МарьИванна новая тема

Марьюшка, ну каг ты там? :BYE:
Ты нам пиши хотя бы "мяу" после поездок на дачки :DONT_KNOW:
А я не была в этот раз, гуляли с дочкой, в кино были, окошко я помыла))
Я тут в целом хорошо, Блу! Каждый день приносит что-то новое. Начала по программе потихоньку.
 
Вчера накрыла паника. Не помогало даже чтение БК . Читаю и не понимаю о чем, полдня промчалась, потом отпустило. Поэтому на группу вечером бегом побежала и попала на очень хорошую спикерскую.
Услышала ответы на многие мои вопросы и уже в спокойном состоянии вернулась домой

Вот кстати инфа для москвичей
📩🖇❗❗❗❗❗❗❗❗❗
💙 Большой семинар на группе АА «Центр»♥В это воскресенье👻 ❗❗❗

Приглашаем на семинар *«Программа 12 шагов! анонимных алкоголиков».*
Просто о сложном или наоборот сложно о простом!
Мероприятие состоится 16 июня 2019 года.спикеры ответят на ваши вопросы по теме: программа 12 шагов, применение шагов в жизни!
Начало в 11:30!кто недавно в программе приходите-ответим на все ваши вопросы!!!!1 шаг👣

*Спикеры:
*🙋🏼‍♂Дима Проня домашняя группа «Радио», 3года 11месяцев трезвости.🇷🇺
*🙋🏻‍♂Эльвар А домашняя Группа« Юго-запад»трезвый 3 года 2 месяца
Семинар проходит с 11:30 до 14-30
1)11.30-12.15-Дима П -шаги 4 и 5!
Перерыв:15 минут.
2)12.30-13.15 Эльвар А -Шаги 8 и 9!

13.30-14.15 - спикеры ответят на ваши вопросы по теме«шаги в АА и Традиции АА,выздоровление это процесс длинною в жизнь»

Адрес: г. Москва
🚇Метро Сухаревская, Сретенский бульвар.
Селиверстов переулок, 10, стр 2.
Вход в подвал.
Вывеска ЦЕНТР.
Код домофона 9999#
Координатор:Иван 89856483495

Добро пожаловать всем!!!
🤗❤мы любим вас приходите!
Просьба сообщить о семинаре всем желающим посетить его!!!
 
Вчера накрыла паника. Не помогало даже чтение БК . Читаю и не понимаю о чем, полдня промчалась, потом отпустило. Поэтому на группу вечером бегом побежала и попала на очень хорошую спикерскую.
Услышала ответы на многие мои вопросы и уже в спокойном состоянии вернулась домой
В БК написано, что помогает другое, не чтение))))))))))
 
Дачный марафон по наведению порядка на заросшем за две недели участке пройден на пять!
Физия красного цвета от солнца, волосы закудрявились и торчат в разные стороны. ( Писала и вспомнила Джонни..щас бы откомментил что-то...светлая тебе память)
Все таки труд на земле это отличный релакс для мозгов. Дергаешь себе травку) в этот раз даже прополка укропа( !!!) Шла не так грустно. Что-то затянуло :-D привет, старость?)))
Жалко что после наведения порядка надо уезжать..приеду через две недели, и снова здорова. И так все лето))))
 
Дачный марафон по наведению порядка на заросшем за две недели участке пройден на пять!
Физия красного цвета от солнца, волосы закудрявились и торчат в разные стороны. ( Писала и вспомнила Джонни..щас бы откомментил что-то...светлая тебе память)
Все таки труд на земле это отличный релакс для мозгов. Дергаешь себе травку) в этот раз даже прополка укропа( !!!) Шла не так грустно. Что-то затянуло :-D привет, старость?)))
Жалко что после наведения порядка надо уезжать..приеду через две недели, и снова здорова. И так все лето))))
Форумное сознание подсказало использовать пляжный зонт на прополке.

70843
 
Замечательный вышел третий шаг у меня. Сразу после группы в чайной, при свидетелях так сказать..до дрожи, ребята..хотелось ещё и ещё повторять.
Сложно описать словами тут что я чувствую.
Я же маялась все, как я его сделаю, где я его сделаю. Дома народ, вокруг люди и все такое...отдала Богу, как решит он так и будет и успокоилась. И решение само пришло. Встать в комнате в уголке после группы, свои ж вокруг, на коленях чего не постоять)))
И забыла про них, важно было только то что происходит и голос спонсора в трубке.
В общем, заканчиваю свой фонтан эмоций
O:-)
Всем счастливой трезвости и бобра с добром)))
 
Дачный марафон по наведению порядка на заросшем за две недели участке пройден на пять!
Физия красного цвета от солнца, волосы закудрявились и торчат в разные стороны. ( Писала и вспомнила Джонни..щас бы откомментил что-то...светлая тебе память)
Все таки труд на земле это отличный релакс для мозгов. Дергаешь себе травку) в этот раз даже прополка укропа( !!!) Шла не так грустно. Что-то затянуло :-D привет, старость?)))
Жалко что после наведения порядка надо уезжать..приеду через две недели, и снова здорова. И так все лето))))
МарьИванна, приветик) Дачница значит, я тоже езжу родителям помогать. Порой так там устанешь, разозлишься , что пашешь , а толку мало. Вот в это году чеснок пожелтел( а я его полола поливала ( кормила и поила) , а он зараза такая чую не уродится:biggrin: . Иногда и правда зависнешь над грядкой и размышляешь о жизни. Мне теперь и музыка не нужна на даче-лишь бы птички пели. Стареем что-ль:-D
 
важно было только то что происходит и голос спонсора в трубке.
В общем, заканчиваю свой фонтан эмоций
O:-)
Всем счастливой трезвости и бобра с добром)))
Мари, не могу не поздравить :obnim1:
От этих первых 3-х шагов зависит вообще вся программа. Считай, %% на 90.

Трезвости и радости, дорогая! :ax:
 
Привет, Мари!
С месяцем! И с третьим шагом.
А молитва третьего шага у меня любимая, когда паника накрывает, ее читаю, благо что наизусть помню.
 
МарьИванна, приветик) Дачница значит, я тоже езжу родителям помогать. Порой так там устанешь, разозлишься , что пашешь , а толку мало. Вот в это году чеснок пожелтел( а я его полола поливала ( кормила и поила) , а он зараза такая чую не уродится:biggrin: . Иногда и правда зависнешь над грядкой и размышляешь о жизни. Мне теперь и музыка не нужна на даче-лишь бы птички пели. Стареем что-ль:-D
Меня тут тоже торкнуло про старость, когда я поймала себя на кайфе от пропалывания укропа.пипец. я это раньше ненавидела. А теперь медитирую
И ага, птички лучше )))
 
Когда не задался день с самого утра, самое время пойти на группу. Все было наперекосяк, ссора с мамой, напряги на работе. Пришла на группу, и все темы про меня. Недовольство, эгоизм, злоба
Все не по мне и все не так. И здрасте, я не одна такая) полегчало, отпустило
 
Удивительные люди алкоголики! По крайней мере выздоравливающие) с бомжеватым дядькой обнимаются совершенно приличные девочки. Причем абсолютно искренне и тепло, как с любимым братом
Ну мне до такого дзена пока далеко, но от одиночества точно лекарство знаю теперь
Анонимные))
 
Привет, моя Маша_не_Маша😘
Рада видеть, что ты такая бодрая весёлая, мая харошая))))
 
Вчера днём без меня умерла моя маленькая крольчишка Зайка. Ей было без месяца 11 лет. Я носилась с ней как с ребенком, то лечила, то ещё что. И бог дал прожить ей хорошую светлую и длинную, очень длинную для карликового кролика жизнь. Она болела последние дни. Я молила только о том, чтобы это произошло до моего отъезда или позже. Так и вышло. Бог дал так, что в этот момент дома был муж, который все самое тяжёлое принял на себя. Безмерно ему за это благодарна. Спит моя Зая теперь уже спокойным сном в лесу недалеко.
Мозгами все понимаю, но очень больно.
Какой-то кролик, скажете вы.
Но это часть моей жизни, кусочек моего сердца.
Спасибо богу, что она больше не страдает. Угомонился мой неугомонный кролик..76514
 
Назад
Сверху Снизу