Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может тебе тогда с Если тему в КУ перенести?

Так как там ты найдёшь больше понимающих, чем здесь, которые решили завязать

К примеру, я не осуждаю тебя за твой выбор, но он мне не понятен)

По крайней мере мне не понятно, как так - человек так воспевал трезвость, так гнобил алкоголь, прям можно было лозунги писать и стадионы собирать...


А тут) Бац, один день он враг, я борюсь с ним, второй день - я забираю свои слова обратно, и вообще, у меня в жизни не было треша, я никого не подрезала, так что у меня все будет под контролем) И я не алкоголичка вовсе)

Ну ок)

Потом расскажешь, каково это, может и у нас у всех, алкоголиков, получится себя контролировать :-D :girl_in_dreams: :girl_dance:
 
Хорошо быть богатой и красивой💜
Вступать в дискуссии с ущербными по жизни людьми, не собираюсь.
P.S. Зависть - грех. Если кто захочет подобные туфельки - адрес в мск ЦУМ - 3 этаж, либо Кутузовский 31 Tom Ford.
 

Вложения

  • 5BF85703-BB99-4A3D-BBDD-61B37D9711F7.jpeg
    5BF85703-BB99-4A3D-BBDD-61B37D9711F7.jpeg
    54.6 KB · Просмотры: 210
Похоже на саморазвод.
Заход на второй круг.
Что то же пригнало тебя сюда!

Удачи.
Спасибо)
Как секта, все готовы признать своё бессилие👌🏽
Ок...это какой надо быть дурой или долб***ом???? Ни фига не заработать или все прое.ать?!! Когда ты понимаешь, что все летит к чертям?!! А ты как полный идиот продолжаешь падать дальше?!!
Я не пойму никогда. Это разный тип людей, мышления, породы ..
Как правильно сказал один из старожил, это не мой Круг и даже не пытайся здесь найти ответа.

+ 3 суток за мат.
 
Последнее редактирование модератором:
Существенных потерь, причиной которым могу быть я - не допущу.
Да, полный контроль - это первое, что приходит в голову, после того, как выпиваешь подсыпаные спиды и скачешь под ними два дня. :-D
 
Да, полный контроль - это первое, что приходит в голову, после того, как выпиваешь подсыпаные спиды и скачешь под ними два дня. :-D
Ты по ходу разбираешься 👌🏽
Сам или сама старая жиро-сальный комбинат, обиженный жизнью, чего ж ты мне раньше не писала?!
 
Последнее редактирование:
Даже если и так, то что?!
Если так, то имеет смысл не тешить себя иллюзией, что всё под контролем. Смотри, в жизни мы и так мало что можем контролировать, а когда мы пьём, то зона контроля становится микроскопической.
 
, я сделала свой выбор и он мой. Попробую так)
Привет. Конечно, выбор твой. И было бы чудом, если бы ты с собой не поторговалась за право употребления и с ходу бросила навсегда и думать забыла.

Уверена, что если налью сейчас бокальчик винишка, тоже смогу написать: "Ну что, обделенные? Знаете, как классно мне сейчас?" Уверена, проверяла уже, что потом будет только плохо, мерзко и отвратно. Минусов столько, что сразу перевесят маленький плюсик.

Не просто так ты сюда пришла, есть уже проблемы с комфортным употреблением. Ты здесь многое узнала об алкоголе, трезвой быть попробовала, ты умница, и ты слишком любишь себя, чтобы травить бездумно.

Тебе это может ужасно не понравиться, но отпустить ситуацию не получится. Банально, но еще раз скажу - алкоголизм болезнь прогрессирующая и неизлечимая. Конечно, у тебя есть время попить годик другой, да может даже десять. Вот только выбор один - на какой стадии остановиться.
 
Если так, то имеет смысл не тешить себя иллюзией, что всё под контролем. Смотри, в жизни мы и так мало что можем контролировать, а когда мы пьём, то зона контроля становится микроскопической.
Ты в секте...
Ты чего не поняла?!!!
Стадное чувство....
Выгодно людей так загонять!!!
Это дело каждого...
Хочешь пить пей ... не хочешь не пей.
 
Ты в секте...
Ты чего не поняла?!!!
Стадное чувство....
Выгодно людей так загонять!!!
Это дело каждого...
Хочешь пить пей ... не хочешь не пей.
Ну ты это, перечитай потом, когда протрезвеешь. :-D
 
Привет. Конечно, выбор твой. И было бы чудом, если бы ты с собой не поторговалась за право употребления и с ходу бросила навсегда и думать забыла.

Уверена, что если налью сейчас бокальчик винишка, тоже смогу написать: "Ну что, обделенные? Знаете, как классно мне сейчас?" Уверена, проверяла уже, что потом будет только плохо, мерзко и отвратно. Минусов столько, что сразу перевесят маленький плюсик.

Не просто так ты сюда пришла, есть уже проблемы с комфортным употреблением. Ты здесь многое узнала об алкоголе, трезвой быть попробовала, ты умница, и ты слишком любишь себя, чтобы травить бездумно.

Тебе это может ужасно не понравиться, но отпустить ситуацию не получится. Банально, но еще раз скажу - алкоголизм болезнь прогрессирующая и неизлечимая. Конечно, у тебя есть время попить годик другой, да может даже десять. Вот только выбор один - на какой стадии остановиться.
Кис, алкоголизм ... выдуманная болезнь... по крайней мере у всех все по разному.
Я никого не агитирую, не призываю, мне хорошо. Все . Живите вы своей счастливой жизнью абсолютно трезвой.
 
Ну ты это, перечитай потом, когда протрезвеешь. :-D
Прикинь, я все понимаю.. вы ни разу для меня не пример. Я знаю с кем общаться, с кем советоваться.
Вообще зря я здесь, мне сразу сказали - не твой круг..
 
Прикинь, я все понимаю.. вы ни разу для меня не пример. Я знаю с кем общаться, с кем советоваться.
Вообще зря я здесь, мне сразу сказали - не твой круг..
По причине места жительства я насмотрелся на алкоголиков из разных кругов: от татуированых с головы до ног уголовников, до рок-звёзд, актёров и прочая. У них было по меньшей мере одно общее: они поняли, что главное не круг, а стадия.
 
Просьба закрыть мою тему.
 
По причине места жительства я насмотрелся на алкоголиков из разных кругов: от татуированых с головы до ног уголовников, до рок-звёзд, актёров и прочая. У них было по меньшей мере одно общее: они поняли, что главное не круг, а стадия.
Извините, меня ваша жизнь не интересует, всего вам доброго.
Как мне удалиться отсюда!!?
 
По причине места жительства я насмотрелся на алкоголиков из разных кругов: от татуированых с головы до ног уголовников, до рок-звёзд, актёров и прочая. У них было по меньшей мере одно общее: они поняли, что главное не круг, а стадия.
Так ты Баба?!! 😂🔥
 
прошу удалить мою тему.
 
прошу удалить мою тему.
Я извиняюсь, по аве подумала, что женского пола.
Как мне отсюда удалиться?!
Все что знаю, вы рано или поздно сорвётесь!!!
Блокируйте меня!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу