МарьИванна новая тема

Завтра еду на дачу. Не была месяц, и как там мои огурцы с помидорами хз. Ну да и бог с ними. Что выросло то выросло
Постепенно приходит понимание что значит жить в шагах. Четверку ж делаю сейчас, обиды свои. Ну меня ж как алкоголика все бесит, все должны мне..вот и вчера так, разобиделась на пол офиса. И тут же обратилась с просьбой забрать обиду, очистить душу от злобы. Помогает, реально сразу легче становится
Обида ведь мою душу выедает. Мне от нее плохо
А я хочу хорошо
Я сейчас живу, сегодня.
Это один миг и он мой полностью. Такого не будет. И портить его обидами, злобой. Ну нафик
И вот знаю все, что бог поможет, что все разрулит. А все равно паникую. Как что а если а вдруг
Боже забери, на все воля твоя
И хорошо
 
В субботу 17 августа в ДК МАИ ежегодные августовские встречи АА
Я там буду)
Буду рада увидеться с кем не повидалась а минувшую встречу НД
Итак объявляю перекличку кто желает посетить сие событие вместе со мной
Ниже инфа
IMG_20190812_173124.jpg
 
У нас второй день лета .
Вот везуха! А нас заливает прям по уши:(( Тайфун Кроса и ппц. Все плавает и просвета нет!((

Иквуш, что-то сейчас обратила внимание на твой счетчик и вижу, что ты мега-умница! Уже 4 года трезвости!
Молодец ты!) :ax:

@МарьИванна приветы тебе большущие! :obnim1:

Как там дача твоя? У меня на возвышенности дачка, поэтому не топит, СБ. Но все такое...напитанное водой, что ужас просто!
Вчера хотела баклажанчики маленькие сорвать, все равно не растут, сидят на одном месте, а они у меня прям с кустов посыпались: погнили все нах! :-( Огурцов мало, кабачки и помидоры водянистые... в общем, пистуц.
 
Огурцы хреновые, уход нужен ведь. А что за уход раз в 2-3 недели..отец занят, он бухает, и лежат такие перезревшие кабаны вместо огурцов, а новеньким сил из-за них не хватает..помидоры тож не ахти. Ну в общем, хрен я на следующий год че посажу. Купить проще
 
Вот везуха! А нас заливает прям по уши:(( Тайфун Кроса и ппц. Все плавает и просвета нет!((

Иквуш, что-то сейчас обратила внимание на твой счетчик и вижу, что ты мега-умница! Уже 4 года трезвости!
Молодец ты!) :ax:

@МарьИванна приветы тебе большущие! :obnim1:

Как там дача твоя? У меня на возвышенности дачка, поэтому не топит, СБ. Но все такое...напитанное водой, что ужас просто!
Вчера хотела баклажанчики маленькие сорвать, все равно не растут, сидят на одном месте, а они у меня прям с кустов посыпались: погнили все нах! :-( Огурцов мало, кабачки и помидоры водянистые... в общем, пистуц.
Наше лето тоже хреновое ныне
Сегодня опять дождь
Ну хоть в Турции напеклись
Янчик, тебя с заборчиком симпатичным!
 
С мужем во поругалась. Тпщит меня опять на поминки как в прошлом году, на годовщину к брату. Я упёрлась на жтот раз. Как вспомню этот кошмар. Говорю срыва моего хочешь?? Это ж два дня жёсткого бухача. Фу! Нееее
Не поеду ни за что
К аашникам пойду!
 
Вот везуха! А нас заливает прям по уши:(( Тайфун Кроса и ппц. Все плавает и просвета нет!((

Иквуш, что-то сейчас обратила внимание на твой счетчик и вижу, что ты мега-умница! Уже 4 года трезвости!
Молодец ты!) :ax:.
И до вас тайфун добрался! Новости не открываю даже, иначе весь день "перевариваю", потому как ничего радостного не пишут.

Не сглазь словом "молодец", я к этой трезвости шла 15 лет через кочки и сугробы и вот наконец то 4 года как в своём разуме.
Для меня "молодцы" те, кто может одним днем остановится и опять трезветь.
Как правило, у меня срывы продолжались длительное время, нее.....даже вспоминать страшно.

А у тебя заборчик не хилый, симпатичный даже.
 
Огурцы хреновые, уход нужен ведь. А что за уход раз в 2-3 недели..отец занят, он бухает, и лежат такие перезревшие кабаны вместо огурцов, а новеньким сил из-за них не хватает..помидоры тож не ахти. Ну в общем, хрен я на следующий год че посажу. Купить проще
поэтому и спросила. Тяжко смотреть на такое безобразие, когда вложено столько сил заботы и частичку своей любви.
С мужем во поругалась. Тпщит меня опять на поминки как в прошлом году, на годовщину к брату. Я упёрлась на жтот раз. Как вспомню этот кошмар. Говорю срыва моего хочешь?? Это ж два дня жёсткого бухача. Фу! Нееее
Не поеду ни за что
К аашникам пойду!
При трезвлении у алкаша должно быть сильно развит эгоизм, делать только то, что способствует трезвости, а ни как не наоборот.
Нех! Трезвость на первом месте .
я тоже заметила)
Поздравляю с датой же, классно! :THUMBS UP:
привет!
 
В субботу 17 августа в ДК МАИ ежегодные августовские встречи АА
Я там буду)
Буду рада увидеться с кем не повидалась а минувшую встречу НД
Итак объявляю перекличку кто желает посетить сие событие вместе со мной
Ниже инфа
Вечером расскажешь как встреча прошла.
Счастливо Марь!
 
Свои три месяца я отметила служением ведущей на группе. Знаменательно, волнительно и очень полезно. Не брать а отдавать,- вот это про что.нксмотря на свое волнение, свой страх. Полагаясь только на волю Бога. В общем, получилось))
 
Про встречи не рассказала.. несколько дней НД не работал у меня, вот и...
В общем съездила. Интересно было, столько людей!!!! Вообще очень трогательное мероприятие. Столько труда люди вложили! В общем впечатления хорошие очень, обязательно буду участвовать вс таких мероприятиях, мотивирует на ура!)
 
Про встречи не рассказала.. несколько дней НД не работал у меня, вот и...
В общем съездила. Интересно было, столько людей!!!! Вообще очень трогательное мероприятие. Столько труда люди вложили! В общем впечатления хорошие очень, обязательно буду участвовать вс таких мероприятиях, мотивирует на ура!)
20-21 сентября в Екатеринбурге будет. Приезжай там будет тоже интересно. И НД шники будут))
 
20-21 сентября в Екатеринбурге будет. Приезжай там будет тоже интересно. И НД шники будут))
Жаль,вырваться в другой город пока вряд ли получится.но спасибо за сообщение, рада тебе!)
 
Назад
Сверху Снизу