Личные границы и уважение к себе

Не знаю.Я люблю всех,никого не ненавижу.О себе мало думаю,в принципе.Мне так хорошо.Невротиком я была раньше,когда думала,что от меня все и всё в этой жизни зависит.
Так-то я тоже никого не ненавижу))))) но и не люблю))) я и себя то не люблю. Что о других говорить. Животных своих люблю. Детей нет пока
 
Так-то я тоже никого не ненавижу))))) но и не люблю))) я и себя то не люблю. Что о других говорить. Животных своих люблю. Детей нет пока
Ну как бы любить-это не значит обожать прям
Просто не ненавидеть что-ли
А как себя любить...ты себе внешне нравишься?)
 
Ну вот,уже хорошо)
А я себя всегда толстой считала(с детства не без помощи близких..:)и всю жизнь худела и была собой недовольна.
Выглядела старше своего возраста.А сейчас наоборот,хотя вешу больше обычного,а столько восхищенных взглядов никогда не ловила)т красивой меня никогда до этого не назвали) странно,казалось бы,а нет,все зависит от самоощущения,внутреннего состояния..;)
А мужчина у тебя есть?
 
Ну вот,уже хорошо)
А я себя всегда толстой считала(с детства не без помощи близких..:)и всю жизнь худела и была собой недовольна.
Выглядела старше своего возраста.А сейчас наоборот,хотя вешу больше обычного,а столько восхищенных взглядов никогда не ловила)т красивой меня никогда до этого не назвали) странно,казалось бы,а нет,все зависит от самоощущения,внутреннего состояния..;)
А мужчина у тебя есть?
Есть. Алкоголик😁
 
НоваяЯ, а за что вы с мамой папу любили и обожествляли? что в нём такого хорошего было?
Хороший вопрос ))))) я так даже и не отвечу. Сейчас просто перемешалось в голове реальность и тогдашние ощущения.
 
Вот же ж блин😬
Знаешь,на твоём месте могла быть я...но Бог отвёл.И тебе того,этого советую,если уместно...ну его,а?🙃🙂
Я пока сюда не за этим пришла ) точнее тема не об этом))))
 
Папа умный был, надежный. Заботился о нас... гордился мной наверное. Я не знаю... воспоминания стираются. Я из дома уехала 20 лет назад. А еще через года 3 он умер
 
Назад
Сверху Снизу