Лечу в бездну, а хочу парить

вагоны разгружаешь?
ЕУшники каж день с бодунища работают. И ведь работают же. Вот и устают шибко. Гвозди бы делать из этих людей - было бы в мире гораздо гвоздей. Вам-то, запойным хорошо, конечно - раз выпил - неделю свободен от жизни))
 
Завтра на работу. Она меня, конечно, сдерживает. Ответственность большая, голова должна хорошо соображать.
 
Добрый день, дорогие форумчане! Долгое время читаю этот форум, но только сегодня решилась на создание собственной темы, решилась, ибо чертовски устала от внутренних торгов, от физической усталости и душевной истощенности. Устала от самоанализ, чувства вины и страха. Мне 42, есть дочь, муж. После 40 как- то все стало стремительнее развиваться. Прошу поддержки, ибо в себя веры уже нет... страшно это все.
Привет!
Ты по адресу!
Что то уже смогла себе выбрать,хоть какую то метОду для достижения заявляемого тобою стремления?
Ну и....поддержка.понимание.опыт и участие прошедших уже подобное--в твоём так сказать распоряжении!
 
Завтра на работу. Она меня, конечно, сдерживает. Ответственность большая, голова должна хорошо соображать.
хорошо.что есть ещё что то так сказать "святое",важное.нужное.стОящее--работа.
Это здОрово просто!
 
Привет!
Ты по адресу!
Что то уже смогла себе выбрать,хоть какую то метОду для достижения заявляемого тобою стремления?
Ну и....поддержка.понимание.опыт и участие прошедших уже подобное--в твоём так сказать распоряжении!
Благодарю и выражаю восхищение таким счётчиком. Нет, я в полной прострации. Решила начать с создания своей темы - это для меня не мало... сложно и стыдно писать про себя так, как есть на самом деле.
 
Гвозди бы делать из этих людей - было бы в мире гораздо гвоздей. Вам-то, запойным хорошо, конечно - раз выпил - неделю свободен от жизни))
есть такое понятие--усталость металла.....
устаёт он быть прочным и крепким)))
Я ,примером,полугодовалый запой так же могу назвать ЕУ,ну или любое ЕУ назвать запоем.Универсальный ибо был употребленец,в своё время, Щас вот эта вот "усталость" начинает проявляться,к сожалению.....
 
Завтра на работу. Она меня, конечно, сдерживает. Ответственность большая, голова должна хорошо соображать.
Привет. Скоро может наступить такое время, когда ни работа, ни что другое сдерживать не будет, и будешь ты себе очень убедительно доказывать, что это жизнь такая паскудная тебя довела. Именно сейчас у тебя есть прекрасный шанс остановить свое падение в бездну. Просто перестань пить и начни изучать свой алкоголизм. Твоё депрессивное настроение кстати не лечится бутылкой, а именно ею вызывается. Здесь предложено достаточно методов трезвления, пробуй все, выбирай свой. Не пей первой рюмки и тогда все получится.
 
Благодарю и выражаю восхищение таким счётчиком. Нет, я в полной прострации. Решила начать с создания своей темы - это для меня не мало... сложно и стыдно писать про себя так, как есть на самом деле.
восхищение это хорошо конечно же......Но одна всего рюмка и........ всё восхищение того,смазано.
Ни чем по сути не отличается многотрезвый от малотрезвого.
Ну и ,хорошо что заговорила,хоть на форуме ,здесь о своей проблеме!
надеюсь ты уже начинаешь понимать.что постыдного в признании и желании решить свою ЛИЧНО признаваемую проблему ничего и нет?
Ты среди своих!
 
Назад
Сверху Снизу