Лапша на уши длиной в 12 лет.

Что за ерунда? Уйти с 2 детьми с голой попой это вверх глупости. И опять же про твою хорошесть. Кому что ты этим хочешь доказать?

Есть закон - там все прописано. Зачем какие-то проблемы себе придумывать.
Значит по закону пусть все будет, как совместно нажитое будем делить.

Но я более чем уверена, что он мелочиться не станет - не конченый он ещё, да и бабы другой нет, которая бы подстрекала на то, чтобы все отобрал.
А время ж все равно покажет, кто есть кто.
 
Что за ерунда? Уйти с 2 детьми с голой попой это вверх глупости. И опять же про твою хорошесть. Кому что ты этим хочешь доказать?

Есть закон - там все прописано. Зачем какие-то проблемы себе придумывать.
Она"хорошая девочка" и у нее сейчас нет ресурса сражаться, у нее роды на носу.
 
Но я более чем уверена,
Он отдельный от тебя человек.

И уверенной за другого ты быть не можешь. Иначе последует горькое разочарование.

Будь уверена только за себя. И рассчитывай только на себя.

Не решай за него, что он будет делать и почему
 
Она"хорошая девочка" и у нее сейчас нет ресурса сражаться, у нее роды на носу.
Так я и не говорю что сейчас прям надо стражаться и разводится.

Я про мысли. Начать отбрасывать мысли про свою хорошесть и начать думать за свой комфорт и за комфорт детей.
 
Он отдельный от тебя человек.

И уверенной за другого ты быть не можешь. Иначе последует горькое разочарование.

Будь уверена только за себя. И рассчитывай только на себя.

Не решай за него, что он будет делать и почему
Хочется верить же в человека, с которым 12 лет вместе) Но разочарование то ещё будет неизбежно. Дурой себя я ещё почувствую 🤪
Я же не ожидала вчера услышать то, что он сказал в глаза про то, что ему нравится так жить и его все устраивает.
Значит и правда не так уже хорошо я могу предугадать его слова и поступки. 🤔
 
Хочется верить же в человека, с которым 12 лет вместе) Но разочарование то ещё будет неизбежно. Дурой себя я ещё почувствую 🤪
Убивай надежду, тогда ты станешь свободнее и самостоятельнее в действиях. И разочарование тебя не раздавит. Надежды на психбольного нет никакой, как и веры ему, он лжет всем и себе.
 
Я не скажу, что он совсем с ней не занимается, не любит, не учит, конечно. Но мало, и что-то по совместительству с пивом. Дочка его обожает, ценит эти моменты (она ещё не может посчитать и оценить) - он играет с ней периодически - в приставку под пивко, раз в месяц может на мотоцикле прокатить, на велике два раза аж катались, на озеро три раз ездили все вместе за лето - поплавал с ней немного. Безусловно, много времени он работает, остальное время - выпивает, делая что-то по дому.
Типа того было с моим отцом. Он не валялся (почти), работал до фига, но как то бестолку или тяжёлый физический труд…
 
Хочется верить же в человека, с которым 12 лет вместе)
А что это даст? Вера в человека. Веру на хлеб не намажешь. С двумя детьми на руках вера в алкоголика - это последнее, чего надо хотеть.
 
🤣 У меня нет цели отобрать у него то, что и правда его.
Уте Эрхард "Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие- куда захотят". Это книга. Полезная)
Она не про отжим недвиги, если что))
 
А что это даст? Вера в человека. Веру на хлеб не намажешь. С двумя детьми на руках вера в алкоголика - это последнее, чего надо хотеть.
😣 Что за жизнь, никому нельзя доверять
 
Уте Эрхард "Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие- куда захотят". Это книга. Полезная)
Она не про отжим недвиги, если что))
Слышала эту фразу 😅
Приму к сведению.
 
😣 Что за жизнь, никому нельзя доверять
Аленка, а я вот чуть иного принципа придерживаюсь:
Надо верить человеку, но ровно до тех пор, пока он не доказал мне ошибочность моего доверия.
 
Аленка, а я вот чуть иного принципа придерживаюсь:
Надо верить человеку, но ровно до тех пор, пока он не доказал мне ошибочность моего доверия.
Супер. Согласна с Вами!
А я, видимо, с первого (=сто первого) раза не понимаю, и продолжаю верить и слушать 🍝 👂
Наивная пипец
 
😣 Что за жизнь, никому нельзя доверять
Почему никому? полно кому можно

Это те люди котрые своими действиями поддерживают свои слова. И действия со словами не расходятся.

Вот даже твоему мужу в одном можно верить. Он тебе сказал, что не видит проблемы и не собирается бросать. И действует по этому принципу. Те в имено эти слова и можно и скорее даже очень нужно верить.
 
Назад
Сверху Снизу