Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну а если серьезно.
Нет у Саши траблов с алкоголем, то и прекрасно. Живи, да радуйся!
Как говорится, адьес, вам ребятЫ, лечитесь тут сами, а я не алкаш, пасиб за хлеб-соль!😉

Зачем говорить, что тут все на днище и все такое?)
Так-то и сами об этом все знают))) Без Сашиных синих обличений и вердиктов!)))

Но сдается мне, не все так просто с алкоголем, если ждешь этих двух бокалов, как манны небесной.
Это начало зависимости, мейби.
 
Доброго всем утра, бомжи!
Все выше написанное вами прочитала, спасибо за потраченное время.
Как ни странно похмелья нет. Все хорошо, с кошками не дралась, мужей не резала, никому не звонила.
А ваше «авторитетное» мнение мне до лампочки.
Сидите дальше и дрочите на свои «счетчики».
Всем добра, Бомжи! :YES:
 
Пляяя, ты сам понял , что написал?

Престарелый донжуан посеял в пустую голову сорняки.
Какое расслабление? Так крышу сносить с двух бокалов вина?

Какой не тот круг? Ну да, среди своей элиты фото в купальнике не оценили, надо выставиться везде на форуме "дебилов", не говоря уже о ...
Полный капец, считать каблы за 500-1000 баксов принадлежностью к какому-то там обществу
И да, если ты до сих пор считаешь себя на дне с таким сроком трезвости, то мне тебя жаль.
А в Сашином случае - "чем бочка наполнена, то из неё и выплеснулось"


А ты эти лабутены каким местом заработала?
Уууу...
Это не лабутены, это TF.. замуж я удачно вышла, мужа нет - умер, а бизнес идёт и своими доходами распоряжаюсь как хочу.. как тебе не стыдно?!!
 
Это не лабутены, это TF..
Ну да, чувствуется придыхание и закатывание глаз. И что - что Том Форд? Потолок что-ли для тебя?
Почему мне должно быть стыдно, цыпа? Тоже есть и туфли и остальные показатели типа по твоей градации к чему-то принадлежности.
Только зарабатываю это сама и на форуме вообще не афиширую. Пришла сюда выздоравливать и благодарна помощи всех, независимо от материального достатка.
А у тебя в голове пусто и бизнес свой про@пёшь с таким отношением в жизни.
Была тоже корона, но лет в 16. Папа быстро поставил на место. Месяц раздавала листовки под дождем и ветром.
А у тебя и в 30 лет полная пустота, поэтому и мечешься, ищешь где получить хоть какое-то самоутверждение. Поведение на форуме и всё что писала и выставляла тебя классно охарактеризовало.
 
В натуре, вы душевные инвалиды...
А беситесь вы, потому что вам и бокала выпить нельзя.
Как раз такие ситуации и показывают, что у вас в голове, хоть вы и «трезвые».
Вы реально форум больных людей. Спорить с вами - себе дороже. Вы только этим и питаетесь в своей трезвости, кто сорвался - не сорвался и тд.
Мне страшно, что вы такое по трезвости несете...ладно, на больных не обижаются.
@Медовух, ты все правильно сказал, спасибо тебе и тебе ещё прилетело...
 
Такое ощущение, что ТС пять годиков и она хвастается машинками, которые ей папа купил. Понтоваться чужими деньгами - так себе идейка, будь то родителей или мужа. Инфантильность махровая. Устойчивости и счастья не приносит. Это к вопросу о больных людях - какая однако, странная каша в голове, если хочется выбить себе признание на форуме бомжей. Пока вот такой бардак, и будет тянуть бухнуть.
 
Для себя пишу, когда тяга накроет, буду читать! Проснулась от того, что меня как будто выбросило из сна..жуткая паника и страх..время 5 утра, сердце стучит, голова кружится, страшно!! Пытаешься заснуть дальше - невозможно!! Жуткий сушняк!! Пошла в душ, вроде полегче! Пошла готовить завтрак сыну заранее, от вида и запада еды плохо(( легла обратно и весь день лежала под тв, курсируя между туалетом и спальней..Любое сообщение или звонок на телефон пугает, в голову лезут грустные мысли типа «Все пропало шеф!!!» Смотришь на время только 15 мин прошло, а ощущение, что часа 2!! Мне уже давно неинтересно выпить бокал-два(( бутылка!! Просто представила себя спившейся, опухшей, старой тёткой...Атас!!! Они тоже не такими родились.. Не хочу, чтобы меня шарахнул инфаркт или инсульт, и я превратилась в овощ, мои родители этого не переживут, а сын пойдёт в детдом! Кошмар!!!
Да это навсегда! Но вполне возможно войти в длительную ремиссию, если кайфа больше нет, глупо продолжать дальнейшие эксперименты!! Это просто безумие!
Саша, мне так жаль, но остановиться на этой стадии наверно и правда еще нереально.

Расслабляйся, как советовал Медовух.

И береги себя, не всем повезло в этом расслабоне.
 
Амазонка, просто каждое словечко поста в точку! 👍

Апд. И про Сашину честность еще добавлю. Выше постом писали.

Какая честность? Просто накатила рюмаху, да и высказала все, что наболело))) путая теплое с мягким)) Синяя честность, она такая))
У Саши далеко не 2 бокала. Перечитала Ее первые посты. Она бухала на протяжении 12 лет пятница- суббота. Бутылка на рыло - Ее минимум. В 30 лет это очень и очень дофига. На отдыхе бухает вообще каждый день. Я считаю это запои уже. Ну или близко.

С алкоголем проблема уже стоит во весь рост, а Саша все фотки тапок ставит и говном поливает людей которым писала " спасите- помогите"

Особенно грустно читать о гимназии, универсах и породе. Хахаха 3 раза. Никогда , я повторяю никогда, воспитанный человек не станет писать такое откровенное быдлячество.
 
У Саши далеко не 2 бокала.
Это ее жизнь, пусть сама за себя и решает. Не считает Саша алкоголизмом свой употреб, то и фиг бы с этим!
Всем пофиг! (с) Прижмет - придется решать проблему все равно. Ну или нет)

А тебя с двумя месяцами трезвости, Natusya! :ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу