Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ее жизнь, пусть сама за себя и решает. Не считает Саша алкоголизмом свой употреб, то и фиг бы с этим!
Всем пофиг! (с) Прижмет - придется решать проблему все равно. Ну или нет)

А тебя с двумя месяцами трезвости, Natusya! :ax:

Имхо, алкоголизму пофик кто там что считает ))) А вот тараканчики интересные полезли. Если не травить - жизнь себе можно очень сильно испортить. Нам-то что, не первый истерикующий синяк на форуме. А ей с ними существовать как-то.
 
Сашунь, ну ты чего?
Решила выпивать - выпивай. Вот где тебя понимают с этим вопросом, так это здесь.
Некоторые годами бросали, начинали и ты ды.
Ну, а плевать в колодец из которого пила и может ещё придётся пить зачем? =-O
Бомжи, туфли... какой бред.
Я общаюсь в кругах очень обеспеченных людей. Никогда такого не слышала. Правда все они сами все заработали.
Туфли, квартиры - это рамка. А вот картину пишет сам человек. И что там будет шедевр или уродство, от рамки не зависит.
Удачи тебе! Надеюсь ты во всем разберёшься.
 
В натуре, вы душевные инвалиды...
Да расслабься ты уже. Ты же такая же, только еще и без характера, одни цацки. Тебе с самого первого дня писали о качелях на циклах, но ты игноришь и срываешься как по часам, вообще не сопротивляясь, да даже не видя этого. Зависимость очевидна (но пока не так губительна).

Ты привыкла ничего не делать, а все вопросы решать за деньги или знакомыми. Но тут не прокатит. Придется впервые что-то сделать самостоятельно. Нам то пофиг, мы поржем и дальше пойдем.
 
Это ее жизнь, пусть сама за себя и решает. Не считает Саша алкоголизмом свой употреб, то и фиг бы с этим!
Всем пофиг! (с) Прижмет - придется решать проблему все равно. Ну или нет)

А тебя с двумя месяцами трезвости, Natusya! :ax:
Спасибо 😊

Просто раз пошёл разговор о честности, то и нечего прикрываться " пьет 2 бокала " . Какие 2 бокала??? ТС сама писала что минимум ей нужно бутыль . А байки про бокалы не надо распространять. Тут все " умудрённые опытом"

По большому счёту пишем же мы тут все для себя. У меня тоже есть грех - корона на башке. Но чтоб вот так вот публично и по базарному высказываться. Пипец 🤣 Девка наверное думает что деньги только у неё есть. Тоже мне заслуга выйти замуж за папика. Ну как бы уровень содержанки и " модели" в полной красе раскрылся.
 
Илитный развод на бухло от алкашки.
Эти вон бомжи вроде говорят все складно и правильно, но им нельзя потому что они никчемны. Я нитакая и потому мне можна. 100 раз утвердив, вера крепнет.
 
Зачем возвращаться и раз за разом доказывать всем, что вы тут алкаши-дураки и уроды, а я #нитакая))
Для чего?)

Тараканы мадагаскарские в голове, кусаются и жить спокойно не дают. Была бы адекватная самооценка и уверенность в себе, не приходила бы :-D
 
Илитный развод на бухло от алкашки.
Эти вон бомжи вроде говорят все складно и правильно, но им нельзя потому что они никчемны. Я нитакая и потому мне можна. 100 раз утвердив, вера крепнет.
Аааа, типа алиби!)) Понятненько. Это все объясняет)
 
Саш, ты помни, что если алкоголь станет проблемой в твоей жизни, то сюда можно вернуться. Можно с новым ником, можно со старым - вряд ли кто-то будет какашками плеваться и источать яд. У всех за спиной чемоданчик говна есть.

Ну а если не станет, то счастья тебе! :) Меня, как алкаша, радуют ложные алкаши.
 
Саш, ты помни, что если алкоголь станет проблемой в твоей жизни, то сюда можно вернуться. Можно с новым ником, можно со старым - вряд ли кто-то будет какашками плеваться и источать яд. У всех за спиной чемоданчик говна есть.

Ну а если не станет, то счастья тебе! :) Меня, как алкаша, радуют ложные алкаши.

Ох, мне кажется, не зря говорят, что так просто на форум алкоголиков не приходят. Тут надо действительно упасть, пусть и не на дно, но куда-то достаточно низко. Как минимум на первой стадии алкоголизма. Заглянуть туда, увидеть тьму, испугаться. Это не так просто заочно даже в мыслях себя отнести к такому постыдному заболеванию, пока ты далеко от запоев и диких эскапад. Даже в голову не придет набрать это в строчке браузера. Так что мне кажется, сюда приходят с проблемами и как минимум начальной стадией алкоголизма.
 
Вы это, темку то закройте, а то тут бомбит нереально, пол ночи просила ТС, что ж вы, непослушные администраторы, человека то доводите до искренних эмоций :-D =-O

Блин, вот теперь не знаю, как доказать, что не бомж, ноги может сфоткать?)))))

А Сашке утречка, реально не туда попала)

Слегка перепутала форумы:CRAZY: C8ED762C-87D4-4787-886F-17C959FD0AF2.jpeg
 
Блииин, я теперь косметикой TF буду пользоваться и чувствовать себя звИздой.
Не так давно жэж мы с тобой её обсуждали и не осознавали своей принадлежности к ЭЛИТЕ))):-D8-)
А я его крем выкинула, замазка-затирка, парфюм тоже брр, но допускаю не доросла)), кисти ничего, но японские - мягче, вот босоножки не знаю, наверняка волшебные! Лиза, там же галька от Сваровски? :-D
 
А я его крем выкинула, замазка-затирка, парфюм тоже брр, но допускаю не доросла)), кисти ничего, но японские - мягче, вот босоножки не знаю, наверняка волшебные! Лиза, там же галька от Сваровски? :-D
Пишу на бегу, рабочий полдень. Всё ведь только своим непосильным трудом))
Отвечу вечерком в своей теме.
Здесь будем придерживаться легенды - бомжей-дебилов на дне, дабы не затронуть ТДО аффтора темы.
Наш потолок - боярышник и тройной одеколон в качестве парфюма.:girls2:
 
приходит послушник к батюшке и спрашивает :
- скажите батюшка почему в Великий Пост все гуляют , бухают , сквернословят и у них все хорошо а я пощусь, причащаюсь и стараюсь а у меня все не очень?
Батюшка говорит:
Запомни когда попадаешь в такие ситуации всегда говори себе « Им можно а мне НЕТ !!!» И твои сомнения расссеятся.
Я на свой лад написал с оригинала но мне в Пост да и сейчас особенно это очень помагает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу