МарьИванна новая тема

Ну, обновился же. И это главное. Качало тебя, помнишь я писала.с малого начинаем. Выздоровевшие блин
Все очевидно, и шло своим чередом, я всем доволен, пропился "в кайф", вышел быстро, но квасил 3-4 дня, как не в себя)))
Все себе напомнил, замечательно, больше не хочу, ну или через три года!:appl:
///
 
Все очевидно, и шло своим чередом, я всем доволен, пропился "в кайф", вышел быстро, но квасил 3-4 дня, как не в себя)))
Все себе напомнил, замечательно, больше не хочу, ну или через три года!:appl:
///
Велкам в трезвость
Где твоя темка, найти не могу
 
Вчера днём без меня умерла моя маленькая крольчишка Зайка. Ей было без месяца 11 лет. Я носилась с ней как с ребенком, то лечила, то ещё что. И бог дал прожить ей хорошую светлую и длинную, очень длинную для карликового кролика жизнь. Она болела последние дни. Я молила только о том, чтобы это произошло до моего отъезда или позже. Так и вышло. Бог дал так, что в этот момент дома был муж, который все самое тяжёлое принял на себя. Безмерно ему за это благодарна. Спит моя Зая теперь уже спокойным сном в лесу недалеко.
Мозгами все понимаю, но очень больно.
Какой-то кролик, скажете вы.
Но это часть моей жизни, кусочек моего сердца.
Спасибо богу, что она больше не страдает. Угомонился мой неугомонный кролик..Посмотреть вложение 76514
Ой, Маш, моё сочувствие. Их так больно отпускать....
 
Помню помню с какой ты любовью рассказывала про кролика, только не помню что именно говорила.
Все твари на земле не вечные, жаль, что тяжело уходил.

Старость...... Ни одну тварь так не уродуют в старости, как человека.
За что??????
 
Помню помню с какой ты любовью рассказывала про кролика, только не помню что именно говорила.
Все твари на земле не вечные, жаль, что тяжело уходил.

Старость...... Ни одну тварь так не уродуют в старости, как человека.
За что??????
Мы просто дольше живём... Зая до последней недели выглядела крольчонком. А потом за неделю исхудала..
 
Мари, как ты?

Помню, как меня штормило 2 года назад, когда Мурушка уходила.
Мне тогда подруга рассказала, что животинки уходят на Радугу. Это своего рода рай для наших любимочек.
Зая тоже там. Счастливая и радостная)

Держись. Мы с тобой!
Обнимяу! :obnim1:
 
Еду с группы, рассказала, поплакала опять. А потом брат с группы сказал одну вещь
Тебе плохо, тебе больно не потому что тебе жалко кролика. Ему то уже хорошо. Тебе жалко СЕБЯ, ты осталась без него. Это эгоизм. Проси отпустить
Простые слова
Но как они верны
Прошу отпустить мою саможалость, забрать эгоизм, забрать боль и самобичевание
 
Дать себе время , столько , сколько надо .

Мы все разные , кому неделя нужна , кому год , кому два .

Я собаку оплакивала больше года , причём здесь эгоизм , 9 шаг ей сделала и отпустило .

Только время , потеря - это всегда время , прожить и отпустить .

А сказать и сделать - это разные вещи .

Люди много что говорят , но мы все разные .

Я у наставницы спрашиваю , она ведёт меня по шагам .

К другим прислушиваюсь , но беру только тот опыт, который подходит мне индивидуально и помогает выздоравливать .

Марь :obnim2: :IN LOVE:
 
Еду с группы, рассказала, поплакала опять. А потом брат с группы сказал одну вещь
Тебе плохо, тебе больно не потому что тебе жалко кролика. Ему то уже хорошо. Тебе жалко СЕБЯ, ты осталась без него. Это эгоизм. Проси отпустить
Простые слова
Но как они верны
Прошу отпустить мою саможалость, забрать эгоизм, забрать боль и самобичевание
Ой, как близко мне это, Марьюшка! Я не пишу тут, но тоже проходила через подобное.

И слышала о тех словах, что сказал тебе брат. Сначала здесь, на НД. Потом от своего психолога.
Тоже поразили эти слова своей невообразимой точностью.

Когда отпускаешь с этими мыслями, то становится несоизмеримо легче.
"Неправильное" горевание не лечит толком ни время, ни ПТ, ни еще что.
Чел просто напросто тонет, застревает в этом и выходит долго, с трудом, оч. травмированный.
И при любом напоминании о ситуации, сильно травмируется снова. Эта боль не излечивается, а лишь затихает посредством невероятных усилий.

Поэтому да, только отпускать, не жалея себя, без самобичеваний (я это не сделала, то не смогла, а вдруг... а если... и т.п.)

Обнимаю, Марь! Крепко-крепко! :obnim1:
 
Приветик всем! Я только прилетела из Турции. И да, я трезвая слава Богу!
Все хорошо, отдых удался.
По теме не штормило. Слушала периодами спикерские. 11 шаг ежедневно!
Потихоньку возвращаюсь к обычной, неотпускной жизни)))
Фотки вам вот

IMG_20190727_161602.jpg

IMG_20190726_103223.jpgIMG_20190725_102838.jpg
 
Да, прилететь из плюс 36 в слава богу ещё что плюс 14... Так не проходит. Зацепило горло и сопли. Вчера даж дома осталась
Сегодня уже ползу на работу
 
Давно хотела бросить курить снова, но сама я не бросаю. Обычно с помощью таблеток Табекс. Но от них у меня мигрени и ужасное самочувствие
Вчера подошла к тому, что курить просто противно уже, учитывая ещё мерзкое состояние акклиматизации, вдобавок.
И подумала я ну вот же, ВС тебе все устроила, что ещё надо. Курить не хочется, ну и слава ВС!!! В общем, вчера вечером уже не купила и сейчас тоже
По принципу "забери боже" и не курю только сейчас))
 
Эх на запале продержалась сутки. В итоге пошла и покурила. Ну и гаааадость. Не курю дальше, надо как то определиться я щитаю
 
Назад
Сверху Снизу