Да согласна
Сейчас пугает как научится вновь радоваться и чувствовать счастье от жизни без алкоголя
Дык счастье , настоящую реальную, подлинную радость, или опять же кредитно-иллюзорный, сиюмоментный , мнимый канеш же ,--кайф?
 
Может быть мне еще страшно то что я не знаю что меня ждет впереди, с какими ломками мне предстоит столкнуться
Это все практически проходють.
Когда в самом начале отказ от употребы воспринимается, ощущается как типа большая потеря, утрата...
На самом же деле--это обретение .
Тут уже выше, кстати, ребята писали--свободы , от рабства алкогольной зависимости, вечной задолженности и даже банкротства.
 
Может быть мне еще страшно то что я не знаю что меня ждет впереди, с какими ломками мне предстоит столкнуться
Это очень неприятно, но терпимо. Мы все живы, как видишь))
Я себе в этот период твердила как во время родов — это пройдет, это не навсегда.
И о чудо! Оно действительно прошло :-D
 
свободы , от рабства алкогольной зависимости, вечной задолженности
ДЛя меня это было самое страшное — что я утратила всякое достоинство, жизни нет, меня нет, осталась только трусливая дрожащая тварь с вечной чекушкой. Трусость, трусость, унижение... Ну это же, млять, невыносимо.
 
@Бирофилка, кстати, если будет тяжело, не стесняйся к доктору обратиться. Ничего такого в этом нет, это не стыдно. Может, пропишет какие-нибудь колесики, и будет полегче. А может, и вообще ничего особенного у тебя не будет. Ты молодая, организм сильный. Вывезешь.
 
Это все практически проходють.
Когда в самом начале отказ от употребы воспринимается, ощущается как типа большая потеря, утрата...
На самом же деле--это обретение .
Тут уже выше, кстати, ребята писали--свободы , от рабства алкогольной зависимости, вечной задолженности и даже банкротства.
Вот ты описал так четко это ощущение, потеря и утрата
Хотя я понимаю мозгами что ну бред же, из-за алкоголя так убиваться, но зависимость которая есть ставит это на первый план будто я что то очень ценное теряю
Раньше я думала что да неее на алкашку точно не подсяду, как и на наркоту некоторые садятся и так далее
Потом узнала что в алко тоже присутствует наркотик поэтому так на него тянет
И получается я стала как наркоман зависима только не от наркоты а от алкоголя
 
ДЛя меня это было самое страшное — что я утратила всякое достоинство, жизни нет, меня нет, осталась только трусливая дрожащая тварь с вечной чекушкой. Трусость, трусость, унижение... Ну это же, млять, невыносимо.
Одни рабские, читай животные инстинкты.....
Знакомо...
Подходит молодёжь 20 лет и в глаза 30 летнему дядьке говорит, что ты, как , зачем и почему сам себя до такого опустил то!?
 
ДЛя меня это было самое страшное — что я утратила всякое достоинство, жизни нет, меня нет, осталась только трусливая дрожащая тварь с вечной чекушкой. Трусость, трусость, унижение... Ну это же, млять, невыносимо.
Всем привет, от такой речи даже холодок по позвончнику пошёл...
 
Вот ты описал так четко это ощущение, потеря и утрата
Хотя я понимаю мозгами что ну бред же, из-за алкоголя так убиваться, но зависимость которая есть ставит это на первый план будто я что то очень ценное теряю
Раньше я думала что да неее на алкашку точно не подсяду, как и на наркоту некоторые садятся и так далее
Потом узнала что в алко тоже присутствует наркотик поэтому так на него тянет
И получается я стала как наркоман зависима только не от наркоты а от алкоголя
Агась вот это вот...

Абыдна, панымаишь!)))
 
Всем привет, от такой речи даже холодок по позвончнику пошёл...
Это были мои ощущения перед тем, как я себя сказала, что баста, я НЕ ОБЯЗАНА жрать эту дрянь, это для трусов и слабаков.
 
