куда пропали идеи и новые мысли

у, раньше мог кого то удивлять не традиционным, подходом например в решении проблем, хотя может это казалось


С похмелья оно конечно можно и удивить.У нас нач.отдела,после будуна, заходил к технологам ставновился на стул и читал стихи 😲 и это ему казалось нормальным,потом у него случилмя недельный запой и его уволили
 
Можно прекрасно организовать любой праздник без алкоголя. Для этого желательно чемто людей занять чтоб им было интересно и весело и без застолья. Конкурсы там разные, песни, танцы и т.д. Конечно в молодежном кругу это легче организовать, но и во взрослом кругу возможно



😁 😁 😁
 
Шо-то типа утреннега в школе, что ли?

у, раньше мог кого то удивлять не традиционным, подходом например в решении проблем, хотя может это казалось

C похмелья оно конечно можно и удивить.У нас нач.отдела,после будуна, заходил к технологам ставновился на стул и читал стихи 😲 и это ему казалось нормальным,потом у него случилмя недельный запой и его уволили
Ну, ТС имел в виду явно что-то другое, чем ваш нач. отдела. 😄
 
Шо-то типа утреннега в школе, что ли?
Раньше в деревне люди просто собирались под баянчик песни попеть. Сейчас к сожалению это на хмельную голову чаще делают. Также и караоке можно использовать на трезвую голову, особенно если кто-то действительно хорошо поет.
Еще очень хороший пример - празднование Купалы. И весело и на трезвую голову.
Не знаю, лично для меня даже те конкурсы что на свадьбе нравятся, хоть я не употребляю допинг. Возможно не всем легко научиться веселится на трезвняк.
 
Раньше в деревне люди просто собирались под баянчик песни попеть. Сейчас к сожалению это на хмельную голову чаще делают. Также и караоке можно использовать на трезвую голову, особенно если кто-то действительно хорошо поет.
Еще очень хороший пример - празднование Купалы. И весело и на трезвую голову.
Не знаю, лично для меня даже те конкурсы что на свадьбе нравятся, хоть я не употребляю допинг. Возможно не всем легко научиться веселится на трезвняк.

Я искреннее веселье толпы взрослых людей на трезвняк помню только один раз - на тренинге Life Spring, то есть Личностного Роста.

Правда, у меня потом, после этой несколькодневной накачки, откат такой депрессивный был...
 
klfasd

Ох, Автор, Автор, ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО хорошо я тебя понимаю... ☹️(

Ой, а я уже очень даже представляю 😄
Не, ну я могу и петь, и танцевать... с резиновой улыбкой. ☹️
 
Не переживайте! Все возвращается, причем на постоянной основе, 24 часа в сутки ))

Единственное придется поменять все пьющее окружение, у меня так было, не могу с пьяными общаться, самоуверенные тупицы! )

2Liana8888 с трезвыми, веселыми людьми сможешь танцевать с настоящей улыбкой :)
 
Не, ну я могу и петь, и танцевать... с резиновой улыбкой. ☹️
У меня не сразу началось трезвое веселье, а спустя может года полтора что ли. Но у меня там ещё другие причины всякие были и есть;
пока научилась не регировать - время прошло. А у тебя может и побыстрее дело-то пойдет)))

Бывают трезвые, веселые типа люди... да че-то не веселят... ☹️
А сколько у тебя трезвости?

с трезвыми, веселыми людьми сможешь танцевать с настоящей улыбкой :)
Надо учиться быть веселым вне зависимотси от окружения)))
 
У меня не сразу началось трезвое веселье, а спустя может года полтора что ли. Но у меня там ещё другие причины всякие были и есть;
пока научилась не регировать - время прошло. А у тебя может и побыстрее дело-то пойдет)))

Не реагировать - на что?

А сколько у тебя трезвости?

0,5 года. Знаю, скажешь, что типо мало, во еще лет эдак пяток... 😁

Не, ну веселиться-то, вообще, могем, если компания подходящая как бы... а если не очень, то... резина рулит.
 
Не реагировать - на что?
На всякие заморочки со здоровьем.

0,5 года. Знаю, скажешь, что типо мало, во еще лет эдак пяток... 😁
Ой, и не говори - то грили поначалу - вот до года доживи - и нормалек. Потом озвучили цифру три. Думала - ну все, наконец-то!
Нет, оказываетсо терь надо - точно ты сказала - до пяти топать))) Заманивают, гады)))
Короче. Веселье - оно внутри нас. Внешнее только помогает его раскрывать. Мы уже изначально рождены с радостью и счастьем,
просто закидано оно всяким; надо расчищать то что за жысть понакидали))))

Не, ну веселиться-то, вообще, могем, если компания подходящая как бы... а если не очень, то... резина рулит.
Бабль-гамм? 😜
 
Ой, и не говори - то грили поначалу - вот до года доживи - и нормалек. Потом озвучили цифру три. Думала - ну все, наконец-то!
Нет, оказываетсо терь надо - точно ты сказала - до пяти топать))) Заманивают, гады)))

Мне озвучили даже цифру 10.

