Лекарь дал жидкость-брат временно перестал пить. Почему?

freeminder

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1
Здравствуйте!

У меня очень сильно пьёт двоюродный брат. Практически не просыхает. Дело уже доходило до частичной парализации.
Кодироваться категорически нельзя. (Есть психическое заболевание. Брат сидит на таблетках).
Пить на фоне приёма лекарств, которые он принимает, не в коем случае нельзя. Он об этом знает, но всё равно пьёт.
В любой момент это может закончиться либо остановкой сердца, либо инсультом, либо парализацией.

Недавно родственники из другого города сорвали на фонаре банальное объявление о лечении алкоголизма. Обратились к лекарю - тот дал бутылку с жидкостью. Жидкость стали незаметно подливать брату - и что самое интересное, пока жидкасть не закончилась - брат не пил!!!

В чудеса не верю. Поэтому, эффект лично меня насторожил.
Как бы не посадить парня собственными руками на какую-нибудь наркоту.
Дополнительные подозрения вызывает то, что лекарь скрывает свои координаты, прячется под чужим именем.

Как думаете, что мог намешать "лекарь" в эту бутылку?
Не опасно ли это?
(Особенно учитывая то, что кодироватья брату противопаказано и он постоянно принимает психотропные препарты).

P.S.
Содержимого бутылки у меня к сожалению нет, так что на анализ отдать, увы, нечего.
Версия, что это было совпадение и брат не пил сам по себе отпадает.
Самостоятельно отказаться от алкоголя он не способен.
А тут признавался, что не испытывает тяги к выпивке, хотя о подливаемой ему жидкости не имел ни малейшего понятия.
 
Назад
Сверху Снизу