Личные границы и уважение к себе

Ой да ну его. С
Вы о чем? Не поняла правда.. что никому верить нельзя?
рассчитывать не стоит на кого то. не в наших силах предугадывать будущее,
тем более за чужие головы. обычно завышенные ожидания заканчиваются разачарованием
 
рассчитывать не стоит на кого то. не в наших силах предугадывать будущее,
тем более за чужие головы. обычно завышенные ожидания заканчиваются разачарованием
Ну глобально я это понимаю и принимаю. А тот же отъезд куда и животных своих оставить. Ну я понимаю, что это мой выбор. Просто навскидку ответила, что дал бы трезвый ответственный мужчина - уверенность в бытовых вопросах.
 
Мне понравилось как Бульбаш написал. Что алкоголик в моей жизни - это и есть дно. Знак что надо меняться.
А не то что ждать дна с алкоголиком.
Поняла что не знаю свои эмоции. Совсем. Кто я. Что я. Чего хочу. Просто как г в проруби . Удобна для других. А где я? Потихоньку разгребаю. Еще я похоже пессимист и нытик. :))))))
 
зачем доверять алкоголику?
не надо :-D
Ну раз я с ним. Наверное надо поверить в него? Доверить, а не чуть что панику поднимать. Конечно часто не совсем необоснованно:malevolent::-D
 
Ну раз я с ним. Наверное надо поверить в него? Доверить, а не чуть что панику поднимать. Конечно часто не совсем необоснованно:malevolent::-D
может для начала с собой разобраться? поэтому анекдот в тему был. ты себя не знаешь
 
похоже на желание прилепиться (это про желание доверять)
Да. Я за собой заметила. Еще до алкоголика. Зависимость. Если влюблена. То все. Свои желания пропадали. Сидела страдала :-D мне прям надо было по моему пострадать. Откуда это не могу понять
 
вообще все с ног на голову перевернуто
вместо того, чтоб пустить в свою жизнь ответственного человека, которому можно (а не нужно) доверять, соз пытается доверять безответственному, - ну раз уж пустила

а потом - квартиры горят, бабы в постелях обнаруживаются, ценности пропадают, и вообще - он неожиданно пьет
 
вообще все с ног на голову перевернуто
вместо того, чтоб пустить в свою жизнь ответственного человека, которому можно (а не нужно) доверять, соз пытается доверять безответственному, - ну раз уж пустила

а потом - квартиры горят, бабы в постелях обнаруживаются, ценности пропадают, и вообще - он неожиданно пьет
*SORRY*
Человек то хороший:-D
Думаю да отправить иной раз. А как представлю как вещи собирает. И трындец
 
вообще все с ног на голову перевернуто
вместо того, чтоб пустить в свою жизнь ответственного человека, которому можно (а не нужно) доверять, соз пытается доверять безответственному, - ну раз уж пустила

а потом - квартиры горят, бабы в постелях обнаруживаются, ценности пропадают, и вообще - он неожиданно пьет
Да, сейчас это без проблем более менее.
точно без проблем?:girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу