вообще поняла это как шутку, мы просто много понаписали ТС,Лоллия и решила, что напугаем человека.Ну а мы ж как лучше хотим.😊

стремимся срочно причинить добро 🤣🤣
 
стремимся срочно причинить добро 🤣🤣
Последнее сообщение Лоллии,я поняла по своему, удаляюсь с темы, а то так и сама ненароком писать буду опять спасите, помогите.Чей то и правда расписалась я вчера, рано, рано еще советы давать.Пошла трезветь.😊Всем трезвого дня!
 
Назад
Сверху Снизу