КУ

стойкие (необратимые) психические и(или) химические изменения.
Они не заставят себя ждать, алкоголизм прогрессирует... 😉 ☹️
Каждый прием алкоголя - прямой путь к энцефалопатии, ну, конечно 😉 , все мы склонны полагать, что сия участь минует нас!
 
У меня щас по жизни подход (он же лозунг) один: нет наркотикам!
<
Ну и супер! Я тоже сейчас сигары не курю, надоели они мне. Но уверен, если вдруг покурю с оказией (даж сигарету) - ничего страшного не случится. А раньше был бы капитальный срыв.
 
Они не заставят себя ждать, алкоголизм прогрессирует... 😉 ☹️
Каждый прием алкоголя - прямой путь к энцефалопатии, ну, конечно 😉 , все мы склонны полагать, что сия участь минует нас!
А как он умудряется прогрессировать если кол-во выпитого сокращается?
 
А как он умудряется прогрессировать если кол-во выпитого сокращается?
Элементарно, количество уже не важно, это как с куревом, симптомы ХОБЛ в поздних стадиях присутствуют в одинаковой мере независимо от количества сигарет, выкуриваемых в день, тогда как в начальных стадиях напрямую коррелируют с "индексом курильщика" - есть такое понятие. А вот полный отказ от сигарет значительно улучшает симптоматику и прогноз.
 
независимо от количества сигарет, выкуриваемых в день...
А вот если выкуривать сигару в месяц вредом для здоровья можно пренебречь. Ссылку на американском языке предоставить?
 
Аким! Прикольно читать, твои размышления о КУ. И изучил все, и книгу 1930 года показал, и американский опыт приводишь....


А может Ты сам не уверен в КУ? На мой взляд поиск данных о возможности КУ Тебе нужны для самооправдания. 😌

Ну что б все "типа по методике"?
 
Аким! Прикольно читать, твои размышления о КУ. И изучил все, и книгу 1930 года показал, и американский опыт приводишь....


А может Ты сам не уверен в КУ? На мой взляд поиск данных о возможности КУ Тебе нужны для самооправдания. 😌

Ну что б все "типа по методике"?
Разумеется я не уверен в КУ. Методика хороша, потому что дядечка написавший эту книгу существенно больший опыт имеет.
 
Первое предположение об опыте доктора медицины, занимавшимся изучением зависимостей и писавшем об этом книги: 😁
Опыт в чем в бухалове?

Идут два монаха по пустыне....и видят впереди огромное озеро и около него стоит девушка. Девушка произносит:"Помогите мне перебраться на другой берег!". Один из монахом не слушая проплыл озеро. Другой монах взял девушку на руки и помог ей переплыть на другую сторону озера. Дальше они разошлись. Монахи продолжили свой путь идут час, два, три, четыре и тут , тот что не помог девушке говорит напарнику:" Как же ты мог взять в руки женщину, ведь это запрещено, зачем ты ее перенес?!". Другой (тот что помог) отвечает:"ДА, Я ПЕРЕНЕС ЕЕ И УЖЕ ДАВНО ОТПУСТИЛ, А ТЫ ДО СИХ ПОР НЕСЕШЬ ЕЕ С СОБОЙ в мыслях".
 
А ввоще, какое там КУ. Когда будеш бухать по КУ кайфа нет. А если кайфа не зачем бухать? Зачем пить если не пьянеть?
Думаю, КУ когда в запой не уходишь. И доза не камикадзе.
0,7 вроде подходит под эти параметры. Хотя, прикольно уходить в запой. Потом восстанавливаться. Но это уже риски огромные. Я ж не молодой уже.
 
Думаю, КУ когда в запой не уходишь. И доза не камикадзе.
0,7 вроде подходит под эти параметры. Хотя, прикольно уходить в запой. Потом восстанавливаться. Но это уже риски огромные. Я ж не молодой уже.
Да. Чем старше становится человек, тем меньше ему выпивка к лицу. Мне так кажется.
 
К лёгкой и забавной форме <strike>идиотизма</strike> политкоректности я отнёс бы и непонимание шуток, если они ненапичканы смайликами. 😄
Ты доКУшничался до мысли, что глупость становится шуткой, если в ней есть смайлики? К сожалению, независимо от наличия или отсутствия смайликов, твой пост умнее или веселее не стал бы.
То же самое относится и к моей фразе про твое "КУшничание" строчкой выше. Если бы я вставила туда смайлик, смешнее или осмысленнее она от этого не стала бы.
 
0,7 мало. 0,5 само то.
<
Как все банально... заведешь тему в срыве, будешь писать "я его победил", полет нормальный, спустя неделю "спасите-помогите", размазывая пьяный сопли по клаве. Предлагаю пойти дальше, устроить что-то типо риалтайм-шоу срыв онлайн
<
, ну, лив-камеру с вэб-интерфейсом, а то чета скучна, все одно и то-же!
 
Сегодня подумал 5 минут. 0,7 мало. 0,5 само то.
Всегда удивляло, как люди на таких дозах умудряются решать, что мало, а что - самое-то. Я когда до таких количеств добирался обычно все щетчики отключал нафег, лишние они - бухать мешают :)))
 
<
Как все банально... заведешь тему в срыве, будешь писать "я его победил", полет нормальный, спустя неделю "спасите-помогите", размазывая пьяный сопли по клаве. Предлагаю пойти дальше, устроить что-то типо риалтайм-шоу срыв онлайн
<
, а то чета скучна, все одно и то-же!
Ух ты. Какое предвидение.
Ванга прямо.
Я тоже могу так.
Как все тривиально. Заведешь тему в АА, будешь писать "я его победил", полет нормальный... далее по тексту...
 
Назад
Сверху Снизу