Личные границы и уважение к себе

НоваяЯ

Участник
Самое интересное, с какими-то из друзей тоже были проблемы с границами. Прям жесткие были у меня переживания. Очень часто не могла сказать нет. Сейчас легче намного. Ну и как водится, часть людей отвалилась ))))) так что какие-то уроки я прошла. А вот какие то не могу. Важно мнение чужих людей каких-то 🤤

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
так, чо с темой-то?)

Е-мое

группа пользователей: дембеля)))
хто выпустил Мяу :ph34r:

Мяу любую тему способна превратить в тему самоёй себя. В игнор - не советовать, конечно могу поставить, не вопрос :-D:delight:

НоваяЯ

Участник
Я перенесу, если хочешь.
Название придумай.
Пропустила. Я с тф, не совсем удобно как оказалось следитт за ответами . Можно что-то например с гграницами. Личные границы и уважение к себе

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор

НоваяЯ

Участник
Читала инстаграмм девочки анорексички. Столько было там самоуничижения, и нелюбви к себе. Честно говоря аж раздражало. Перестала читать. А в итоге поняла что такая же, стоило попасть в новую обстановку. К людям)))) и как с этим бороться, где взять волшебную таблетку и стать компанейской, общительной и ид и тп😂 то есть я такая же незрелая девочка подросток внутри и осталась))) хотя взрослая тетка уже совсем. Так что буду рада мнениям и советам со стороны)))

Сверху Снизу