МарьИванна новая тема

МарьИванна

Нифига не Маша, но уже привыкла и мне нравится))))
Не пьет 4 года 10 месяцев 9 дней
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
4,886
Срыв был. Одним днём 10 мая на даче.
Причины зрели зрели и прорвались. Выпила 150 примерно водки.
Осознанно. Понимая что делаю.
Ничего нового, просто алкаш во мне дождался удобного момента. И когда градус гнева и усталости зашкалил, реализовалась давно зревшая тяга

В срыв запойный не ушла, но счётчик понятное дело обновить следует.
Идём дальше

пы.сы. лучше бы закурила! Жалею что поддалась(
 
Марь ну что сказать? Срыв так срыв. А срыв ли? Сейчас меня побьют наверно)))
Зрело и назрело. Тут как, сама все знала и хотела. Есть силы идти дальше, это главное. Не пропадай, а то совсем нас забыла.
 
лучше бы закурила!
Ага. Вот я и закурила.
В срыв запойный не ушла, но счётчик понятное дело обновить следует.
Счетчик то конечно нарастет, но ты уж повнимательней к себе, Машуль, в ближайшее время.
Обнимаю :obnim1:
 
Девчата, спасибо за поддержку, это важно

Марь ну что сказать? Срыв так срыв. А срыв ли? Сейчас меня побьют наверно)))
Зрело и назрело. Тут как, сама все знала и хотела. Есть силы идти дальше, это главное. Не пропадай, а то совсем-совсем нас забыла.
Срыв, Лен. Ну а что ещё то. Ходила вокруг этой мужчиной заначки, потом взяла в руки и вперёд. Не в компании. А целенаправленно сдалась.
Опыт конечно интересный в том плане, что появившиеся было иллюзии что алкоголизма поутихла, а то и прошла- испарились с первым глотком. Из глубин меня выглянула та тварь, которую я уже не думала увидеть. Все вернулось в красках. Презрение к себе, отчаяние от бесссилия перед алкоголем, отвращение к возможным последствиям.
Поэтому на следующий день не продолжила.

Зарочка, спасибо за теплые слова
 
Марииии!!! :fainting::scare3::WALL:
Захожу на НД периодически. Но как то чаще молча.
Мари, помню, как ты меня ругала по осени, что не написала никому..
Эх и эх..
Но ничего. Почти 3 года трезвых - это отличный задел для того, чтобы снова стремиться к трезвости.
Идем дальше :YES:
Обнимаю!
 
Последнее редактирование:
Блуш, не писала да
Интернета нет на даче... Пиши не пиши, не успеет реакция прийти. там дело решили минуты.
Да что говорить.
Я не пила почти три года. И это никуда не делось. откат да, присутствует, как без него. Но он небольшой.
Я не чувствую себя в срыве.
Он был да, но одной из причин этого срыва была как раз уверенность, что продолжения не будет. Поэтому взяла в руки и выпила. Зная что трезвость по большому счету не просру.
 
Блуш, не писала да
Интернета нет на даче... Пиши не пиши, не успеет реакция прийти. там дело решили минуты.
Всегда знала, что от дач для алка сплошное зло - триггер на триггере и им же погоняет.. :-D

Он был да, но одной из причин этого срыва была как раз уверенность, что продолжения не будет. Поэтому взяла в руки и выпила. Зная что трезвость по большому счету не просру.
Что-то даже не сомневаюсь. Как алкоголизм имеет свойство прогрессировать, отметила, что, как ни странно, и у трезвости тоже есть такое свойство :girl_dance:
Иногда бывает желание надраться (вспоминаю, как год назад так же, осознанно, пошла в кафешку, зная, что выпью).
Но хватает разовых срывов, чтобы вспыли в памяти все ужасы бытия в употребе, и снова приложить усилия оставаться трезвой.
Как тут на НД обычно пишут :WRITE: что-то типа - "Встали, отряхнулись, сделали выводы, дальше идем трезво" :curtsy:

:IN LOVE:
 
Вот да!
Ппкс прям
Дача блин. Муж и папаша в употребе.
Честно, задрали. Хотелось прям хоть на минуту отключить мозги и снять этот вечный надрыв в нервах
В итоге папаша и муж никуда не делись, но стало чуть легче на пару часов. Хоть цена и высока
 
Муж и папаша в употребе.
Честно, задрали. Хотелось прям хоть на минуту отключить мозги и снять этот вечный надрыв в нервах
угу. понимаю((( если со своим алкоголизмом еще как то справляешься, но когда включается соза - ваще туши свет :scare3:


Хоть цена и высока
А щетчег то как твой жалкоооо :isterika:
 
угу. понимаю((( если со своим алкоголизмом еще как то справляешься, но когда включается соза - ваще туши свет :scare3:



А щетчег то как твой жалкоооо :isterika:
Ничего, счётчик это условность, главное это, то что в голове, а Марьюшка продолжать и повторять не хочет, вот что хорошо.) Да и ещё раз подчеркнула, что синька- чмо!
 
Жалко, но ведь счётчик это условность. Как не пила так и не пью. Три года не зачеркнешь ведь. Опыт трезвости уже хороший)
 
Основной урок усвоен. Алкаш во мне сидит и ждёт. И дождался ведь. И будет ждать ещё. Это надо помнить
 
Да куда пропадать, снова на Нд как к мамке.
Вот думаю переехать в Если что-ли.. тут а нас такое...ммм..тихое болотце)))
Привет "дачникам"! :JOKINGLY: Не горься, Мась, настраивайся на трезвость. Всё будет в порядке! "Вирус НД" уже прочно в тебе поселился.
Не пропадай надолго.:obnim1:
 
Блин аватар сняла а новый никак не поставлю. С телефона только камеру включает) а я что-то не готова рассекречиваться
 
Ох, Марьиванна.:( Мне не нравятся твои посты. И по смыслу, и по содержанию. Как созе. Дуй в "Если", и будь осторожна, посиди на НД поактивнее.
 
Назад
Сверху Снизу