КУ

Ты казел прибалтийский, Рамис,я вас за это и недолюбливаю, вы мечтаете, чтоб русский народ СПИЛСЯ... НЕДОЖДЕТЕСЬ!
Братки, вы че седня все тогось, один КУ, второй КУ-КУ, общение с Севой сказываеццо? Взял человека обозвал... ☹️
Ты еще Дмитрия, Леську и Морри фашистами обзови, они ж из Германии...
 
Сейчас представил, как это будет. Да, нового ничего, собственно.
Я кайф ловлю на восстановлении организма. Тогда смысл появляется, и сил куча.


Это точно. Жить каждый раз как будто заново начинаешь, НО каждый раз с нуля. Движения вперед нет, зато каждый день занят.
Я три раза начинал.
И это здорово! Два раза пропивал всю библиотеку. А от неё толку никакого все равно, одна пыль. Сейчас третью собираю.
Два раза бицепсы выращивал. Только с третьего раза появились ощутимые результаты.
А вообще жизнь скучная. Всего чего желал достиг. Теперь париться приходиться, в какую сторону подрости.
Когда выпиваешь легче. Как ванька-встанька. Упал-отжался. И так до бесконечности.
 
я знаю ваши врачи не будут русского лечить, особо если у него татуировка СССР, если им уголовный кодекс не угрожает.
----
на костер пойдем, но от своих (трезвых) идей не откажемся! вот!!
Да, наши врачи такие!
http://gs15.😄/f22346ab6e474f67bc1165af4f52b941.png
 
Ты казел прибалтийский,
----
на костер пойдем, но от своих (трезвых) идей не откажемся! вот!!

Привет. Я Закарпатский казёл, передаю привет казлу прибалтийскому.
Пашёл за дровами. Люблю кагда погаречее. Ну давай, раз уж груздем назвался.
 
Не так, чтобы часто. От 1 до 4 раз в год длительных экзекуций. И чуть больше, если коротеньких.
А допускаешь возможность расстройства ЦНС? И медикаментозного лечения, не алкогольного?
 
А допускаешь возможность расстройства ЦНС? И медикаментозного лечения, не алкогольного?
Допускаю.

У меня расстройство кризиса средних лет. 😁
До этого был подростковый. Теперь средний.
Когда диссонанс прекратится?..
 
Ты казел прибалтийский, Рамис,я вас за это и недолюбливаю, вы мечтаете, чтоб русский народ СПИЛСЯ... НЕДОЖДЕТЕСЬ!, извини, но ненада такого желать никому, желать даже "врагу"; жми "жалоба".. за нац.рознь, я знаю ваши врачи не будут русского лечить, особо если у него татуировка СССР, если им уголовный кодекс не угрожает.
Что за хрень я четаю?
Русский народ успешно спивался и спиваецо без всякого нашего мысленного участия. Вы серьёзно хотите вину за это возложить на прибалтов?
Про врачей - ваще ерунда. Врачи есть у нас как литовцы, так и русские, и евреи, и тд.
Того, что написал Раймис, вы просто не поняли. Вернее, поняли превратно.
 
Что за хрень я четаю?
Русский народ успешно спивался и спиваецо без всякого нашего мысленного участия. Вы серьёзно хотите вину за это возложить на прибалтов?
Естесно, а кто шпроты для закуси производит? 😁
 
сначала танки и оккупация
<
Эх...думал на мерседесах... Ну ладно, ты позвони, если чё надо будет, когда подъедешь. Солярку там, курево или покушать. Не у чужих же <strike>отнимать</strike> просить, ага...
 
Оставим тему про то, кто спаивает русский народ. Это очень сложная проблема заслуживающая отдельной темы.
Виноватых много: правительство, партия Единороссов, жиды, прибалты, все народы выращивающие виноград, лично президент.
Не хватит и страницы.
Помимо отвлеченных виноватых, у каждого есть и свой личный враг. А как же! Жена, теща, друзья-выпивохи...

Куда податься бедному Ирокезу.
 
сначала танки и оккупация
<
К счастью, мы теперь в Евросоюзе и в Нато. Сам американский президент (тот прежний, который на обезьяну похож), посещая Литву, сказал - кто захочет обидеть Литву, будет иметь дело с Америкой. Гы.

А так мы очень вас любим, братья. 😄
 
Оставим тему про то, кто спаивает русский народ. Это очень сложная проблема заслуживающая отдельной темы.
Виноватых много: правительство, партия Единороссов, жиды, прибалты, все народы выращивающие виноград, лично президент.
Не хватит и страницы.
Помимо отвлеченных виноватых, у каждого есть и свой личный враг. А как же! Жена, теща, друзья-выпивохи...

Куда податься бедному Ирокезу.
Прибалты круче всех! Они создают специальные магнитные наводки на фазенде Задорнова, который под их воздействием вставляет
зомбирующие фразы в свои произведения, услышав которые русский Иван теряет волю и тянется за стаканом.
 
Сам американский президент (тот прежний, который на обезьяну похож)...

А так мы очень вас любим, братья. 😄
Не, ну это вообще беспредел, свойственний исключительно Кушникам! 😲
Мало ли на кого обезьяна похожа, она ж говорить не умеет, этим пользоваться нельзя.
ЭйчЪ, как истинный патриот и политическии грамотный идейный Кушник, объясни, пожалуйсто, Лауре, всю неполиткоректность её выражения.


Требую!
 
Мало ли на кого обезьяна похожа, она ж говорить не умеет, этим пользоваться нельзя.
А вам всем разве не похож?
Ну в самом деле, только честно? 😁

Блин, я только сейчас вспомнила, что он вроде из АА. Вдвойне неполиткорректно.
 
Назад
Сверху Снизу