ДЛя меня это было самое страшное — что я утратила всякое достоинство, жизни нет, меня нет, осталась только трусливая дрожащая тварь с вечной чекушкой. Трусость, трусость, унижение... Ну это же, млять, невыносимо.
Веришь нет, в самый первый день как я только проснулась когда решила больше не пить, отвела утром ребенка в школу пришла домой - села в доме одна и начала в слух говорить сама с собой, дальше стала на взрыд плакать и слово в слово сказала, что я низкая трусливая потеряла уважение сама к себе и также моя семья меня уже давно не уважает как раньше, наконец то призналась сама себе что я алкашка, приняла этот факт хотя раньше не могла даже вслух это сказать
Много еще чего говорила сама себе, но видимо этот разговор был мне нужен - меня отпустило немного, и я приняла в тот же день первую таблетку тетурама
 
Всем привет, от такой речи даже холодок по позвончнику пошёл...
Привет.
Он такой этот холодок.
Холодок правды.
Рад тебя здеся видеть!
Что значит человек нахо :YES: :THUMBS UP: дит нужное и нужных!?
 
Дык счастье , настоящую реальную, подлинную радость, или опять же кредитно-иллюзорный, сиюмоментный , мнимый канеш же ,--кайф?
То счастье которое я испытывала в том своем еще очень молодом возрасте, классе 6-7 в последний раз, настоящее, когда еще не начала развиваться зависимость от алко
 
С
@Бирофилка, кстати, если будет тяжело, не стесняйся к доктору обратиться. Ничего такого в этом нет, это не стыдно. Может, пропишет какие-нибудь колесики, и будет полегче. А может, и вообще ничего особенного у тебя не будет. Ты молодая, организм сильный. Вывезешь.к д

@Бирофилка, кстати, если будет тяжело, не стесняйся к доктору обратиться. Ничего такого в этом нет, это не стыдно. Может, пропишет какие-нибудь колесики, и будет полегче. А может, и вообще ничего особенного у тебя не будет. Ты молодая, организм сильный. Вывезешь.
К доктору страшно, вдруг на учет поставят
Так это пятно на жизнь ребенка и также на мою
Я сейчас пью на ночь мелатонин 5 мг чтобы уснуть
Но почему то по утрам от него голова едет, будто с будуна
 

ОСНОВЫ ТЕОРИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ Г.А. ШИЧКО.​

Подскажи пожалуйста это искать надо тут на форуме или через Гугл можно ??
Я в Гугл забила но мне вырвет какие то ссылки
Это книгу нужно скачать или как?
 
С



К доктору страшно, вдруг на учет поставят
Так это пятно на жизнь ребенка и также на мою
Я сейчас пью на ночь мелатонин 5 мг чтобы уснуть
Но почему то по утрам от него голова едет, будто с будуна
Если платно не поставит на учет, я ходила, все норм. Просили подписать согласие дак там вымышленные данные пишешь
 
С



К доктору страшно, вдруг на учет поставят
Так это пятно на жизнь ребенка и также на мою
Я сейчас пью на ночь мелатонин 5 мг чтобы уснуть
Но почему то по утрам от него голова едет, будто с будуна
Можно к частному наркологу, если захочешь.
А вообще успокоительные может любой врач прописать. Мне терапевт выписывал рецепт. И никто меня ни на какой учет не ставил, кому я нужна.
 
То счастье которое я испытывала в том своем еще очень молодом возрасте, классе 6-7 в последний раз, настоящее, когда еще не начала развиваться зависимость от алко
Понятно.
Ннннооооо...
Это довольно таки частая ошибка-заблуждение многих начинающих жить трезво.
Мы, никто из нас не способны стать теми, кем были ранее, к сожалению.
Это ну очень и очень желательно знать и понимать!
Мы можем стать теми, кем мы можем стать, применяя свой жизненный опыт, сделанные выводы, совершаемые новые открытия, ошибки.
Помнится сам этим вначале грешил....
Надеюсь, со временем ты более глубоко , широко и т д и т п)))сможешь понять о чём я!
 
Благодарю добрый человек!!! :DANCE:
Я обожаю читать книги, особенно психического направления
Сейчас для меня получение новой информации в таком формате очень актуальна !

Может быть еще можешь подсказать какие можно фильмы посмотреть может быть художественные, научные где тоже внятно объясняют эти темы ??
 
Назад
Сверху Снизу