Короче. Веселье - оно внутри нас. Внешнее только помогает его раскрывать. Мы уже изначально рождены с радостью и счастьем,
просто закидано оно всяким; надо расчищать то что за жысть понакидали))))

Рождены с радостью и счастьем? А чего же младенец орет, когда рождается? От него, родимого? А я, так вообще, не орала, а задыхалась с синей мордой - наверное, от какого-то ОСОБОГО счастья, переполнившего меня в сей знаменательный момент. 😁
Думаешь, не расчищаю, что понакидано? Только этим и занимаюсь, с утра и до вечеру. ☹️ Много лет уже... снег в Сибири убираю... весь...


Почти.
<
 
Ой, и не говори - то грили поначалу - вот до года доживи - и нормалек. Потом озвучили цифру три. Думала - ну все, наконец-то!
Нет, оказываетсо терь надо - точно ты сказала - до пяти топать))) Заманивают, гады)))


Да, уж... А Раймис обмолвился, что вообще ближе к смерти 😁 "Не бойся, хорошо не будет ©, но годам к 80 всё будет пучком. К этому времени, говорят, мужчины уже бывают взрослыми, ибо прошлого уже очень много, а будущего - чуть чуть. " - Раймис.
А Агата, очень хорошо про все это написала :
"...Недавно передачку смотрела, по каналу "Культура" вроде. Про Германа Титова. "Второго". После смерти Гагарина ему запретили летать, оградили от риска - нужен был живой символ в целости и сохранности, раз первый космонавт ушел... Ну, и начал человек чахнуть и хиреть. А, казалось бы, что такого-то? Чего париццо, как вот Сова говорит..)) Миллионы людей (я бы даже сказала - миллиарды) живут без всякого там космоса - и прекрасно себя чувствуют. А Титову бедному пришлось заново привыкать радоваться тому, что естественно и общедоступно.

Нет, я, конечно, не провожу прямой параллели)) Космос - это Подвиг (по тем временам, по крайней мере), а пьянство - это Свинство (по всем временам)...
И тем не менее. Что-то тут есть общее. 😄 Тот, кто никогда не был <strike>космонав</strike> олкоголегом - вряд ли в состоянии оценить радости "избавления" от этого порока.))

Титов, кстати, вполне оклемался, и прожил весьма насыщенную жизнь и без космоса. Но - скучал, думаю... "
 
Ой, и не говори - то грили поначалу - вот до года доживи - и нормалек. Потом озвучили цифру три. Думала - ну все, наконец-то!
Нет, оказываетсо терь надо - точно ты сказала - до пяти топать))) Заманивают, гады)))
Короче. Веселье - оно внутри нас. Внешнее только помогает его раскрывать. Мы уже изначально рождены с радостью и счастьем,
просто закидано оно всяким; надо расчищать то что за жысть понакидали))))

Сова, тут я с тобой (наверное первый раз) на все 100 согласна. Счасть и радость внутри.

ТС...примерно поняла о чем вы в плане "перезагрузка" Вопрос: а не пробовали ли вы сделать это другими способами? Если да, расскажите как и что. И еще...все эти нестандартные варианты (у меня так, может и у вас) они есть в голове всегда, их надо только развивать. Под действием алкоголя это варианты искаженные. А если вы попробуете по трезвому пытаться их найти, постепенно мозг переестроится. Есть пара сцылочек, могу дать, там упражнения как раз по теме.

_________________________________________

kaliastro привет) давно не видела), но помню как твои слова очень мне помогли полгода назад (ужасть...полгода) "Пользуясь случаем" 😁, еще раз спасибо тебе)
 
kaliastro привет) давно не видела), но помню как твои слова очень мне помогли полгода назад (ужасть...полгода) "Пользуясь случаем" 😁, еще раз спасибо тебе)
Привет дорогая и я тебя помню . Да время летит не заметно, порой кажется долго, а когда проходит, оборачиваешься назад, а лето уже пролетело =) Ты смотрю решила зажить полноценно? Похвально, похвально 😜
 
Привет дорогая и я тебя помню . Да время летит не заметно, порой кажется долго, а когда проходит, оборачиваешься назад, а лето уже пролетело =) Ты смотрю решила зажить полноценно? Похвально, похвально 😜

У меня вобще так много поменялось...и я меняюсь...очень...Выпила правда недавно, но спустя почти полгода трезвости, да и так, зря. Живу, учусь жизни радоваться, не просто жить, а радоваться. Чаще получается, иногда нет, но все таки всё хорошо! 😍

ТС простите что мы тут у вас немножко заговорились)
 
Титов, кстати, вполне оклемался, и прожил весьма насыщенную жизнь и без космоса. Но - скучал, думаю... "

Дык у Тиова просто выхода не было... А если бы Космос в емкостях в каждом ларьке продавался?
 
[quote name='Liana8888' date='17.10.2010, 20:11' post='1391857']

А что у вас за познания в эзотерике, можно поконкретнее? С чем, по их мнению, "У тебя проблем точно не будет"?


Да обычные жалкие попытки поисков себя , смысла, о пр. Насчёт общества наверное есть некоторые проблемы как не смотри
 
Назад
Сверху Снизу