Личные границы и уважение к себе

Такая же тема была. Не поверишь.
Решил уже, наверное больше чем на 50%.
Алкоголики же все инфантильны.
Проблема сходная с твоей отчасти. А может и совсем

Короче - первое дело я сменил работу , в том коллективе устоявшиеся отношения поменять не смог бы.
А на новой уже сразу следил какие отношения испытываю к людям. Без раболепия, ожиданий похвалы или угодливости
Ну здесь еще не все потеряно, чтоб увольняться. Место учебы как раз. Наоборот не хочу уходить из-за своих реакций
 
А примеры есть? Я тоже парилась на тему — ах надо мне быть самой лучшей — сейчас отлавливаю это четко и отпускаю. Попустило.

В тебе может туча установок сидит с ними тоже стоит поработать.

Ну и энергетически блоки и зажимы убрать, это обязательно
 
ой нинада бороться
надо принять и возлюбить
реакции поменяются))
Я тоже считаю что как раз мои пррблемы в том , что борюсь😁 гибкость мое слабое место - не хватает.
 
Смотря какой смысл вкладывать в борьбу и возлюбление
Я б сказала гибкость нужна. Хороший пример, сухое дерево под напором ветра сломается, а гибкое устоит )
 
А примеры есть? Я тоже парилась на тему — ах надо мне быть самой лучшей — сейчас отлавливаю это четко и отпускаю. Попустило.

В тебе может туча установок сидит с ними тоже стоит поработать.

Ну и энергетически блоки и зажимы убрать, это обязательно
Я в школе отличницей была. Скорее мне не лучшей надо быть. А достижения какие есть обесцениваю. Лучшей не хочу. В универ когда уехала категорически решила для себя, что оценки не нужны😎
Примеры- например мне говорили, что я хороший менеджер, начальство ценило меня. А я знала, что могу и лучше и ваще ленюсь и просто везет иной раз. А на самом деле нифига хорошего нет 😁😁😁 и не дай Бог кого-то подвести и прочее.
 
... мне говорили, что я хороший менеджер, начальство ценило меня. А я знала, что могу и лучше и ваще ленюсь и просто везет иной раз.
НоваяЯ, а зачем ты обесцениваешь мнение начальства? и слова тех, кто говорил, что ты хороший менеджер?

На что обижаешься-то на коллег, если они тебя ценят?
 
Новая - а какие у тебя хобби, интересы в жизни?
Я ходила на танцы. Оч нравилось. Потом прекратила заниматься, то переезды то еще что. Год я была в апатии как оказалось. Вот разбиралась в себе. Нашли причину))) причем шла не с этим запросом, а вылезло неожиданное)
 
Я ходила на танцы. Оч нравилось. Потом прекратила заниматься, то переезды то еще что. Год я была в апатии как оказалось. Вот разбиралась в себе. Нашли причину))) причем шла не с этим запросом, а вылезло неожиданное)
Сейчас тоже ищу что нравится, устаканилрсь все более менее. Но времени пока особо нет. А может и желания 😊
 
Вопрос, почему то когда вчера написала про семью свою, почувствовала неудобство, как предательница что-ли. Все ведь хорошо и все для меня было...
 
Назад
Сверху Снизу